Сергей Остёрский

Новая форма сводки от генштаба. Старая здесь не проходит. Слава Украине?🖼

Ответы
Ир
Ирина

Свои посчитали? Пиндосы приказали до последнего украинца. Жаль только, что гибнут молодые ребята, даже не поддерживающие нынешнюю власть.

Сергей Остёрский

Сваливайте с нашей земли и никто погибать не будет. Полезли - поделом.

Ир
Ирина

Я на своей земле. А вы валите в Эуропу. Вы же этого хотели.

Вова С Кошкой

В ней ещё меньше правды, чем в российской сводке. Как же вы любите в сказки верить.

Вова С Кошкой

Стихи Тараса Григорьевича не утратили смысл и сегодня: Встає хмара з-за Лиману,
А другая з поля;
Зажурилась Україна —
Така її доля!
Зажурилась, заплакала,
Як мала дитина.
Ніхто її не рятує...
Козачество гине;
Гине слава, батьківщина;
Немає де дітись;
Виростають нехрещені
Козацькії діти;
Кохаються невінчані;
Без попа ховають;
Запродана жидам віра,
В церкву не пускають!
Як та галич поле крив,
Ляхи, уніати
Налітають, — нема кому
Порадоньки дати.

Сергей Остёрский

Галине. Просто тебе сложно понять мотивацию военных, защищающих свою страну, в отличие от "мотивации" ваших отморозков, погибающих за Путина.

Сергей Остёрский

Вове. На то и классик, что его призведения можно применять к любой современной ситуации, толковать по-разному. было бы желание. А мне помнятся слова - Поховайте та вставайте, кайдани порвіте і вражою злою кров"ю волю окропіте. Этим и занимаемся сейчас.

Галина Д

Ваши уже все у Бандеры.

Вова С Кошкой

Если бы волю, а то из одной зависимости ушли и тут же вляпались в другую. И ещё неизвестно, которая хуже.

Александр Изосимов

Выкинтье эту дрянь.Для школьников может и сойдёт.Для чего-то серьёзного-лажа.

Сергей Остёрский

Увы, это правда. Не вписывающаяся представления о идеальных правителях, но правда.

Ир
Иринтер

Даже если и так, то это единицы. А не многие, как заявлено. А дети Порошенко где, не подскажешь?

Сергей Остёрский

Не знаю, где его дети. Знаю, где сам Порошенко. Помогает военным, как может.

Ир
Иринтер

Сразу не знаю 🤣🤣🤣про наших знает, про своих нет. Вот и поинтересуйся. К заодно и где дети Зеленского, Сырского и прочих великих

Александр Изосимов

Логично.Давай ответ.Сергей...

Ханни Банни

Как поживаете? Успешен ли контрнаступ? Зеленский в Крыму рыбу покормил?

Ханни Банни

Приснилось вам что-ли? Россия ничего не захватывает, она освобождает территории, оккупированные ВСУ. Все. Ни о какой половине речи не идёт.

Сергей Остёрский

У тебя мозги набекрень, что ли? Наши территории - это границы 1991 года и точка. А то, что нафантазировал там Путин по поводу вписывания в конституцию РФ даже тех территорий, которые он не захватил - это его психиатрические проблемы.

Ханни Банни

Не позволяйте себе переходить на личности, держите себя в руках. Я вам ещё раз повторяю, Россия сейчас освобождает от оккупантов и нацистов свою территорию. Хорошо бы ещё Польша очнулась и забрала свои земли, оккупированные бандеровскими нацистами, вот я б порадовалась за то, что такая прекрасная благодатная территория попала в настоящие хозяйские руки.

Сергей Остёрский

Ну, извини. Нервы-то не железные... Россия ведет сейчас войну и пытается захватить не принадлежащие ей территориии. Все сказки о "нацистах" "исконорусских землях" - для вас, российских лохов. У нас президент еврей, а министр обороны крымский татарин. Где нацисты?

Ханни Банни

🖼крымский татарин) извините, но это лучший украинец, которого смогли найти. А президент еврей мстит бандеровцам за бабий яр,не иначе. И поэтому бросает новые и новые кучи мяса на убой.

Сергей Кудяков

ваш генштаб пиздит.НАТОвские сказки слушает.мы таких данных не давали

Сергей Кудяков

так поди еретик,покайся.пока время есть😆

Сергей Остёрский

Сам кайся о том , что поддерживаешь террористов и военных преступников из России.

Сергей Кудяков

ты сам террорист и преступник.и вааааще-язычник поганый!как и твой кокаиновый шут,что на троне.вы все на украйне нацики и бандеры.кирдык вам!!!

Сергей Остёрский

С тем, у кого вместо головы телевизор, я общение прекращаю. Будь здоров.

Сергей Кудяков

и тебе быстрее в окопы попасть,со своей радиопарашей,покойничек.бывай,не кашляй

N’
N’djaména

На YouTube канале Александра Кушнаря похожие цифры видел.

Сергей Остёрский

Я беру с сводки генштаба на фейсбуке.

N’
N’djaména

Сводки генштаба примерные и ориентировочные, до конца не точные, но пожалуй не далеки от истины. Даже если и преувеличают, но наши реальные потери высокие, я про нас про россию.

Сергей Остёрский

Пробовал кинуть свежак, опять лажа, выскакивает старая, хоть я уже ее и обработал.🖼

Сергей Остёрский

О, прошло. Перехитрил я.

