Прохор Громов

Толи в Египте, то ли в Турции на улице в баре. А мы были большой
. компанией. Это подруги моей жены и приятельницы по бане Мужчин было мало всего трое. Подсела женщина. Ну и предлагает погадать. Я в 17 лет сам гадал девкам в техникумской общаге, девки аж вижжали. В начале, я врал красиво, меня угощали вечером. А потом заврался…Забывал кому и что врал. Дальше гадалка говорит Ире: Это ваш муж? Она говорит да. А кто он по гороскопу? Она: «телец». Гадалка, вам в жизни очень повезло . « Тельцы» очень серьёзные мужчины и очень верные мужья. От второго утверждения, я охренел, девки прыснули. А я сделал серьёзное лицо и показываю Ире, я тут не причём, это она. А самому, смеяться хочется, но терплю. Попросил принести выпить, что-то она ещё говорила, уже не помню. Принесли выпить. Я ей: «Спасибо, но боюсь, что ты меня перехвалила и этим усложнила мою жизнь.» Иди дальше. Кто верит гадалкам?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Я не поверила в юности , однако почти все сбылось в жизни и даже количество детей , развод и смена профессии . Она тогда сказала мне : « Ты будешь лечить людей , ты не хочешь этого сейчас , но ты все равно придёшь к тому к чему у тебя на роду написано». Медицина это профессия которую я продолжила в семье .

Прохор Громов

Это она узнала у твоих подруг и заработала на твоей глупости деньги.

Fenix🇱🇹

У меня нет и никогда не было подруг , меня она не знала , как и я ее. Я видела ее впервые и в последний раз в жизни. Денег она не брала , не у кого, любила селедку . Она была юродивой , однако ее предсказания всегда сбывались . Что предсказала моей матери , тоже сбылось . К ней даже полиция приезжала в трудных и запутанных ситуациях . Все что она говорила сбывалось .

Прохор Громов

Гадалки работают по чьей-то информации, Всё остальное чистый обман. Но в России столь\ко глупых и тупых , работы всем хватит. У меня нормальный бизнес, а то бы пошёл гадать, ох дураков раскручивать мне в кайф.

Ирина Кобзаренко

я верю, а тельцы действительно очень верные мужья, верность не в том, что иногда сбегает на сторону, верность в том, что не бросит семью, не оставит без денег, обязательно позаботится о завтра, Его семья не будет без денег, не будет мерзнуть зимой-поверьте это тоже верность

Прохор Громов

Короче я не такой плохой, как некоторые думали.

Ирина Кобзаренко

конечно, замечательный, даже потому, что тебе стыдно за измены жене, ты хотя бы над этим задумываешься

Прохор Громов

Потому, что измены были в основном по пьянке. И это была основная моя глупость.

Ирина Кобзаренко

прекрати это всё, займись сексом с женой, нучи её тому, что тебе нравится, и будет тебе радость до глубокой старости, поверь, жены не самые плохие любовницы, а самые лучшие из любовниц

Прохор Громов

Спасибо за совет, я давно спокоен и она тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда что то проскальзывает в их словах Если гадалки -на самом деле Я не хожу к ним..Я их боюсь Но моей сотруднице гадали -она рассказывла когда были молодыми И вот по жизни всё сбывается...Мне находу что то говорили -считаю что правда Так и есть...

Прохор Громов

Всё это враньё, угадать немного может любой, а наврать красиво это нужен талант. У меня он был, но девки одни и те же. Он тебя обнял и расстёгивает кофточку, она вскакивает: Не было этого, не было. Но хотелось. В то время девочки встречались до 19 лет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспомнила случай мы с мужем отдыхали на море Я чуть раньше вышла и поджидала его под деревьями и подошла молодая толи девушка толи женщина и начала говорить о прошлом и всё так как и было ..подошел муж а она говорит Я её предупредила что денег нет -завтра улетаем билеты взяты Вот назвала точные моменты ..она сказала денег ненадо у неё бабушка потомственная гадалка и видимо я ей приглянулась....Наверное бывают и профи... Не утверждаю- говорю. как было...

Прохор Громов

Враньё... Ванга - сотрудница спецслужб. Мессинг классный гипнотизёр.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этими данными не располагаю Я вот о частном случае.... и что знала...

Alisa Warshavsky

Астрология, это не гадания! Самый блядовитый знак в гороскопе, это Тельцы! Имеют все, что вздумало зашевелиться! Ненасытные и неразборчивые любовники.... Это я , точно знаю...

Ванюшин Вениамин

Гадалка гадалке рознь . Нагадала мне цыганка событие , которое произошло в мое отсутствие , разрушившее будущее . Вот и не верь после этого

Прохор Громов

Верь в совпадение. и других дури.

Ванюшин Вениамин

На вере держится мир

Прохор Громов

Поэтому глупых становится больше и больше.

