Константин

СРОЧНО ПОСМОТРИ,ВДРУГ УДАЛЯТ!!! СБЕРБАНК....
12 543 просмотра • 15 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Почему в банках так делают ?

Ответы
Европа Плюс

Так банк и распределяет , кому сколько денег .

Константин

Вот женщине дали реквизиты что бы оплатить штраф. А в банке перечисляют деньги не на указанный счёт а на левый счёт. А женщина заставляет банк перечислить на указанный счёт. Операторы банка говорят что у них так программа настроена. Женщина говорит банку что они банк воруют её деньги. И требует перевести деньги именно на казанный счёт от судебных приставов.

Европа Плюс

Многие платежи , если судить по кодам , идут в эмираты , на Кипр и т.д. Почему ?

Константин

Потому что пожертвования. Добровольный взнос. А все расходы уже уплачены из казны РФ. Читать законы не запрещено....