Пр
Пряник

Если у те**ористов нет нации, зачем им переводчик?

Ответы
Иван Чемезов

Яица в тиски и русский вспомнят... Суки хорошо устроились... Живут, общаются с русскоязычным населением, а как к ментам попадают сразу язык русский забывают... Одним из ключевых параметров миграции обязан быть знание русского языка... Не знаеш, не хер делать в России только в гости и обратно в сопровождении русскоговорящих принимающих

Михаил Гехт

Так нет единого переводчика для всех террористов, будет китаец - будет переводчик с китайского, таджик - с таджикского, чечен - с чеченского. Но вначале надо его задержать

Счастье Снова В Моде❤

Не похожи они на террористов. На видео были амбалы и видно что профессионалы. И не факт что переводчик переводил всё правильно

Пр
Пряник

Я на видео рост не разглядел. Там вообще ничего не видно.

Счастье Снова В Моде❤

Уж телосложение можно разглядеть

Пр
Пряник

Я не смог.

Счастье Снова В Моде❤

Держу вас в курсе событий, что новое разгляжу - сообщу.

Ирина Гавриловна

Ну,глупости не спрашивайте.Зачем путать Гоголя с Гейгелем.Раз положено так дайте

Артемий Воинов

там еще момент, если ты не говоришь по русски ,как получил разрешение на работу .

Катерина Горностаева

Не он первый

Пр
Пряник

Диаспора порешала. Мент подмахнул.

Артемий Воинов

вот вот

Людмила

только для того чтобы они сдали подельников, а потом их надо пускать в расход

Геннадий Зернов

Нормальные люди обычно не понимают звериный язык вот им и нужен переводчик.

Россиянка Громова

Отрезать еще дно, (можно даже не ухо) сразу заговорят и без переводчика!

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем получившим недавно гражданство , переводчик -- вот это ВОПРОС!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть группировки, а переводчик он больше как психолог выступает

Raf Kanyukaev

Самарский террорист Александр Жвакин не просил переводчика

Александр Гусев

По Закону положено, если обвиняемый требует.

Z-Мимокрокодил-V

Прикладом в рыло - лучший переводчик.

Сергей Синьков

Нет плохих наций, есть плохие люди

На
Надюфка

А вы уверены что они террористы ?

Пр
Пряник

Посмотрим, какие ещё факты всплывут.

На
Надюфка

Скоро все станет ясно

Южный Урал

Осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут крайне тяжелые условия содержания
Об этом ТАСС рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.
«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать».

Пр
Пряник

Почитай УИК РФ.

Arsen Beisenov

Теракт под контролем ФСБ. Таджики - "козлы отпущения"

Ва
Василий

..........................................................

Ва
Василий

..........................................................

Ва
Василий

..........................................................

Ва
Василий

..........................................................

Ва
Василий

..........................................................