Ав
Автор

Не знаю. есть ли в толковании снов такой, какой мне приснился ночью...Стою в очереди на кассу в пятерочку, никого не трогаю, прицеп толкаю с покупками в прямом направлении..вот и впередистоячий отоварился..моя очередь подошла...БАЦ!! а вместо кассира какая-то баба в халате белом...типа мне говорит, вот сюда телегу ставь, между кассой и стеной, а сама достает какую-то штуку..говорит мне-ты плохо привит "спутником", надо еще вот этот укол сделать, и хуяк мне в плечо какую-то хрень загнала..и поперся я на выход такой дважды привитый (наяву и во сне второй раз), а телега с покупками почему-то пустая...Что такой сон может означать?

–1
Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Дима Кузнецов

😩🤣а мне снится .что я военнопленный.рою канавы.дождь хуярит.охрана хуеет.орет -медленно работаете.счас лютого позовем😶.хуяк открываются ворота и здоровый жлоб ведет на цепи здоровенную рысь и падла травит на нас..........😩все,на хуй в крови.в земле.кишках и дожде.....

Ав
Автор

это у меня в детстве такие сны были..по молодости

Владимир Кравченко

Меня во сне часто в армию забирают повторно, причем в морфлот, на войну с Китаем))) А я пограничник))) 53 года. А мне говорят что просто некому Родину защищать......

Ав
Автор

да уж, с китаем если схлестнемся, то на финской границе окончится война

Владимир Кравченко

По Уралу и Каспийскому морю будет проходить граница. Китаю лишнего не надо)))))

Ав
Автор

😀

Владимир Кравченко

Пророчества Славика Чебаркульского))))) Они сбываются......

Эк
Эксперт

Хороший сон. Все болезни в виде продуктов - ушли. Сон - в руки. После второй прививки я тоже стал чувствовать себя намного лучше. Не переживайте. Хороший сон.

Ав
Автор

спасибо

Алиса Лиса

Так чип вживили, активатор всадили, теперь управлять будут Вами на расстоянии никакой еды, если руководство решит вам уже не нужно будет

Надежда

Пойдёшь опятьв магазин отовариватья,заполнишьтелегу.к кассе подойдёшь на третью прививку

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
четыре раза привит.. два раз во сне... 😁😄😂
значит уже и в космос можно .. 😁

Ав
Автор

😀

Владимир Шипулин

Это означает что полная тележка тебе больше не понадобится. А нех.. было прививаться.😂

Малина Вареньевна

Какая то женщина Вас обманет и грабанет))) отвлечет внимание и разведет, как лоха)))

Ав
Автор

так всю жизнь разводят

Малина Вареньевна

Не поддавайтесь!))

Ав
Автор

никто не спрашивает

Vladimir Leonov

прививку сделал - все потерял...не надо было ее делать... теперь береги свое добро!

Маша Ерёмина

Сам смекай... После прививки ни фига тебе никакие продукты не нужны уже будут...

Ав
Автор

😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Не волнуйтесь -сон пустой -Никаких переживаний не намечено (тележка пустая)

Ав
Автор

😀это хорошо

Ин
Инна

Телега пустая, зато сам наполненный хренью. До ста лет жить будете.

Таирия Таирия

Заплатишь чем-то за эту бесполезную, пустую, как телега, процедуру.

Зинаида Бадяева

Это означает ,что все ваши переживания - пустые !🤫🧚‍♀️🤔🤫

Александра

Это значит, третий раз наяву или во сне явно лишним будет)

Людмила Фризен

Пустая телега- полное отсутствие ковида в Вашей жизни!😁

Ро
Роксана

Что-что... остерегайтесь обмана там, где не ждете подвоха

Ww
Www.dizandr.ru

это игра воображения. Ютуба насмотрелись наверное

Ав
Автор

я в тик-токе зарегался

Ww
Www.dizandr.ru

это еще хуже

Ав
Автор

😀куда уж хуже?

Ww
Www.dizandr.ru

что нибудь придумают еще тупее

Ав
Автор

охотно верю😀

Николай Скороходов

..думал о прививках против вируса .. вот и вылезло..