Любовь Иванова

А как вы считаете, существуют ли мужчины, способные любить? Именно любить, а не использовать женщину, не важно с какой целью (мать своих детей, обслуживание быта, бесплатный секс). Расскажите о таких. Я их не встречала.

Ответы · страница 4
Алексей Емельянов

Вам просто не повезло Солнышко.....

Алексей Емельянов

То, что любящих мужчин не встречали.....

Любовь Иванова

Почему? Понятие любви у мужчин специфическое. А так все любящие))))

Алексей Емельянов

Вы же написали, что таких не встречали......

Любовь Иванова

Понятно....что вы не поняли вопроса)

Алексей Емельянов

Поясните тогда, если не сложно!??

Марат

Однако, для таких гетеры нужны.

Владимир Наумов-Шаусов

Да. все такие мужчины, до женитьбы.🙂

Виталий Царский

Конечно, способны не без этого.

Любовь Иванова

Как например? Ну без этих кино, цветы...

Mukanova Shinar

Мужчина любить только мужчину

Любовь Иванова

Круче комментария не читала. Спасибо, учту)))))

Любовь Иванова

Вот уж меня увольте от ваших предпочтений))))

Mukanova Shinar

Не могу уволить. Ибо глаголена истина

Алексей Константинов

Без недостатков людей нет.

Любовь Иванова

Про недостатки я и слова не написала...

Алексей Константинов

Просто человек всегда находит то, что ищет.

Любовь Иванова

Смешное выражение- ищет...

Алексей Константинов

Смешное быстрее доходит...

Виталий

Любовь приходит и уходит...

Любовь Иванова

Ну да, знаю продолжение- а кушать хочется всегда)))))) понятна ваша позиция

Виталий

Прекрасно..

Ни
Николай-Абориген

Жалко Вас-не повезло...

Любовь Иванова

Да с чего вы взяли то все???? Идиотизм. Из вопроса такие выводы!!!!

Ел
Елена

Действительно, здесь так любят переходить на личности. Если вопрос задала - значит, про тебя... логика пздц 😞

Сергей Симонов

а вы способны любить?

Сергей Симонов

Родителей своих вспомните...для этого они вас произвели на свет?

Любовь Иванова

Для чего для этого? Ну видимо для того, что бы их дочь, как минимум была здорова и счастлива...

Сергей Симонов

занималась шопингом...и ей не нужны были дети, тупой секс, и бытовуха

Любовь Иванова

А шопинг это по вашему счастье?

Сергей Симонов

для меня счастье, это дом и человек, которому я могу сказать, как тепло от его глаз, прикосновений...

Виталий Богданов

Ещё одна обиженная)))

Любовь Иванова

Нет. Не обиженная. Живу давно.))' И, кстати, хамить точно мужчине не к лицу.

Любовь Иванова

И на глупости и хамство тем более))))

Karambol Nikoly

Существуют и не один

Любовь Иванова

Ау!!!!! Стоит толпа женщин и ждет ГДЕ ЖЕ ОНИ ПРЯЧУТСЯ!!!! ))))))')

Владимир Ивойлов

Есть и очень много.

Любовь Иванова

И в чем это выражается? Любовь в смысле от мужчины?

Владимир Ивойлов

Любящий человек никогда не сможет объяснить этого и будет молчать, потому что он по настоящему любит и только в его глазах можно это заметить., а не любящий будет приседать на уши как он любит

Любовь Иванова

Ну если так судить то вокруг масса любящих и все сидят, молчат ))))

Любовь Иванова

В этом все мужчины- противоречим сами себе ))))

А█
Александрツ █▬█ Морозов

НЕ ТАМ ВИДНО ИЩЕШ

Любовь Иванова

Как то не понятно написали....при чем здесь любовь то????

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ПРОСТО НЕ ВСЕ В ЖИЗНИ КРАСИВО КАК В КИНО ЖЕНЩИНА НАБРАЛА КРЕДИТОВ ЛЮБИЛА ЖЕНАТОГО НО ПОДВЕРНУЛСЯ СВОБОДНЫЙ ЩЕДРЫЙ-НЕЛЮБИМЫЙ И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ЖИТЬ С НИМ ХОТЯ ЕЕ ВОРОТИТ -НО НАДО ПОГАШАТЬ ДОЛГИ А МУЖЧИНА УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ НО МОГ ЕЙ ДАВАТЬ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ВОТ ЭТО ИЗ ЖИЗНИ МОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО-ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНО БЫТЬ ЛЮБОВНИКОМ

А█
Александрツ █▬█ Морозов

Я НАВЕРНО НЕ ДО ПОНИМАЮ -ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ -ВЛЕЧЕНИЕ -СТРАСТЬ-ВОСПОМИНАНИЯ ХОРОШИХ ДНЕЙ ВМЕСТЕ И ТД ТП -А У ТЕБЯ ЕСТЬ ОТВЕТ

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ПРО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ИДЕАЛ -МОЖЕТ НЕТ ТАКИХ ВООБЩЕ НЕТ ТАКИ КАКИХ ТЫ ХОЧЕШ

Жорж Милославский

Я вам сочувствую

Любовь Иванова

Спасибо, конечно, но не в чем...)))))

Жорж Милославский

Вы не встречали мужика... у вам были только мальчики

Любовь Иванова

Да? А все говорят, что вот именно он то настоящий!!!! Прямо хор!)))))))

Жорж Милославский

Говорить можно, писать на заборе можно... только делать не всегда получается... участвуете разницу?:-)

Любовь Иванова

Ну и что такого необычного делают мужчины когда любят, а не просто испльзуют? )))) на ушах стоят)))

Жорж Милославский

Не мне решать... они любят:-)

М)
Маруся )))

их много таких..

Любовь Иванова

Только прячутся в заповедниках))))

М)
Маруся )))

Да нет)).. они на вид, порой, не очень приметные.. поэтому женщины иногда проходят мимо них, и не замечают..)))

Владимир Писарев

Какие Ваши годы

Барон Де Гофмансталь

И не встретите.

Serg Hp

а за что любить

Любовь Иванова

А за что детей рожать, обслуживать и сексом заниматься? ))))'

Розалия Файзуллина

только в кино!

Любовь Иванова

Вот! Мнение женщины! А то каждый мужик пишет, что именно он то такой.))))))

ست
ستانيسلاوس

Я умею любить

ست
ستانيسلاوس

Нет, ни как все, меня не надо ровнять под всех. Вы ничего не знаете, чтобы делать выводы обо мне.....

Любовь Иванова

Все именно так и говорят, слово в слово)))) а так да...Вы все разные))))

ست
ستانيسلاوس

Если бы Вы знали мою историю, то думаю изменили бы мнение, что я просто так как все....

Любовь Иванова

Да и истории у вас стандарные... Вы так ее любили, а она не ценила

Любовь Иванова

Ну конечно. Я не сомневаюсь

ست
ستانيسلاوس

Вы не знаете, а делаете выводы, напрасно

Любовь Иванова

Да Упаси господи, мне это зачем...глупо, как минимум

Понтий Пилат

Оно вам надо?)

Любовь Иванова

Мне ? Нет. За державу обидно!))))

Понтий Пилат

Ааа, ну это другой коленкор!)

Любовь Иванова

Я уже наигралась, убедилась, что их нет, но надежда умирает последней, хоть посмотреть бы)))))

Понтий Пилат

А по телеку таких в кино очень часто показывают!)