Просто Миссис *********

А как вы относитесь к тому, что вот жили-жили, и вдруг, бац, соперница вошла в эту жизнь, причем с приворотом) Речь не обо мне, а близком мне человеке?

Ответы · страница 2
Ольга Матыцина

Приворот-порча,надо снять.Соперница будет наказана жизнью.

Александр Грибанов

чаще приходит соперник... Всё равно. Это всегда беда.

Просто Миссис *********

Да ну на фиг все соперники, соперницы.. смысла не понимаю, ну хочешь гулять, гуляй, зачем семью бросать, особенно когда сам настаивал на 2-м ребенке?!!

Александр Грибанов

А может,... Любовь подкралась незаметно? Настоящая?!

Просто Миссис *********

вот тут реально не стоит меня заводить... Гм... кака така любовь, если я сама его, гм, этого зятя, на хрен взяти туда устроила-то?!! И эта сука не местная, решила карьеру устроить за счет моей дочери и 2-х маленьких детей?!! Этого уже не будет априори, уже не есть....

Сергей Шамсутдинов

Если действительно с поворотом, я ей не завидую.

Просто Миссис *********

Там приворот с поворотом!))

Просто Миссис *********

Сложносочленное предательство....

Светлана Штейнбах

Приворот приводит к болезни приворожённого.

Просто Миссис *********

Так та ,.. гм.. об этом не думает!))

Светлана Штейнбах

Будет жить с больным, подумает.

Kvazimodo **

ерунда.никакого приворота не существует.))

Просто Миссис *********

А что тоже голос садиться? у меня рецепт был такой, кагор с медом, тоже только в теплом виде.. но я терпеть этот кагор не могу... только мед пью...У меня с алкоголем вообще проблемы... крепкое я пить не могу вообще пардон, не восприятие... Только шампанское и только брют и тоже не всегда... )) Зато пиво летом очень люблю)) А еще рыбку под него, и все морепродукты!)) Полное мурррр)) По знаку года я -одно, а по сути реальная Кошка)))

Kvazimodo **

у нас зимы сырые.пью как предупреждающее,что-ли.))можно ещё дольку лимона добавить.вообще мне напиток нравится.он и охлаждённый хороший.

Просто Миссис *********

Я уже это сделала, мне правда понравилось,только я еще и малину туда добавила)))

Kvazimodo **

кашу маслом не испортишь))). скажешь,когда полегчает?

Просто Миссис *********

Надеюсь, что РЕАЛЬНО СКАЖУ а не шептать буду как сейчас, хотя, гм.. в принципе уже легче!)) Спасибо просто за внимание))) тоже в ответ просто желаю здоровья и удачи!))

Оксана Сапрыкина

приворот ничем хорошим не заканчиваеться

Оксана Сапрыкина

вы снимали приворот только у одной?

Оксана Сапрыкина

просто у меня мама тоже пыталась и всё было бесполезно правда папа был приворожен на водке если у вас не так попытайтесь снять всеми способами иначе у него поедет крыша

Просто Миссис *********

да хай слетит и корона тоже, блин , конченный мудак, пардон за эмоции

Оксана Сапрыкина

хотя бы ради дочери помогите ей

Просто Миссис *********

Так я и делаю все для этого, но... она его любит.. С этим никто бороться не в силах.. Только время.

Ме
Мечта

Думаете соперница из под земли вылезла ))))

Просто Миссис *********

Нет, конечно)) Я его устроила в хлебное место по ее просьбе, они там и сошлись, так что я и себя виню за это... В общем, жесть... Ее я наказала уже, а вот его не могу, она не позволяет...

Ме
Мечта

Винить себя , это дело понятное. Вопрос в другом. Вы можете наказывать ? Опасную миссию на себя взяли. Поймите одну простую вещь. Когда есть потребность - обязательно найдётся возможность. Мы никогда не знаем для чего и зачем судьба сводит нас с теми или иными людьми. У этих двух людей были свои потребности и Вы , к сожалению, стали инструментом удовлетворения их желания.

