Лариса

Почему на похороны Королевы не пригласили представителей России, Беларуси, Сирии, Венесуэлы, Афганистана и Мьянмы?

Ответы
Вадим Иванов

Так санкции, а выезд в Европу привилегия, а не право...а тут всякие несогласные...

Лариса

Россиянам перестали выдавать визы в Европу и США.

Вадим Иванов

В Европу, да, а в США, не понятно.

Лариса

Боятся, что увидев, как "погано" живут люди в США, россияне не захотят возвращаться в свою дыру.)))))

Сергей Луцковский

И хорошо. Зачем лишние затраты на перелёт?

Лариса

Зелен виноград.

Иван Дьяков

И они расстроились, что их не пригласили.

Лариса

Изгои не расстраиваются.

Иван Дьяков

Такие ли они изгои?

Лариса

Вообще-то, лавров поехал к эфиопам, чего-то выпрашивать. А Путин смотался в Иран, который 40 лет под санкциями, но производит продукцию, которую никак не могут сделать в России. Мощностей нет.

Виктор

Боялись что тела выкрадут

Вл
Владимир

это не наши проблемы

Лариса

Да ну? Это, вообще, не проблема.

Вл
Владимир

тем более

Cергей Власов

К чему она?

Елена Стратийчук

Потому ЧТО!!!!

Cергей Власов

Да и бог с ними

Елена Стратийчук

Ага. Больно надо

Лариса

Короче, зелен виноград. Впрочем, позориться - уже привычно.