Legião Dos Sábios

Силой обладать хотят все, но мало кто может ею управлять. (Найдите эквивалент этой мысли.)

Ответы
Надежда Михайлова

Да силу духа надо воспитывать в себе с детства. Она с неба вместе с силушкой физической не падает.

Legião Dos Sábios

Если нет физической силы, воспользуйся силой Духа! ))))

На
Наталья

Предположу.Тот кто может совладать самим собой,тот и сможет управлять.

Legião Dos Sábios

На самом деле управление происходит коллегиально. Слишком самостоятельных людей такая система ломает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное не багаж знаний а умение этим багажом пользоваться 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

майдауны и патцриоты чем то схожи ))языками 😁

Legião Dos Sábios

у них один язык на всех)))

Марина Соколова

про машинку с мощностью 409 кобыл?))) и более..

Людмила

А управляет силой , кто обладает знаниями

Legião Dos Sábios

Чтобы стать суперпрофи, надо быть узким специалистом. Вот, как раз Корлев и Браун не были суперпрофи, но были практически востребованы, так как были вовлечены в доктрину развития баллистических ракет.

Людмила

Космонавтика -узкая специализация , у меня конечно другая область специализации , но довольно редкая и узкая , как профи могу сказать , все зависит от человека , сможет ли он доказать о наличии своих знаний

Legião Dos Sábios

Космонавтика - это не специализация, а целая индустрия!

Людмила

вам виднее

Legião Dos Sábios

Точно также, как и то, что космонавтика в России существует на налоги россиян, став ее бременем.

Татьяна Волобуева

Вы про разум и хладнокровие?

Legião Dos Sábios

как вам сказать...