L….

Шесть утра) гуляю с собакой! Смотрю, на газоне валяется красивый домашний женский тапочек! Один… думаю))), а у кого-то выходные тоже неплохо прошли)))) вот что там было?) какие варианты?😉?!)))

Ответы
Михаил Гехт

у меня был прикол примерно в 1990 г. Ночная смена заканчивалась рано, общественный транспорт не ходит, белые ночи. Шёл не торопясь домой пешком. Красота! Навстречу две девушки - видно встречных издалека, метров за 700, улицы пустые. И что-то «не так». Подхожу ближе: обе просто в нижнем белье. Не купальник или какое, неглиже, а обычные трусы и лифчики. Идут, болтают между собой. Интересная ночь, видно, была

Михаил Смышляев

Муж купил жене новые тапочки в подарок, а старые они выбросили в окно, то есть хотели в мусорный бак, но немного промахнулись, Один тапочек не попал по назначению

Случайный Гость

ШО!!!! 😳ОПЯТЬ Золушка под кайфом с пятого этажа навернулась после последнего звона бокалов?

L….

Да)

Случайный Гость

И как? Тапочек подошёл? Собака взяла след Принца (в 6 утра)?😁

L….

Не)) ему пофиг

Случайный Гость

Ему может и пофиг. Вы хозяйка, приказали и пущай ищет :)))

Св
Света

Что угодно...вплоть до плясок...когда обувка через балкон летит...мои соседи так гужбанили....

Св
Света

Дворники бы утащили..они всё тащут...

Сергей Остёрский

Не думаю, что находят ценные вещи. Их что, из окон постоянно выбрасывают?

Св
Света

Ниии..ценные вещи к помойкам несут...смотришь то диван повезли..то кухонный гарнитур)))))

Сергей Остёрский

Ого, буржуи и там в у вас.

Св
Света

Есть такое)))))))

Верховный Инквизитор

Сбросилась женщина от несчастной любви с балкона...труп увезли в морг,а тапочек остался)

L….

Ну. Логично. Че

Верховный Инквизитор

Думаю что всё очень логично)

Serg

Кому то этот тапок а голову летел) Но увы, цель увернулась и он полетел в окно на газон

Serg

Ну да, на метле летала) тапок и свалился

L….

На ступе))

Serg

А как из ступы тапок выпал?

L….

Танцевала 💃🤷‍♀️😂

Serg

В ступе?! Ой сумлеваюсь!

Dimon Dimon

Одноногая купила тапочки и один выкинула...наффиг он ей нужен...

L….

😂👍

Марат

Срочно позвали, а когда летела, попутный ветер сдул тапочек.

L….

))

__
_________

Ну бежала из больнички ....потеряла тапочек ...Всё ясно)

L….

Точно)

Вася Васильков

Муж уходил с чумоданом...непопавший в цель снаряд)))

Мо
Моргенмуффель

Золушка торопилась на тыкву боялась опоздать))

L….

Точно)

Александра

Предполагаю, он просто вылетел вслед за мужем)

L….

Вот тоже так думаю)))) мужа на газоне не было)))) подобрали))) завтра пораньше выйду 😂

Александра

Надо после выходных и праздников ходить)))

L….

Мужиков с газона подбирать 😂😂😂

Александра

Ну да... Лучше около магазинов искать, там можно что то даже приличное залетное найти)))

L….

😂😂😂😂а Вы знаток! 👍🤝

Александра

😂🤷‍♀️. Анекдот такой есть. От СССР самое лучшее, что было, так это анекдоты. Женщина пошла за хлебом и видит у дверей мужик валяется, ну думает подобрать или нет... Решила, куплю хлеба сначала, на обратном пути если будет валяться, заберу... Выходит, а мужика нет. Вот, говорит, ..... сто лет хлеба не ела!

L….

Ага! 😂😂😂😂опоздала я))

Дэ
Дэн!!!

Собаки ногу отгрызли...зачем ей два теперь🙄

L….

😂

Дэ
Дэн!!!

😉

Марина Матвиенко

Под окнами всю ночь кто - то куралесил........

Михаил Антонов

Шлепки откинула-значит машина сбила🤪

Игорь Шароватов

Да мало ли что там могло произойти

L….

Да 🙄

Михаил Цветаев

Прям,как в сказке про Золушку.))

L….

Чёт здесь покруче))))

Михаил Цветаев

Это понятно.))

Ка-Валерчик Гузенко

Жена вернулась )!( 🤫🖼

Сомерзби

Вторым тапком золушку ищет

L….

😂😂😂😂ходитЬ! МеряетЬ))

Сомерзби

Угу

L….

Че мрачный?)

Сомерзби

Хто?

L….

Ты!

Игорь Бухтияров

Золушка убегала от принца

L….

Точно)))