Светлана Войцеховская

Христос принес себя в ЖЕРТВУ ради людей...Так может,только ЖЕРТВЕННОСТЬ возвышает Дух человека? Только ЖЕРТВЕННОСТЬЮ строятся и поддерживаются все миры?

Ответы
Нарзулло Дадобоев

Он выполнил свою миссию. Возможно как сказала бы молодежь "крутым образом". Ведь для Души нет смерти. Кстати он не единственный в истории человечества забравший свое тело в мир иной. Мне кажется не жертвенность определяет возвышение, вознесение или просветление человека, а познание самого себя и достижения гармонии трёх Я - ТЕЛА, РАЗУМА И ДУШИ. Слово жертвенность думаю многих, особенно молодых будет пугать. Просто надо вернутся к своим истокам.

Светлана Войцеховская

А как завет;"Все,что ты отдал -твое. Все,что ты взял -не твое!"

Нарзулло Дадобоев

Сто процентов согласен. Вы очень умная женщина! Это не лесть, а мои ощущения.

Светлана Войцеховская

Спасибо,я на грани слез!😀

Нарзулло Дадобоев

Слёзы - это очищение организма и от негатива!

Сергей Попов

Не всегда. Считаю, что жертвенность должна быть оправдана, когда иначе нельзя исправить ситуацию.

Евгений Андреевич Коваль

"жизнь....жертва...." Что мы знаем о жизни и жертвах?" - О.Бендерю Пере фраз

Виталий Гончар

В других религиях жертвы иные, так что есть вопрос.

Игорь Михайлов

поддержите миры