Валентина

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюни. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Неудачное сравнение, у Вас же слюни не текут если машина на дороге раздавит жабу?

Валентина

ВСЕ ВЕРНО..........ЗАПАХ ЖАРЕНОГО МЯСА ВОЗБУЖДАЕТ АППЕТИТ........А ВООБЩЕ Я ПОДХОЖУ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Александр Стенин

да дебилы они... питание должно быть таким, как установила природа.

Irina Bogomolova

я не вегетарианец.но в теме.когда деревья пилят—сердце на разрыв.

Андрей Беляев

Возможно! Ох сколько сенокосов Я прокосил!!!!!☺️

Миля *******

слюни у вегетарианцев, когда жарят мясо

Io
Ioan

))))плюс они блеют -и мекают и мукают

Михаил Куликов

Надо спросить у академика Павлова

Rafig Sadigov

не знаю как у вегетарианцев

Kvazimodo **

👏👏👏🍷🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 👍

Игорь Зверев

А еще когда эту травку в компостную яму сложишь....-приходится сверху щитом прикрывать...чтобы те самые Веганы...не растащили... 😂 ☺️ 👍

Я -----

Хаха гаверно.

Дмитрий Толстых Украина

Красавица?

Валентина Балашова

конечно...

Олег Кочетков

Наверное

Muza

😱 🤣

Ал
Александр

😀

Фарваз Галиуллин

👍