Ме
Мечта

Они должны были пройти какой то урок. И Ваша подруга тоже. Наказывая и осуждая кого то , вы рискуете сами пройти через подобную ситуацию. И неизвестно какие оправдания себе будете находить.

Ме
Мечта

И ещё , чувство вины разрушительно влияет на организм , вызывая необратимые процессы. Полюбите себя , если уж невмоготу попросите прощения и выкиньте эту хрень из своей головы души и тела. , высшие силы сами все расставят по местам

Просто Миссис *********

ВС все расставят , это да, я с ними и работаю, а это не подруга, а моя родная дочь.

Просто Миссис *********

И я о том же, а Вам просто удачи!))

Ма
Марина

Разве Бац? Она долго к этому шла, наверное!

Просто Миссис *********

Знаете, вот возник такой ответ, но с такой пошлостью, что отвечать просто , гм.. неприлично!))

Тамара Федяева

Всё проходит, пройдёт и это. Время лечит.

Просто Миссис *********

Просто спасибо на добром слове))

Виктор Соловьев

Вдруг не бывает! Прорвало что копилось...

Nikola Mahkov

не соперница--Конкурентка!=нормально!..

Просто Миссис *********

А эту , гм, "конкурентку" я уже убрала, нет не смертельно!)) Просто работы уже нет, регистрации тоже, не местная эта шваль...)) И что тут нормального?!! Уводить от 2-х детей?!! Не на ту тещу нарвалась эта, гм... т...

Nikola Mahkov

а мужик--телок?которого можно увести...

Просто Миссис *********

Хуже...пардон, только мат могу осуществить))

Просто Миссис *********

Знаю, тем паче он меня так умолял в свое время ему помочь... Уничтожила бы и его и с радостью!!! Но... нельзя... Вот так и разрываюсь между правдой жизни и истинным смыслом... Ненавижу врать и терпеть всякое говно в своей жизни, устранять умею, но.. не тут... руки связаны.. сапожник без сапог..., блин...

Просто Миссис *********

Не надо. Справлюсь. просто спасибо за ответ. Всего Вам хорошего!)) И удачи во всем!))

Просто Миссис *********

Так вся наша жизнь борьба! У Вас так же, тоже борьба только за другое)) Так что просто удачи всем сторонам!))

Постников Игорь

Это стандартная история! Ищите корни!

Постников Игорь

Тогда задайте этот вопрос другому.

Просто Миссис *********

Я его всем задала-то!)) А Вы, что владеете Магией?)

Постников Игорь

Я не знаю как бороться с приворотом, не верю в него!

Просто Миссис *********

А зачем Вам тогда исходные данные, если уже просто априори не верите?!))

Постников Игорь

Я могу дать совет исходя из житейского богатого опыта!

Просто Миссис *********

Уфф)) Да тут может произойти битва словесов!))

Постников Игорь

Далее переписка бессмысленна!

Рыжик

И как поживаете тот кого приворожили?

Просто Миссис *********

Корона на башке, это ведь через меня он вошел в эту сферу, где поднялся, а она попросила... Так что замечательно сейчас живет, этот г...н, а вот она с двумя детьми, младшей только вот год исполнился 4 мая...

Рыжик

Может и нет приворота. Обычно тех кого приворожили тож беда стороной не обходит.

Просто Миссис *********

Ее не обошла, а вот за него она сама просила, чтобы ему не навредить... Вот так и я живу как на качелях, а про нее и говорить не хочется, похудела так...

Александр

Семьей никогда не были, сожители .

Просто Миссис *********

Ну и ? Или это ответ на мой вопрос? Нет, была семья, прожили они 8 лет...

Александр

У вас семьи никогда не было .

Просто Миссис *********

У меня она есть, это был вопрос про мою дочь, если что...

Александр

Семья, только тогда семья, когда в ней живет любовь, доверие и взаимопонимание. люди привыкли называть семьей то что семьей никогда не было. Годы и печать о семье ничего не говорит .

Просто Миссис *********

Ой, только не надо лечить меня, я в этом не нуждаюсь-то!)) вопрос был вообще о другом, а мне психоанализ конкретно не нужен, я и так знаю и о себе и других, просто свое мнение о Вас, предпочитаю держать при себе)) Итак, Вам просто удачи и всего хорошего!))

