Yury Panteleev

Отчет о посещении ирландского паба 4.06. с 13. 30. до 14.15. В означенный час никого не было, впрочем и администратор тоже не подозревал о заказе на 14.00. Решил поесть. Ну чая, понятно хорошего не было( все таки паб . а не чайный домик) ну какой-никакой зеленый с жасмином нашелся. Подали в эмалированном чайнике с отколотой местами эмалью, больше похожий на рукомойник ( вкус комментировать не буду впрочем и не надеялся). Ну решил, что стейк рибайк самое безопасное. Просил медиум, принесли через 7 минут и понятно, что совсем не прожаренный. Так как до 14.00 оставалось время решил выпить пива( паб все таки) На розлив нет, как класс. После того, как мне стали предлагать бутылочное пиво из ассортимента Пятерочки, по цене коньяка, я решил поесть мороженное. Заказал 3 шарика Подача ошеломила даже меня( а я многое в жизни повидал) Мороженное принесли в стакане для виски!!!!. О креманках тут никто и не слышал....Чек 4660 рублей...

Ответы
Эвелина

Мне не нравится их кухня но жареная рыба или, как они говорят,печёная в сухарях просто обьедение ,но только свежая,а мясо они всегда подают не прожареным

Яна

Читаю тебя и осознаю, ты мазохист🤣🤣🤣 видимо человеческим особям нравится такая жизнь. Ну что, меня это даже не удивляет.

Яна

Ааа. Ну всё просто. Я то не пью.

Yury Panteleev

А поговорить?

Яна

Поговорить можно. Но только с теми с кем интересно. Не толпа.

Yury Panteleev

Там толпа была из 3-х человек🤣

Яна

Многовато.

Z-Мимокрокодил-V

Вы ресторанный критик? Если нет, то должны помнить простую истину - нельзя есть что попало и где попало.

Yury Panteleev

Как будто я сам туда пошел. Заманили посулами здешние аборигены...

Валентин

Красиво жить не запретишь.В нашей пельменной за такую сумму упиться можно вдрызг,и на такси останется

Yury Panteleev

Так то у меня это - недельный бюджет, без бензина...Сходил на встречу(((

Миla

Голодный остался, бедолага! Злые ирландцы! На, покушай 🍎🍊🍉🥕🍟🍞🍗🍖🧅🧇🍳🥨🍳🥐🥙🌮🌯

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Адрес скажите.Это не на Тверской слева от центра перед Белорусским вокзалом?

Yury Panteleev

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.(с)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какого 4,когда уже7 июня.Понял где это.Сто лет там не был.Одно время,давно,работал почти наротив.Отличное было место и прекрасный паб.Пиво вкуснейшее.И так всё обосрали.Может хозяин сменился?

Yury Panteleev

Я скопировал пост от 1.06.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понял,спасибо.Не пойду туда точно.

Полувековая Дама

Сочувствую. Это очень неприятно. И непорядочно со стороны организаторов.

Ма
Маргарита

Так написали бы организатору встречи, пока ждали. Все бы и прояснилось ))

Yury Panteleev

У меня телефон матюки блокирует...

Ма
Маргарита

А зачем материться?...))) Просто поинтересовались бы: я здесь уже, а где вы все?...)))

Yury Panteleev

Абидчивый я🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Так на самого себя в данном случае нужно обижаться)))))😁

Сергей Сычев

а какой паб в ирландии работает на рубли??? точно как и макдональсы в рф??

Alex Sher

Брат, тебе повезло, не обокрали и не изнасиловали три нимфоманки

Yury Panteleev

Похоже это ты сидел на улице перед входом)). Пришлось принять весь удар на себя?))

Alex Sher

Я так не подставляюсь)))
Видел однажды работу клофелинщицы)))

Yury Panteleev

Понятно. Сопутствующий вопрос: откуда тогда известен состав сборища?)))

Alex Sher

Да ничего ро сборище я не знаю, я лишь про твою тягу к сомнительным удовольствиям, к приключениям особенно по интернету, когда ты готов рискнуть всем, ради неизвестно кого и чего))) я уважаю твою смелость, и рад, что ты так легко в этот раз отделался)))
Я тоже однажды повелся и побывал на такой встрече, вот фотоотчет
🖼

Yury Panteleev

Если честно, я собирался инкогнито посидеть в сторонке (благо зал как ипподром) и угадать кто есть кто. Ну а потом, путешествие в метро с 2-мя пересадками для меня уже - супер приключение))

Alex Sher

😎 Ну это меняет дело, вы "стреляный Джек Воробей"

Pavel Astafev

Хорошо что ещё не заказали ягнятину, удивились бы ещё больше...

Yury Panteleev

Да нет у них ягненка. Рибай то весь в прожилках был. Ну чистая"вырезка")))

Pavel Astafev

Вам повезло что его нет

Yury Panteleev

Я не о ценах. Я о качестве товара. Я едал в Эль Гаучо. Там цены тоже не низкие, но я понимал, за что я плачу...

Pavel Astafev

Так я тоже не о ценах, я об ирландскких блюдах из ягнятину, они готовят из подтухшего мяса...

Языческий Кот

ничо, скоро вообще пареную репу на лопухе подавать будут..

Елена Викторовна

Встреча была. Мне Женя отписалась. Вы были в другом пабе))

Yury Panteleev

Там один ирландский паб. Рядом польский.

Некто Из ...

А другие пользователи этого сайта так и не пришли?

Yury Panteleev

Очевидно позднее..

Yury Panteleev

Путь к истине долог)))

Елена .

Спасибо, что предупредили, никогда не пойду...

Владимир Ольшанский

Чаще ходите сливать СВОЁ хитрым педерастам...

Роман Смирнов

2 кофе на проспекте Независимости в Минске 10$

Yury Panteleev

А шот текилы в Амстердаме 7 евро. Ну и что?

Роман Смирнов

надо больше зарабатывать

Любовь Васильева

И все это ты терпел....😱,надо сразу уходить...

Марина Митькова

Мороженое в креманке, воспоминание детства

Yury Panteleev

А щас, прямо из банки?)) Ложкой столовой?

Марина Митькова

Нет. В кафе, за столиком культурненько

Yury Panteleev

А вес, а сахар?

Марина Митькова

Плевать, главное удовольствие и наслождение

Yury Panteleev

Потакаете своим плотским утехам?)))

Марина Митькова

Это не только плотские

Ольга Ивашиненко

Где такие имеются заведения и название его7

Yury Panteleev

Слет обсуждайцев Москва Пятницкая 29

Ольга Ивашиненко

А поняла это когда здесь всех созывали и кричали будет что вспоинить