Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всё думаю, "ну, почему они могли так играть, так увлекать нас своими героями"... конечно же это заслуга их внутренней культуры, их отношения к работе...знаете, а у Никулина была одна единственная жена..сегодня это звучит как сказка....))))она на протяжении всей жизни была ему женой, другом, соратником! ВОТ ЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ХВАЛИТЬСЯ МУЖЧИНЫ!

Ответы
Дм
Дмитрий....

да...были нравственые времена..при ссср...и у многих и жены были одна и на всю жизнь...не то что сейчас...так легкомыслено вступают в брак потом разводяться..потом снова вступают...и считают такой подход к браку нормой....как измельчало отвественое нравственое отношение к браку...печально...

Екатерина

Как Вам удалось в столь раннем возрасте так поумнеть)))

Марат

Всё делалось ради своей любимой. Какая жена, это выбор и никто не хвастается. Об этом говорят другие. Мне, мой друг, как то прислал музыкальный клип с Моникой Белуччи. Просто музыка и идёт Она, все не могут оторвать от неё глаз, а Она ни с кем. Приписал, это наша Неля. Моя жена.

Екатерина

Спасибо Марат...очень трогательно слышать, когда так тепло люди о своих любимых отзываются...

Марат

Ваш вопрос был провокация?

Екатерина

почему провокация?

Марат

Чтоб услышать разные мнения, находясь при своём.

Екатерина

моё мнение отражено в том, что я написала в теме...что с Вами?

Марат

Пробую воспользоваться вашими советами.

Олег Евгеньевич

Эти актеры... они прошли войну. Совсем другая идеология и психология. Да и жизнь они любили и ценили... сосем не так, как сегодняшние звезды, попавшие в кино через пап, мам, постели....

Екатерина

да..да согласна...

Алексей

Опять мужчины виноваты!А Красную шапочку взять?Оказалось_ещё в школе залетела.Так что всё,как говорится,палка о двух концах.

Екатерина

о чем Вы?

Алексей

В АиФ,по-моему было.У Вас же_чуть что мужик виноват.

Екатерина

😊Вы же сила...

Василий Давыдов

И у меня одна. В 14 лет познакомились. В 18 у нас уже первая дочка родилась. Вот уже и о правнуках мечтаем.😊🌹🌷

Екатерина

🖼 ВАШЕЙ ЖЕНЕ!

Василий Давыдов

Спасибо огромное! Счастья вам. Сейчас ей преподнесу ваш подарок.😊

Екатерина

Скажите, что она из немногих женщин Земли!

Василий Давыдов

Она прочитала и тоже желает вам счастья!⚘🌷🌹

Екатерина

СПАСИБО))))

Я Рисую Осень

мне кажется, они отличаются наличием интеллекта. это и делает людей людьми

Екатерина

нет..нет...первично духовное развитие....разве мы мало видели интеллектуальных скотов....

Я Рисую Осень

ганибал лектор вспомнился)) кажется кант доказал наличие Божественного начала альтруизма в человеке от рождения. там что то говорилось о том что нужно просто не давить это начало

Екатерина

"просто не давить"-это задача человека осознающего себя и свою жизнь....не все так поднялись над своим животным началом...

Я Рисую Осень

всмысле при воспитании личности не уничтожать Божественное начало заложенное от рождения. я не помню точно, но мысль такая

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кант говорил, что Нравственный закон заложен в нас, как сердце, почки, печень и каждый им распоряжается в силу своего понимания жизни....например, как алкоголик пьет и убивает печень...так и человек не следующий законам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ этики убивает в себе ЧЕЛОВЕКА, становясь животным...

Я Рисую Осень

вот вот, не бухать это уже воспитание

Андрей Берзенин

Накидать иных примеров из жизни великих актеров?

Андрей Берзенин

Мы говорим о бабниках. Это был критерий. Бабник, значит уверен в себе и сможет работать

Екатерина

тогда наш мир бы уже почивал в счастье и любви....бабник-это несчастное существо , рыскающее всю жизнь за мнимыми удовольствиями и рожающее себе подобных..

Андрей Берзенин

Напротив. Бабник это естественное состояние.

Екатерина

не дай Бог..

Андрей Берзенин

Читаем Сексологию, Психологию, Физиологию иначе спор беспредметен

Ирина Гавриловна

Уметь скрывать свои похождения отнюдь неплохо

Екатерина

Вы никому в этой жизни не верите?

Ирина Гавриловна

Уже никому

Екатерина

это печально...это ужасно...

Ирина Гавриловна

За всё спасибо

Галина Аджиева

почему вас волнует жена никулина...

Екатерина

меня волнуют интересные люди...рада такому волнению...

Галина Аджиева

ну допустим, у него была 1 жена на всю жизнь. Считаю, что это еще ни о чем не говорит. 1).Было такое время, когда не принято было разводиться. 2). У него несексуальный образ. 3). Был не силен мужскими гормонами.

Екатерина

я говорю о полноценных людях, ответственных, интересных....а Вы мне о чем?

Галина Аджиева

если честно, личность Никулина не считаю интересной. И опять же, 1 жена, просто у него не было опыта и возможности иметь др. женщин.

Екатерина

спасибо за мнение))))

Света Дмитренко

умный муж-жегной не хвалится

Екатерина

это сказал завистник этому мужу..

Света Дмитренко

ИМЕННО.чтобы зависть не пробуждать

Екатерина

верно..хвалиться не стоит...но стоит оценить мужское мастерство...

Света Дмитренко

стоит

Во
Ворон

🙂👍

Nikola Mahkov

-он не один!--

Вячеслав Уринев

👍