Ма
Маргарита

Почему кругом рекламируют препараты для ,,поднятия " мужчин! И ни одного от фригидности женщин! Как буд то во всем виноват сильный пол?

Ответы
Виталий Иванов

кого интересуют желания женщин. сегодня самый главный это мужской член. не встанет на вас и ни чего не будет. модно не пытаться сдвигать колени или раздвигать. ваши хотения становятся ничтожны.

Ма
Маргарита

Виталий вы водолей?

Виталий Иванов

конечно

Зоя Овосиенко

Потому что фригидных женщин, практически, не бывает, в силу её физиологии, а у мужчин даже психосоматика чувствительная.

Константин Н

Осторожнее с психосоматикой и фригидности как не бывало.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно.

В М

Именно .. Женщина очень осторожна вначале и доверчива потом. Чем лучше мужчина, тем лучше она расцветает.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего причина "фригидности" женщин в их мозгах. И с этим бороться невероятно сложно!

Ма
Маргарита

Нет есть ещё и анатомические показатели....

Никита Козлов 78Rus

Значительно реже!

Ма
Маргарита

Слава богу да

Ев
Евгений

У каждой женщины есть эрогенные зоны. Плох тот мужчина, который не воспользовался ими.

Ев
Евгений

Я самый обыкновенный.

Ма
Маргарита

Нет вы внимательный

Ев
Евгений

Лиза, если конечно это Ваше истинное имя, кто как но я иначе не могу, да и не хочу.

Ма
Маргарита

Вы свободны? От обязательств

Ев
Евгений

Обязательства есть всегда. Только они или прибавляются или уменьшаются.

Скорпион Иванович

Лиза, женщины всегда могут, но не всегда хотят! Мужчины-всегда хотят,не всегда могут!

Ма
Маргарита

Я про тоже

Юрий Бысов

Счиатют до сих пор, что со времён Адама и Евы все проблемы решает змей искуситель...

Ма
Маргарита

Не поняла

Юрий Бысов

Феромоны, гармоны, стресс и всякая хрень из за которой есть несовместимость в желаниях и возможностях половых партнёров..Во как...

Ма
Маргарита

Круче не бывает

Murad Murad

И, что странно, что эти препараты только для настоящих мужчин. Парадокс... .

Z-Мимокрокодил-V

Фригидность не является органическим поражением. Она в голове у женщины.

Фёдор Барков

Почему то все думают так.Но такие цены что мысли выкидываешь из головы.

Вячеслав Иманов

фригидность состояние психологическое,тут таблетки вряд ли помогут.

Вячеслав Иманов

так это разные вещи,хлодную еще можно растопить,фригидную вряд ли.

Ма
Маргарита

Топите а еще лучше идите работать

Вячеслав Иманов

я работаю.

Ма
Маргарита

Тогда работайте а секс позже

Вячеслав Иманов

странные у вас понятия о сексе.

Алексей Шустин

Есть такая поговорка: Что под хорошим мужиком и бревно шевелится.😊

Ма
Маргарита

Ой ! опять красиво и романтично

Ма
Маргарита

Спасибо Леша!

Анна

Так у мужчин проблема ярче и поддается лечением препаратов.

Анатолий Кульбицкий

Типа: мы всегда за себя полежать сумеем, вы за себя постойте!

Vladimirs Cucukins

Результат заметнее.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Маргарита

А вас лично это коснулось?

Vladimirs Cucukins

Нет. На будущее не предугадаешь, но думаю, что не коснётся. Я воспринимаю естественный ход вещей. ☺️

Ма
Маргарита

Ага

Вадим Writer

У хорошего мужчины и фригидная женщина застонет

Ма
Маргарита

Круто Вадим! Наверное это так!

Вадим Writer

Дело техники и умения

Наталья Анатольевна

А так и есть, только не виноват, а главное в нем.

Миша Чунаков

а что не пользуется спросом то и рекламируют

Владимир

женщина крепче и выносливее мужчины в 10 раз

Анатолий Горбунов

Правильный вопрос.👍 🥂 👍