Элвис-2

А правда- кто работает в сфере обслуживания- вечером ненавидит людей ???

Ответы
Татьяна Бушева

Нет. Сейчас работаю в салоне красоты администратором - вечером нет ненависти к людям, а вот когда работала в банке с просроченной задолженностью - вечером сил даже ненавидеть не было - просто молчала.

Татьяна

Правда...всегда вечером выбираешься из города к природе и восстанавливаешь душевное равновесие...после многих действительно ....нутых на всю голову людей....

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Алабамам

почему только вечером? утром следующего дня - тоже), и так весь день...

Элвис-2

😀 ✅

Татьяна Зайцева

ерунда полная...просто вечером,хочется просто молчать

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Зайцева

няяяяяяяяяяям

Любовь Шевченко

нет,просто устают и желают побыть наедине с собой

Элвис-2

✅ 😀

Любовь Шевченко

я работала в тесном контакте с людьми и сужу по своему состоянию

Ин
Инга.

Скорее-устает.От требований и качания прав.))

Элвис-2

✅ 🍦

Марина

Напишите ответ...не всех,но мозгоклюев точно

Элвис-2

✅ 🍦

Наталья М

нет.это приходит с годами🙂

Элвис-2

✅ 😀

Алёна

есть такие моменты..изредка))

Элвис-2

✅ 🍦

Алёна

благодарю)

Владимир Асиновский

наверноеза день надоедают

Элвис-2

✅

Ирина Ковальчук

Самая настоящая правда!

Элвис-2

✅ 😀

Татьяна Кремениш

Это не правда!

Элвис-2

😀 🍳

Ви
Виолета

смотря кем

Элвис-2

✅ 🍦

Ксения

не правда

Элвис-2

✅ 🍦

Та Sha

это же от человека зависит. Тот кто не любит людей - ненавидит их независимо от сферы деятельности. Просто бывает, что устаешь от постоянного общения, хочется личного пространства. Но вряд ли это называется ненавистью.

Ксения

Сейчас и не держат таких продавцов--конкуренция--продавцы приветливые и улыбчивые,а если тут хмурая и недовольная тетка--то и касс полно и отделов других

Та Sha

вот вот

Наталья Шестакова

Неправда.

Элвис-2

✅ 🍦

Наталья Шестакова

Спасибоза идею. Пойду визуализирую.

Татьяна

наверное

Элвис-2

🍦

Татьяна

спс

Vardui Hakobyan

Дааааааа

Элвис-2

✅ 🍦

Vardui Hakobyan

))))))

Гульнара Караталова

Наверно

Олег

Это так.

Элвис-2

✅ 🍦

Нази Нургалиева

Нет

Элвис-2

✅