Лара

Какие самые неожиданные подарки дарили на 23 февраля вам, мужчины?😉

Ответы
Алексей Федоров

Кожаные мотоперчатки за 10 тыс. 4 года сносу нет, и падал в них и за ветки цеплялся и чего только с ними не было, вот что значит подарок от души, с тех пор у меня все носки в колчья порвались и давно всё выкинул и не помню кто мне их даже когда подарил а кто перчатки подарил помню до сих пор.

Лара

Значит, с подарком угодили

Алексей Федоров

Обычно любимые хорошо знают чем увлекается их любимые. ))

Лара

Это верно))

Исмоил Хакимов

Я нормальный, толковый человек. Зачем подарки, что это значит? Это неправильно, Я мусульманин. 8 марта. 8 марта - день, когда женщина. Сняли платок. И ходил без штанов, освободили их. Вот теперь будете страдать. У вас равно права. Пойти учиться. Все в жизни

Лара

Вы страдаете от того, что женщинам дали свободу?

Фариз Мухаметдинов

В советские времена жена покупала в магазине готовые наборы подарков,это как правило были рубашка и галстук, потом она старалась купить для меня какой нибудь инструменты.А вот просто шампуни и носки как сейчас делают,они ни разу не покупала.

Фариз Мухаметдинов

Могу не хвастаясь сказать,что мне повезло с женой, Вообще Судьба иногда баловала меня встретив меня с ней и что мы с ней живем 49й год.

Лара

Скоро у вас золотая свадьба. А мы прожили 40 лет. В прошлом году он умер.

Фариз Мухаметдинов

Примите мои искренние соболезнования! Конечно хотелось бы дожить до 50 летия совместной жизни, но ведь не все зависит от наших желаний и хотелок.Тут уж как Судьба решит.

Лара

Всего Вам хорошего.

Фариз Мухаметдинов

Спасибо и взаимно!

Виктор Васильевич Емелин

Был самый неожиданный подарок от жены на 23 февраля 1985 года,телевизор для автомобиля,о котором я мечтал.Мы ездили и всегда брали его с собой.Я залезал на дерево и делал антену

Лара

Классно. Приятно делать подарки.

Ол
Олег

После того, когда мне на 23 февраля подарили мочалку, ну из мочала которая, я подарил на 8 Марта кусок хозяйственного мыла... С пожеланием: "Теперь будем мыться вместе!"

Ол
Олег

Ни финты козегарнды тебя угараздио!!!?))) Но, я, тебе завидую!!!

Лара

🙂

Ол
Олег

Нет, говоря по русскии, да!)))Я тебе завидую!!!

Лара

Надеюсь по хорошему?)

Ол
Олег

Да!😇 Очень хочу такое🤗

Андрей В.

А кто вообще сказал, что это мужской день? Не каждый мужчина - защитник отечества, не каждый защитник отечества - мужчина.

Лара

Я точно не говорила

Рустем Хайруллин

В спальне на полу нашёл вскрытый призерватив) оказалось ребёнок 12 лет нашёл вскрыл говорит и бросил этот скучный шарик

Лара

У моей подруги дети надули их и сказали что красиво)))

Лара

😁

Азат Рахлукум

Лара -женщины экспериментаторша те еще , но все равно что ни делает то с носочками и да же танк носочками как подарок🤗

Лара

Видела в интернете. Бутылка вместо ствола у танка из носков.

Азат Рахлукум

😊 бутылка? если реальная бутылка , то сколько носков нужно ☺️

Лара

🖼

Азат Рахлукум

Агась и нам девушки такое подарили😊

Лара

😁

Serg

Коллега в командировке приготовила вкуснючий ужин, я в этот день прилетел из Москвы, и было чертовски приятно!

Лара

Не зря говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок☺️

Serg

После 13 часов в пути хотелось жрать, а не есть)

Лара

😁

Serg

Так что подарок был очень вовремя и неожиданный

Лара

😁👍

Галина Георгиевская

Муж купил себе машину..это дорогая тебе..а у меня даже и прав то не было..но говорить возить то тебя тоже буду...

Галина Георгиевская

Счастья тебе девочка..терпения.Ларочка..😉🥀🥀🥀🥀🥀

Галина Георгиевская

Счастья тебе девочка..терпения.Ларочка..😉🥀🥀🥀🥀🥀

Лара

🖼

Лара

🖼

Северный Кот

В этот раз жена подарила книгу История российского флота. В пошлом году брелок для ключей из янтаря

Лара

Интересуетесь историей?

Северный Кот

Да, со школы еще. Любимый предмет был

Лара

Значит, подарок понравился)

Северный Кот

Разумеется, она знала что дарить. Моя Таня никогда не дарит трусы или носки. Всегда старается чтобы сюрприз был

Лара

Молодец!

Саян Корпебаев

бЛЯ АДМИН КАКОГО ХРЕНА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК МУЖЧИНА А КО МНЕ ПРИХОДЯТ СМС КАК К ЖЕНЩИНЕ

Лара

Я не админ

Саян Корпебаев

Я ЗНАЮ МЕНЯ БЕСИТКОГДА ЛЮДИ ПИШУТ МНЕ ОБРАЩАЯСЬ КАК К ЖЕНЩИНЕ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО МОЕ ИМЯ САЯН ЭТО МУЖСКОЕ ИМЯ

Лара

Я обращаться к мужчинам, а не женщинам. А отвечать или нет это уже ваше дело.

Саян Корпебаев

ВЫ ПИШИТЕ КАК ИНОСТРАНКА ОБРАЩАТЬСЯ

Лара

Это Т9 исправил.

Саян Корпебаев

ЯСНО

Лара

И я не проверила.

Андрей R@

В профессиональный день военных подарков не принимаю, потому как таковым не являюсь.

Лара

Понятно

Лю
Людмила

Снегоуборочную эл.машина ! Мужу! Живём в селе два дома хозблок,баня, земля- 40 соток.)))

Лара

🙂

Serg

Надо изучить вопрос

Лара

Ещё немного времени есть)

Serg

Конечно!

Лара

Удачи

Александр Орлов

Ничего неожиданного, как обычно, рулон полотенца, уже третий год подряд, на работе...

Лара

🖼

Александр Орлов

Важно, как жить, а не просто жить!

Лара

Будем жить!

Александр Орлов

Хорошо, будем жить!

Лара

👍

Vладимир Калужин

Мужчины не дарили а вот женщины банку пива и две военных плотвички но это здоровски

Лара

Отлично)

Nikas Vaičaitis

Никаких неожиданных подарков мне не дарили. Максимум - носки и вонючий одеколон.

Лара

А одеколон бывает невонючий?

Nikas Vaičaitis

Бывает. Например французский. Но он дорогой, поэтому мне дарят дешевый и вонючий.

Лара

Ок

Малик Хайбулин

Уже не помню, но было, что смеялся... Вот не знаю что подарить женщинам на 8 марта?!

Лара

Включите свою фантазию🙂

Малик Хайбулин

За столько лет чего только не дарил

Лара

🙂

Малик Хайбулин

Поздравляю и тебя с наступающим 8 марта! Любви. радости, здоровья!...

Лара

Спасибо. Мне очень приятно.☺️

Де
Денис

Мне начальница , такой секс подарила. Пришлось женится ,живём вместе,всё хорошо.

Лара

Чего только в жизни не бывает.

Де
Денис

😄

Лара

😁

Ваха Саидкулов

Двое пар носок, двое трусов и дезодорант, неожиданно, в основном что-то одно 😂

Лара

Неожиданно, но приятно😁