Нурия Шагабиева

Приблизительно , на сколько увеличили интересно 😁

Нурия Шагабиева

Русский язык это русский язык. Это другие мало похожи на него.

Сергей Остёрский

А, понятно, нацизм опять уши показал. 30 славянских языков похожи, русский нет, значит все равно русский правильный, а все остальные неправильные.🥶

Нурия Шагабиева

Глупость сморозили. Почему русские понимают практически любой славянский язык ?

Сергей Остёрский

Могут догадаться о чем речь по некотороым словам. Польский не поймут.

Нурия Шагабиева

Даже я могу понять , не досконально конечно .

Зинаида Бадяева

Это все украинские фейки - ничему нельзя верить !

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Зинаида Бадяева

А где она эта правда ?

Сергей Остёрский

На поле боя.

Ал
Александр

Сводку то уже обновить надо... Героям слава

Сергей Остёрский

Я попытаюсь, но здесь лажа. Новая сводка может не пройти и выскакивает старая. 263020 убитых, 31 августа.🖼

Сергей Остёрский

Прошло.

Ал
Александр

Да, уже видел

Ка-Валерчик Гузенко

И где там тот Слвав проживает , ФантаМаз?

Ка-Валерчик Гузенко

Сама, чи под прессом))?((

Сергей Остёрский

Сама и союзники помогают.

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько уже 15миллионных миллионеров! Хоть одного назовёшь))?((

Сергей Остёрский

Это "знает" Соловьев.

Ка-Валерчик Гузенко

Но никого пока ишшо не облагодельствовали! Хотя кааак обещали, а потом и боевые отменилис ))((

Елена

полегчало сразу? и началась перемога😁

Елена

ну вы б не поднимали эту тему.вашему б государству кто построил их,а то с протянутой рукой по миру ,по самолету собмраете и тут же их теряете

Сергей Остёрский

Во всем СССР все построила и республики кормила Россия, но кроме России никто не хочет в СССР опять.

Елена

это хорошо,нахлебники и так наводнили ее.всю жизнь на заработки украина молдова ехала,армяне ,таджики азербайджан рынки оккупировали,грузины криминалом занимались .И до сих азия вся у нас.За то суверенные.

Сергей Остёрский

Потому что россияне лентяи и не хотят работать.

Елена

наверное потому в украине ничего после развала ссср не построено и не открыто.развалили последнее.Дома богачам российским строить все ездили и на трассу дальнебойщиков российских ублажать.это никому не секрет.кто платит,тот и музыку заказывает и девушек танцует😁

С Нами Бог

Очередная бредят на от наркоманов

С Нами Бог

Синий и жёлтую тряпку и так покупаю, вместо ветоши используют рабочие, таджики и хохлы. Молча моют полы и сортиры

Сергей Остёрский

А, я забыл, что у вас фашистский флаг Власова. С одной стороны красные, с другой белые, а посередине голубые.😁

С Нами Бог

С голубыми у нас сложно, я их не видел, наверное не искал. А вот хохлушек по баням тискал, признаю, хороши. Особенно в бане на иподроме на беговой

Сергей Остёрский

Б...дун ты, значит.

С Нами Бог

Помогаю вам как могу, кто то должен хохлят делать, пока хлопцы в Европе жопой крутят

Маша

Всё ищешь Славу?)))) Пипец-упертый)))

Маша

Хах)))ты меня давно утомил)) и чо?))

Сергей Остёрский

Так не отвечай мне.

Маша

Так попадаешься )) И потом. Не отвечать, когда спрашивают, невежливо))

Сергей Остёрский

Дык клавиша пропустить же есть.

Маша

Так объяснила выше же ж)) Сложности с прочтением?))

Elvis Costello

контора пишет...а где обещанное

Сергей Остёрский

Что обещанное?

Elvis Costello

как что - наступ

Сергей Остёрский

Идет, но не так быстро.

Elvis Costello

идёт....можа ползёт

Алексей Прибылов

и эта брехня как и та старая....

Сергей Остёрский

Видимо, это не тот медведчуковский 112.

Алексей Прибылов

🖼 и на этом спутнике есть

Сергей Остёрский

Странно. Канал Тонис тоже не работает. Вместо него Прямой.

Алексей Прибылов

частоты обнови. там сдвиг. 5 раз тебе говорю про это. ума нет обновить что ли?

Сергей Остёрский

Я сейчас здесь, а телевизор в другой комнате. Завтра разберемся.

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Сергей Остёрский

Спавсибо, но не ценой нашей капитуляции.

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Сергей Остёрский

Наш, чи що?

Вл
Владимир

Good luck!🤝

Сергей Остёрский

Откудова?

Вл
Владимир

Ухты, мы вышли из бухты...🎼🎸🕺

Александр

Слава фейковатым мастерам!

Сергей Остёрский

Согласен, что данные по трупам несколько занижены.

Александр

Молодец, Голубец!

Татьяна G

ГЕРОЯМ СЛАВА🇺🇦👍🤝

Сергей Остёрский

Свежак.🖼

Эвелина

С у ма сойти!!! Почти 260000 !!!

Сергей Остёрский

О, опять хрень. Послал за 25, выскочило опять за 24.

Эвелина

У нас четвертая тревога,чтоб они провалились вслед за пригожиным.

Сергей Остёрский

Где это, забыл я. У нас одна была днем.

Зм
Змей

Героям слава!🇺🇦

ვასო წილოსანი

🖼Слава!

Сергей Остёрский

Слишком легкая смерть - гильотина...