Musk Therapy

Вопрос сложный и боюсь, что задав его, буду разочарована даже в тех, кто мне стал дорог и близок здесь, на сайте. И так.. Сын Шарлиз Терон на полном серьёзе считает себя девочкой. Носит девичьи прически и платья, говорит о себе как о девочке, ведёт себя как девочка, то есть со стороны никто бы и не понял, что на самом деле это мальчик. А как бы вы поступили на месте Шарлиз? Ломали бы ребёнка? Отреклись бы? Или приняли бы его таким и любили, воспринимая его как обычного человека?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Мдя... то ли у парня "крыша поехала", то ли он изначально психологически себя так чувствовал.. Пущай пол меняет

Musk Therapy

Это когда вырастет..

Алёна Тарасова

Любила бы какой есть. Не просто так все. Повторяла бы про себя."я люблю тебя. Прости меня."и вслух бы говорила.

Андрей Мацнев

Генетический код - штука сложная. Попереживал бы конечно, но ни в коем случае не ломал и просто любил.

Musk Therapy

Спасибо

Людмила Загудайлова

Наверное страдала бы...но приняла как обычного человека. Это ведь мой ребенок. Не отреклась бы точно.

Сан Саныч

это дикий запод и европпа у нас такое редкость я бы наверно меры бы какие то принял это не нормально

Musk Therapy

Какие?

Сан Саныч

к психологу бы сводил как то обеснил бы

Musk Therapy

Думаете она не водила?

Сан Саныч

ну я даже не знаю что сказать если бы не получилось не чего оставил бы все как есть что тут сделаешь видемо бог так решил

Musk Therapy

Спасибо.

Mарго Беккер

Приняла бы -Таким-как есть...А там видно будет-жизнь штука многообразная и оочч изменчивая

Ка
Катя

Как мать может отречься, вообще не понимаю. Это как руку отрезать себе. Твоё, будь с ним.

Musk Therapy

Согласна с Вами.

Жа
Жанна

как свое мясо не любить, наверное ссорилась бы , на победителя.ни кто ни куда от семьи

Ал
Алёна

Любила бы не смотря ни на что, и грудью бы вставала на его защиту, это же мой ребенок.

Antitролль. Игорь

Так я этого и добивался!!!!!!!Родные мои!!!))))😈 😜 👿 👿 👿 👿

Musk Therapy

Чего?

Musk Therapy

Копрофаг чтоли? А, ну да. Ладно, ешь.

Antitролль. Игорь

вам это...... что сами.....

Василий

это до тех пор пока не встретит женщину по душе, тогда он ощутит себя мужчиной

За
Заза

Детьми надо заниматься с самого детства, а потом уже поздно что то советовать

Галина Доценко

А он разве необычный? Ну и что? Так бывает. Его так же надо родителям любить

Игорь Тишковец

у неё нет своих детей - усыновленные... я думаю что это пиар... как всегда...

Musk Therapy

Какая разница?

Игорь Тишковец

большая... использовать детей - это низко...

Musk Therapy

Как использовать? Вы чего?

$Царррица$

Не допустить такого, влиять нужно на ребенка с рождения , не запускать .

Лариса

Ну, обращалась бы с ним, как с девочкой. Тут ничего невозможно сделать.

Musk Therapy

Спасибо

Генрих Золотарёв

Что посеешь ,то и пожнёшь.Не отрёкся бы точно,но не знаю чтобы делал.

Musk Therapy

Хорошо.. Спасибо

Элен Ренбауэр Z

Бог наверно не дурак, давая душу и тело. Жаль мозгами не награждает

Элен Ренбауэр Z

Их не осуждаю. Это уже готовый продукт. А вот то что это пропогандируют это плохо. Именно такие выродки. Их изолировать надо от рекламы, телевидения, общества. Там на верха выгодно сокращение человечества. Вот и выбрали путь самоистребления.

Musk Therapy

А зачем продлевать человечество?

Элен Ренбауэр Z

Вы держали на руках свое малейкое ЧУДО? Вот для того, чтоб каждый познал это счастье

Musk Therapy

Ппц. А вы знаете, что такое война, техногенная катастрофа, загрязнение окружающей среды? Да и "чудо" надо сначала родить и выносить, а это чудовищные страдания и боли.

Сергей Остёрский

Это психическое отклонение и, видимо, надо смириться с этим.

Олег Соколов

Скучно тебе.......Своей личной жизни нет. Вот и лезешь в жизни других.

Musk Therapy

Да, реально вам даже до среднестатистического школьника в умственном развитии ещё расти и расти.. Но это не моя печаль)

Александр Литяйкин

Сложный вопрос. Попробовал бы обратиться за помощью к психологу.

Musk Therapy

Я думаю, Шарлиз пробовала.

Musk Therapy

Спасибо