Просто Миссис *********

А как вы относитесь к тому, что вот жили-жили, и вдруг, бац, соперница вошла в эту жизнь, причем с приворотом) Речь не обо мне, а близком мне человеке?

Ответы
Синигами

И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Не тяжела, и не легка...
Как! Ты не этого хотела?!
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Он обещал тебе помочь
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений...
Колдун, невнятно бормоча
Мял теплый воск, макая в семя.
Он долго смачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла,
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла...
Им, верно, больно было это.
Любовь убита! ...А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он - твой.
...Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как?! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело
Комментировать

Просто Миссис *********

Чем похарчился? Мы же про ЧМ говорим?

Синигами

все что вы пишете это все шелуха и понты не нужные

Просто Миссис *********

Да какие на хрен понты? У меня реальная проблема, не хочется отвечать, не надо, и хамить тоже не стоит...А что, тогда не шелуха-то по Вашему? Про ХЭ поговорить, или вообще про что? озвучьте тогда ваши интересы.

Синигами

вообще этот сайт не для этой темы... а понтами я называю лишние манипуляции и обряды всяческие...кстати на оккулътных сайтах они сплошъ и рядом... хм... что бы за шестъ дней зарыли человека виновного хватит всего одной Степановской оморочки без обрядов и всяких манипуляций ..к стате советую..у нее много чего рабочего естъ ..да почти все.

Просто Миссис *********

Да , согласна, сайт этот не для этого. Про Степанову свое мнение у меня, есть , да, там несколько неплохих рабочих моментов, это было у нее ранее, сейчас молва идет, что под этим раскрученным именем, другие ваяют, причем все, что не попадя...Оморочки я знаю и по Мансуру и т.д. , да и свои тоже есть, причем реально рабочие... Просто именно к своей родной крови , увы, работают не всегда, это как по типу-сапожник без сапог...

Владимир Лебедев

А у меня другая проблема: 2 дочери ушли от мужей и живут раздельно уже несколько лет. Ни мои дочки, ни зятья второй раз не женятся и ни с кем не живут. Это что, порча? Жена плачет.

Просто Миссис *********

Ну, если не шутим по этому поводу, тогда поговорим отдельно...

Владимир Лебедев

Я не шучу насчёт разводов, но в порчу не верю.

Просто Миссис *********

Это Ваше право, порча -это не суть негатива в целом, в этом и есть заблуждение многих... Разновидности сглаза и т.д. -это порой такая мешанина... Из-за многих знаний и не знаний... Чаще всего человек сам когда-то совершил нечто плохое, вот за это и расплачивается либо он сам, либо его семья в целом... Но это просто негативная программа запущена и причем только самим человеком... Поэтому это и называется бумерангом судьбы... А вот как разруливать это, гм.. ну вот тут и проблема...

Владимир Лебедев

Если бы знать точную причину, то и решение нашлось бы.

Просто Миссис *********

Пишите в личку.

Ильин Александр

Любовник жены, пару раз приезжал права качать ко мне, один раз я ему рыло начистил, второй просто с лестницы спустил, с ускорением! Разведусь, дам ей пинка, пусть к нему летит!

Ильин Александр

Сейчас тихо сидит, беседу провёл, сказал, что если будит чудить то, отправлю, в деревню к маме, с бабкой, пусть они тогда ей мозги вправляют! У меня других и без этого проблем достаточно!

Просто Миссис *********

Удачи просто желаю нам обоим!))

Ильин Александр

Здраствуйте Просто Мисс! Я с женой развёлся, и всё бы хорошо, но племяшка, жены, чудит. ей мужика молодого надо, у которого стоит, чтобы её хорошо оттрахал, эту малую, дуру. Хотя она , отпуск за свой счёт взяла, может не вернётся , хотя такие всегда возвращаются ! А нам обоим удачи, у вас тоже что то произошло? Ну ладно я, у меня вечно , какие то проблемы, но Вы, солидная Дама, у Вас, быт налажен, должен быть! Или я просто в этом мире, чего то не понимаю?!

Просто Миссис *********

Солидная дама младше Вас, однако!))

Ильин Александр

Извините меня, если вас обидел, я же не знал! я с этой малолетней дурой грёбанной скоро с ума сойду, она меня добьёт своими выкрутасами! А меня простите, ещё раз, дурак я, не был бы дураком не связался с этим семейством! Связался теперь огребаю, по полной!

Леонид Астахов

Если чувства истинные, то и приворот бы не помог. Вероятно, уже была трещина в которую попала вода, а мороз отношений уже довёл своё дело до расставания

Просто Миссис *********

У каждого свое мнение и видение... просто спасибо за ответ.

Лана С

плохо отношусь.. только на чужом несчастье свое счастьне построишь и счастья им все равно не будет.. а привороты и прочие прибамбасы вообще грех

Просто Миссис *********

Абсолютно верно))

Ел
Елена

Не знаю насчет приворота, но в моей судьбе это произошло. И должна Вам сказать, он несчастлив. А прекрасный сын, не знающий отца, вырос ЧЕЛОВЕКОМ.