Татьяна Гордеева

у меня сына моего это коснулось. У

Просто Миссис *********

Ну и чем все это закончилось?

Сергей

Просто так вдруг и бац не бывает.

Сергей

У нас есть буквицы (буквы) у каждой буквице есть образ (образование,образо ваяние) Зная эти образы мы можем разобрать слово.У Ушакова была своя жизнь,своё понимание.А тут интересно всё своё.Например если раньше жили по кону,то сейчас за коном,т.е. за чертой кона (вот они,черти) и уже больше понимания.А то,что слова уходили за кордон и искарёженными возвращались,тут нужен древлеславянский словарь,тут гугл нам в помощь,да и сами словяне могут помочь.

Просто Миссис *********

Интересная мысль, однако)) Ну и насколько далеко продвинулись-то по этому тернистому пути?

Сергей

Интересный вопрос.Путь то он и вовсе не тернистый.Главное понять.А на сколько...тут даже затрудняюсь ответить.Главное,что бы было всё просто (П-покой и РОСТ)

Просто Миссис *********

Да... для этого порой и стоит заморочиться!)) Ну все, желаю спокойной ночи и всего хорошего!"))

Сергей

Приятно было пообщаться!Спокойной ночи!

Татьяна Стрельцова

А кто сказал, что с приворотом?

Просто Миссис *********

Так он вообще не признавался!! Всем врет, и своим родителям и своим братьям,а когда совсем заврался, то они, родители его тоже глаза прятать стали, но, самое главное, что его мать сразу отказалась помогать, хорошо, хоть что сват не таким оказался... Тоже жду, когда его долбанет судьба, а она обязательно это сделает... Закон жизни, что за все надо платить...

Татьяна Стрельцова

Не надо... Отпустите, пусть идёт с миром. Ей надо всё обдумать и принять решение. Лучше один раз отплакать, чем всю жизнь мучиться, подозревать

Просто Миссис *********

Нет, с миром не получится, рассказывать все просто не хочу, но то что ей не надо с ним сходиться, это все верно, верно как и то, что это все она сама должна решить, я за нее ее жизнь не проживу, да и не надо, просто время идет, а как ее успокоить и вразумить... не знаю... Хотя она уже многое от меня услышала в смысле того, что не надо родителей этого козла лишать внуков, начала сближение, что уже есть хорошо... Просто жизнь штука сложная... а поддержка нужна, ведь ей еще дете поднимать и самой тоже надо заново на ноги вставать...

Татьяна Стрельцова

Это правильно. Я своей дочери тоже говорила, что его мама должна общаться с внучкой. Так та уже через полгода наигралась! Теперь они не видятся и не помогают. Мы сами её растим. Хорошо, что у моей дочери есть мама, т.е. я)))

Просто Миссис *********

Тоже самое могу сказать и про себя, хорошо, что у нее есть мама, т.е. тоже я)) Но.. ей тоже нужна семья... Она же сейчас просто в такой растерянности, что двое детей, кто замуж возьмет и т.д. Говорить можно много и верно, но.. просто очень надеюсь, что встретит .... Только вот где мужики-то? ))

Блондинка

Значит и это надо пережить.

Просто Миссис *********

Да уж, нам женщинам в России терпения не занимать)) Американки они бы сразу к психоаналитику кинулись бы, потом еще куда-нибудь, а потом просто таблетки или алкоголь или все вместе и все... полный аллес капут))

Блондинка

Это точно!и помните круче нас только яйца!!!!

Просто Миссис *********

Не!! круче нас самих-только мы сами!)) мы же как кипяток порой,или как кислота, кто нас обидит, обожжется так, что на все времена ожоги будут, ну это при условии, что вообще выживут))

Блондинка

Классных снов)спокойной ночи)

Просто Миссис *********

Споки ноки! Аллаверды, так сказать!))

Валентин Федоров

ДА НЕТ, РЕЧЬ КАК РАЗ О ВАС))))

Просто Миссис *********

Вообще не в ту степь!)) Совсем!)))