Чеслава Дашкевич

Максим Галкин ...талант !!! Вы согласны ?🧐😉

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР самым популярным артистом эстрады был Виктор Чистяков" Это примерно Галкин , но в ТРЕТЬЕЙ степени! Витя мог великолепно подражать 36 голосам самым известным певцам - как Мужчинам, так и Женщинам, включая зарубежных "звёзд! Он трагически погиб в авиакатастрофе в 28 лет!"

Чеслава Дашкевич

Не слышала ! 🤷‍♀️ Увы ..у каждого своя судьба ! Я верю только в судьбу !

Вовочка Бакка

Очередной жид на эстраде,хвалить его может только другой жид. Давно уже пора славянам задуматься о том, кто выходит на эстраду в славянской стране...

Vитя@Zь

Да, как и Райкин, может ориентироваться прямо на сцене, а это талант. А кто пересказываеи чьи то произведения это петрушки)))

Михаил Тымчук

Максим безусловно талант! Но в моих глазах он упал, когда женился на Алле, матери по возрасту. Это мерзко...

Чеслава Дашкевич

Это его выбор ! 🤷‍♀️

Вадим Матов

Безусловно. За что бы он не брался в творчестве, всё делает на высоко профессиональном уровне.

Чеслава Дашкевич

🤝👍🥂🙂 Это точно !

Валерик

Талант это не о нём. Нашёл своё место под крылышком. Пока соответствует призванию👌

Чеслава Дашкевич

Критиковать проще всего ! 🤪

Валерик

Талант это больше чём дарование но меньше чём гений. Дарование — это способность к быстрому и легкому обучению. Талант — потенциал, который реализуется только в процессе творчества. Дарование проявляется с самого рождения — видимо, здесь дело в генетике. Талант, берущийи начало в детстве и отрочестве, квалифицируеца по результатам творчества. Найдёте здесь признаки его таланта :-?

Чеслава Дашкевич

Об этом я не думаю ! В нём есть всего

Aleksandr Grigorev

весь талант угробил на то чтобы жениться на этой жабе пугачовой....мне жалко его

Чеслава Дашкевич

А мне Вас !😔

Aleksandr Grigorev

а еще говорят что он педераст....вот беда то для родителей

Чеслава Дашкевич

Говорят много ...но всему не стоит верить !🙂

Владимир Михалыч

И талант и умница и смелый! Такие пародии на ВВП выдает на концертах... МОЛОДЕЦ!!!

Барон Де Гофмансталь

Безусловно. Но вот своей женитьбой он обгадил себе репутация безвозвратно)))

Чеслава Дашкевич

Это Ваше мнение 🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Конечно,, личная жизнь у каждого своя, но существуют какие-то рамки приличия! Если бы он был пидарасом, я бы понял, но он сделал мерзость, а если бы он в порнухе снялся, Вы тоже бы сказали, таланту, мол, все простительно?

Чеслава Дашкевич

Какие крайности ! Сколько примеров в реальной жизни когда не возраст не внешний вид и богатство не имели значения !

Барон Де Гофмансталь

Пределы-то должны быть.

Чеслава Дашкевич

Жизнь ..есть жизнь ! Вы любите сладкое ..а я ..солёное ! 🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Моя первая жена была старше меня на 7 лет, вторая моложе на 12, но оба брака были по любви, это главное!

Чеслава Дашкевич

А у меня 4 .и все за деньги ! 😅

Леди Мила

я его перестала смотреть, после того, как он связался с Пугачевой

Алексей Едигарев

талант -это путин . так облапошить страну.👍🙂

Николай Костров

Нет... Я не считаю его талантом, Раскрутили мальчика...

Стас Васильев

своего рода да. Талантливый комик и бабколюб...

Чеслава Дашкевич

Ну Вы ведь тоже не против ? С Праздником ! 🥂🙂

Стас Васильев

спасибо))) посмешить или бабков полюбить?

Чеслава Дашкевич

Я не советник ..Оставайтесь самим собой ! Это лучший вариант !Удачи !👋

Меняю Дислокацию)))

Согласен- не каждый сдюжит спать со старухой

Чеслава Дашкевич

С Вами тоже ..Не каждая старуха ! 🤪

Меняю Дислокацию)))

Да и с вами только в голодный год за 100 блинов... и то врятли))

Чеслава Дашкевич

А ты глупый ..такого как ты ..я и за цент не купила ..ты и этого не стоишь ! Прости 💋😅

Меняю Дислокацию)))

Я не продаюсь старым прокуренным бабушкам)))

Людмила (Мила)

Я согласна. И с возрастом он стал увереннее.

Щелин Серёга

они многие, заднеприводные, талантливые....

Чеслава Дашкевич

Что означает слово ...заднеприводные ? Первый раз слышу !😉

Щелин Серёга

про гомосексуализм слышали?!.....

Чеслава Дашкевич

Терпеть не могу сплетников ..тем более с виду ..мужчина ! Сори !

Крошка Енот

легковесный талант... по сути он пустышка

Бабайкин Юрий

Спорно...Вот Владислав Галкин был-это да!

Чеслава Дашкевич

Актёр театра и кино ...это немного разное !

Станислав Бондаренко

Дебил и что будет с ним дальше................

Чеслава Дашкевич

Не надо так ! Вы не правы ! 😔

Станислав Бондаренко

Талант и не спорю, однако - Свой талант использует и не там, как и мальчики из "ТНТ"..............., о чём и говорил М.Н. Задорнов............

Чеслава Дашкевич

Задорнов в последнее время слишком увлёкся политикой ...Галкин тоже попробовал юморнуть на этот счёт ..Ну и чё ? Посмеялись ...разошлись !

Станислав Бондаренко

Задорнов и есть............... Галкин - шут. И обсуждать не буду..............

Чеслава Дашкевич

Пока ! Пока ! 🙂👋👋

Николай

Артист,восстребованый.Но уже не очень

Чеслава Дашкевич

А мне кажется на сегодня ...больше ..чем раньше !

Николай

На много меньше.Не стоит артистам,лезть в политику.Ну влез тот же Макаревич в политику,и что получил.Отторжение,большинства.Галкин повторяет его путь

Чеслава Дашкевич

Вы просто посмотрите ..Лучше всех ..есть такая программа о талантливых детях ! А Точь в точь ? У Вас изменится мнение !

Николай

Я не меняю своих предпочтений

Чеслава Дашкевич

Удачи !🙂👋

Николай

💐🍵🍪