Просто Миссис *********

И это самое главное!! я лично желаю Вам только хорошего, что сумели вырастить хорошего сына, которым Вы явно и имеете удовольствие им гордиться, то что вопреки всему Вы -счастливы. А этот, гм, "глюк" в Вашей судьбе... ну что ж просто спасибо ему, что есть сын...

Та
Татьяна

Любимая женщина соперниц не имеет. И никакие привороты не помогут. А если появилась соперница, никогда первая не была любимой. Вот и всё !

Просто Миссис *********

Я знаю. Я просто поделилась болью, не более. Спасибо просто за ответы.

Та
Татьяна

Всего вам хорошего! Поймите, все , что происходит, только к лучшему. Богу виднее , как , кого и с кем свести.

Просто Миссис *********

И Вам того же. Желаю удачи , тепла, здоровья не только Вам , но и всем Вашим близким людям!

Та
Татьяна

Благодарю !

Владимир Турулин

Если нормальная семья,то взяли бы муж с женой эту соперницу,вывели на крыльцо и под зад коленкой-никакой приворот бы не помог

Просто Миссис *********

Тут этот зять, которого , гм.. все и решил...Только все это далеко не просто, за все предательства нужно платить, и это вовсе даже не мой посыл, это-просто закон жизни , как по принципу бумеранга... Ну как-то так...

Ольга

Иногда думаю вошла бы приворотила муженька моего и забрала навсегда.так вот нету такой дуры на свете 😞

Ольга

Дочку не хочет мне отдавать. А ему я ее не оставлю конечно.

Просто Миссис *********

А он , что , богатый такой?!))

Ольга

Нет. Все просто. Наоборот нищий как и я. Вот и живем вместе мучаем друг друга. Деваться то некуда. Я сама виновата. Боюсь уйти. 😞 боюсь что не смогу одна малую обеспечивать.или жить на работе надо.тоже не выход.

Просто Миссис *********

Ох, Господи! Даже и не знаю что сказать на это... Диагностику делать надо... И чистку тоже...

Ольга

😑

Сестрица Алёнушка

За эту идиотку отвечать будут все ее потомки до седьмого колена. Страшный грех -лишать человека воли

Просто Миссис *********

Только пока страдает моя дочь и ее детки...

Сестрица Алёнушка

Придет время.

Просто Миссис *********

Время... Оно и страшное слово и в то же время лечащее...

Сестрица Алёнушка

Вот вкцентируйте на слове лечащее. 🌷🌷🌷

Просто Миссис *********

Постараюсь!))

Io
Ioan

40 лет прожили- она- я тебе хочу признаться- что я негр(((Он- а я тебе хочу признаться- что я дальтоник!!

Просто Миссис *********

Не смешно, не в этом случае, хотя с юмором я дружу, пусть порой он у меня переходит в сарказм)) Удачи!

Канат Курманов

Здесь ни кто не советчик. Жизнь всегда с препятствиями и главное не знаешь откуда,когда и где.

Людмила Ваулина

На чужом несчастье, не построить счастья,он никогда не будет счастлив с той которая увела.

Просто Миссис *********

Это уже жизнь и показала и наказала его и эту , самку...

Людмила Ваулина

Что заслужил, то и получил!

Просто Миссис *********

Согласно на 1000 % , я это ему все предсказала , не поверил, теперь просто в ..опе..

Геннадий Фадеев

Он уберется элементарно, но всё равно дело то в Вас, если у него глаза ищут что то лучшего...

Ве
Ветер

Ну не прям таки бацц....соперница появилась не просто так и не за 1 день....

Николай Рябцев

Влезшая в семью овца, может увести из неё только БАРАНА. ( Ф. Раневская.)

Просто Миссис *********

Хороший ответ, только он в смысле ответ ничего не меняет в данном случае, но просто спасибо за ответ.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Просто Миссис *********

Договорились!))

Assa

👌👍

Оculus Inferno

Дааа, знакомо... Отрицательно отношусь, и этих приворотчиц на кол!

Просто Миссис *********

Согласна на 1000%!!

Оculus Inferno

Ищите срочно человека кто может отшептать от всяких потаскух.

Просто Миссис *********

Да я этим даром сама владею)) ей отомстила, а вот этому , "зятю" не где взяти, не могу, дочка не дает!))

Оculus Inferno

Так зять то не причем, если его приворожили. Это ей надо промежность заштопать.

Просто Миссис *********

подробности ЧМ вообще ни к чему))

Алексей Малахов

Отрицательно отношусь. Особенно к привороту. Он обоюдоостр!!!

Просто Миссис *********

Полностью согласна!! Очень хочется дождаться момента, когда по башке долбанет и приворот и бумеранг...

Лариса Кувшинова

да нужен ей зомби-получила.а что тут сделаешь отворот нужен.

Просто Миссис *********

Просто вклюнусь в переписку, зачем спорить, если у каждого свое мнение? )) переубедить никого не стоит, один верит в ХЭ, другой в ВС, а порой все это совместно помогает

Е'kat'ерина Vitolden

Я и не спорю!Здоровья и счастья всем!)

Просто Миссис *********

присоединяюсь!)) Всем тоже только удачи, счастья и тепла во всем!))

Лариса Кувшинова

желаю удачи на долгие годы,пусть мимо проходят печали-невзгоды