Татьяна G

В 1991-м ядерный арсенал Украины состоял из около 2 тыс. стратегических ядерных боеголовок и около 2,5 тыс. единиц тактического ядерного оружия.‼️ Сейчас Россия занимает первое место среди стран, обладающих ядерной мощью, с 5 889 ядерными боеголовками. За Россией следуют США с 5 244 боеголовками и Китай с 410 ядерными боеголовками. Франция имеет 290 ядерных боеголовок, Великобритания - 225, Пакистан - 170, Индия - 164, Израиль - 90 и Северная Корея - 30,....13 мар. 2024 г.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тань! Рашка, как только отважится запустить хотя бы одну такую бомбу, ее, нищую сравняют с землёй! Потому что защищаться им , нечем!!!

Татьяна G

да Алисочка - похоже на это....

Михаил Киранов

А когда-то Китай заметно отставал от Франции и Великобритании.

Раиса Шевцова

Исходя из всего этого планету можно уничтожить несколько раз

Татьяна G

да - осталось дело за малым... задушить этого гадЁныша-маразматика

Александр Мамедов

Арсенал Украины? Что она их делала? Готовила документацию?

Татьяна G

ну точно делали без вашего участия и вас забыли наверное спросить в свое время... как жаль...вы тогда еще видно были в проекте...

Александр Мамедов

Я! с 1946 года.

Татьяна G

😉👍💯‼️♨️❤️‍🔥

Юрий Пономарёв

какой ужас.. о чем ты думаешь.. думала бы лучше о любви..

Татьяна G

😂

Остап Бендера

Первое место занимает антипутинская коалиция😎.

Татьяна G

😉

Татьяна G

это сочетание что значит?

Остап Бендера

антихуйловская коалиция

Татьяна G

🤝💞😁

Alexander Schulgin

Этого хватит чтобы уничтожить весь земной шар…

Татьяна G

🥺да....

Alexander Schulgin

И это ужасно…

Татьяна G

а кто это понимает то...

Alexander Schulgin

Это сложно сказать …

Дмитрий Каракозиди

Главное все тебе подотчетны.

Татьяна G

😉

На
Наталия

А что в этот раз на русском?