Ванюшин Вениамин

Значит Вы не видели того , что видят другие . Почему алкаши и нарики видят в приход несуществующие сущности ? Протрезвеют и ничего .

Елена Викторовна

А тельцы действительно очень верные.. Значит вы бракованный)) В Египте сухой закон, страна мусльманская, нет на улице баров..

–1
Прохор Громов

Ты была там? Телец- это идиотизм. Сколько глупых и тупых - это ужас. Тельцов на Земле : 500.000.000 человек глупая., а знаков 12.

Елена Викторовна

В Египте? Раз десять.. А знак зодиака действительно отражает характер носителя..

–1
Прохор Громов

Исчезни, ты цифру 500 миллионов не видела. Идиотизм полный.

Елена Викторовна

Сам пошел, хам трамвайный..

–1
Николай Скороходов

..Еще в прошлом веке Зигмунд Фрейд .. нас предупреждал .. держаться от них подальше .. нагадают вам погибель .. 19 век..

Владимир Ольшанский

Не верю,а при виде цыганок,почему-то начинаю понимать А.Гитлера,хотя это и странно...

Прохор Громов

Гадалки, давно уже не цыганки, а русские аферисты. И дурят русских тупых и идиотов, которых больше половины страны.

Александр Голубев

А зачем в Турцию или в Египет, у нас около вокзала цыганки не хуже похвалят.

G.
G.....

)))) телец гуляет)) по черному))))..... Но семье верен.... Так что) все норм))

Прохор Громов

Ещё гадальщица появилась.

G.
G.....

Нет)) токо опыт))

Ефросинья Бурлакова

Просто появился ещё один Телец!

Прохор Громов

Надо жене сказать, что ты раньше зря переживала.

Эвелина

Она плохо знала тельцов и такая она гадалка как я балерина

Прохор Громов

Знаки Зодиака абсурд. На 7 миллиардов людей, всего 12 знаков. кроме близнецов одинаковых людей в Природе нет

Эвелина

И близнецы не всегда одинаковы ))

Прохор Громов

Пусть - похожи.А две "рыбы" - еврей и монгол, ничего общего просто не имеют. Но они оба рыбы.

Эвелина

😂😅🤝👍💋

Евгения Боркут

Моему брату нагадала гадалка, что умрет в 33. сейчас ему 40

Прохор Громов

Дай ей денег. Он же счастлив.

Евгения Боркут

хорошо! Найду, отдам

Прохор Громов

Человек, по глупости приплёл 7 лет жизни. Когда гадала, платила деньги и переживала. А он жив, денег нет и гадальщица - дура.

Прохор Громов

Кино и немцы.

Евгения Боркут

Точно!

Татьяна Воронина ( Карпова)

Могу их послушать, а решение остается за мной.

Александр Ревнивцев

ЭТИМ ДУРАМ И ЦЫГАНАМ ДОВЕРИЯ У МЕНЯ НЕТ

Ал
Александра

Девки про тебя знают больше, чем жена!!)

Ал
Александра

Моя аватарка - мой настрой) но я подробностей не прошу.

Ал
Александра

Моя аватарка - мой настрой) но я подробностей не прошу.

Прохор Громов

Не люблю общаться, если не вижу человека.

Ал
Александра

Не буду вас утруждать...

Прохор Громов

Договорились.

Yury Panteleev

Гадание всегда комплиментарно

Прохор Громов

Все гадания, чистый обман глупых людей, а их очень много.

Yury Panteleev

Гадания - отчасти психотерапия. Когда ты уверен, что все получится, шансы всегда повышаются.

Эл
Эльвира

Быть верным - это плохо?

Прохор Громов

Это не плохо, но нормальные мужчины все кобели. так природа создала.

Эл
Эльвира

Вовсе нет. Это пустые выдумки и оправдания. Природой человеку придумана любовь для создания пары.

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надломленные люди.

Прохор Громов

Это кто? Надломленные...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Судьбой..... Мечтают о счастье. Чтоб пазлики сложились.

Прохор Громов

Про кого, про меня???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я на вопрос отвечаю))) вы тут причём 😁

Прохор Громов

Ну, а глупые и тупые, что хотели, то и получили , обман и потеряли деньги, но пока довольные.

Ал
Александр

только гороскопам

Прохор Громов

В печатном тексте, трудно понять, я не слышу интонации, не вижу лица. Сам иногда не понимаю и меня, иногда, не понимают.

Ал
Александр

в этом беда такого печатного общения

Прохор Громов

Мне говорили, у вас нет чувства юмора. Я не знал, что это шутка, думал ебо-нутая написала.

Ал
Александр

🙂👍 всем так говорю, что у меня нет чувства юмора. на самом деле оно у меня гипертрофированное

Прохор Громов

Ладно, переживём и это...