Карманова Татьяна

у нас выкашивают траву на газонах 4 раза за лето. убирают листья сразу после опадания.земля голая и промерзает полностью. сено и листья складывают в полиэтиленовые пакеты и вывозят на свалки. сено гниет один сезон, а пакеты разлагаются 200 лет. где логика?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ага,чистота ,а потом ,гори всё ярким пламенем ,или после меня и трава не расти????✌️✌️✌️✌️

Карманова Татьяна

и не растет

Галина Мазяркина

Уже говорили об этом, если листва не мешает, то ее не убирать.

Vi

Наверное это разнарядка какого-то мудака от ЖКХ)))

Лидия Кимач

При чем тут логика, когда есть госзаказ! 😁

Карманова Татьяна

логично

Валерий Маминов

всё делается по предписанию пожарников...

Карманова Татьяна

оооооооооооо

Ольга Фатеева

раньше жгли .тоже без логики

Маргарита Гракович

кто хозяин земли

Лариса Николаенко

Ее нет ни в чем

Лидия Куркина

В деньгах