Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюни. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?
Валентина
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Неудачное сравнение, у Вас же слюни не текут если машина на дороге раздавит жабу?
Валентина
ВСЕ ВЕРНО..........ЗАПАХ ЖАРЕНОГО МЯСА ВОЗБУЖДАЕТ АППЕТИТ........А ВООБЩЕ Я ПОДХОЖУ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА
Александр Стенин
да дебилы они... питание должно быть таким, как установила природа.
Irina Bogomolova
я не вегетарианец.но в теме.когда деревья пилят—сердце на разрыв.
Андрей Беляев
Возможно! Ох сколько сенокосов Я прокосил!!!!!
Миля *******
слюни у вегетарианцев, когда жарят мясо
Io
Ioan
))))плюс они блеют -и мекают и мукают
Михаил Куликов
Надо спросить у академика Павлова
Rafig Sadigov
не знаю как у вегетарианцев
Игорь Зверев
А еще когда эту травку в компостную яму сложишь....-приходится сверху щитом прикрывать...чтобы те самые Веганы...не растащили...
Я -----
Хаха гаверно.
Дмитрий Толстых Украина
Красавица?
Валентина Балашова
конечно...
Олег Кочетков
Наверное