Виссарион

Путинизм вырастил существ, намного страшнее фашистов. Многие сторонники гитлеровского фашизма, узнав о войне приходили в ужас, и плакали, узнав правду о концлагерях. Путинисты знают правду о военных преступлениях и искренне радуются им, и счастливы от того, что их дети на войне.

–8
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Борис Алиев

Врать не надоело? У меня бандеровцы почти всех родных в еврейских местечках уничтожили, живыми в землю закапывали. Или Вы про это не знаете?

Михаил Цветаев

Виссарионыч,бродяга,ты где пропадал?..Тебя тут никто не забижает? Если что,ты сразу ко мне,мы покажем большой кукиш сэшэа и эсэсэру.))

Лариса

Вроде взрослый, а такую хрень несёшь, что создаётся впечатление, что ты несмышленый детёныш при алкоголиках родителях... 🤔

Aлександр Кузьмин

Эта война только увертюра к первой части Марлезонского балета . Остальное устроит себе Европа . Причём за свой счёт .

Валерий Егов

Мы теперь знаем о большом концлагере Мариуполь. Люди оттуда выходят и рассказывают. Волосы шевелятся...

Ал
Александр

помнится, многие украинки радовались тому, что их дети едут убивать донецких и луганских ополченцев

Св
Светлана_Светлана

Сейчас по сети гуляет видео как украинцы расстреливают русских солдат. Все в шоке. Кто б говорил.

Св
Светлана_Светлана

Вы сами с каких краев ?

Виссарион

мы победим...а потом найдем всех и накажем за их преступления

Св
Светлана_Светлана

Мож они сами себя накажут. Такое тож бывает. Возмездие оно само приходит.

Виссарион

пускай застрелятся...это облегчит нам работу

Св
Светлана_Светлана

Так вы то с какой области Украины?

Елена Ковалева

не радуются в ужасе но хотят прекратить все то что делает нацизм в украине сейчас долго смотрели

Елена Ковалева

ты мразь и я надеюсь что тебя раздавят и не дадут шанса

Виссарион

скоро тварь в подвале жить будешь...если успеешь добежать...это будет даже раньше, чем ты себе можешь представить...а теперь иди нахуй и жди возмездия, сука фашистская

Елена Ковалева

зто ты иши куда спрятатся урод ты просто забыл что мы живем в цыфровом мире и все лица инете )

Виссарион

ну считай напросилась...придется конкретно тебя найти...жди в гости, манда старая

Елена Ковалева

нациков негде жить просто убейся сам урод

Сергей Кошкин

жди.. нацист .. и рассказывай всем про своих медиков-добровольцев с доброй улыбкой..

Владимир Подставной

Ха, а я то думал, что ты нормальный, а ты нацик! Ещё сдуру лайкал тебе на твой бред!

Elvis Costello

дешёвые вопли...у вас всё настолько убого в этих призывах- прям вопли селюков

Валерий Горячёв

Долбоёб. Ты хоть знаешь, что такое военные преступления?

На
Наблюдатель

🖼забыл кто сжёг?? а Одессу?? а мы не забыли!!

М Я

Сейчас даже дураки, совсем дураками стали 😀

Сергей Евдокимов

Ты - совсем дебил, или лишь прикидываешься?...

Миша Джалалов

Братан а что ты не плачешь а здесь сидишь ?

Фенька *****

ну так на тебя то посмотреть и все ясно

Близка Чужая,.

Васеьльсон! Ты ещё здесь!? Исчезни.

Ро
Роман

трещит пердак у шароварника