Татьяна G

путин пользуется слабостью партнеров, в РФ нет никакого министра обороны. Сергей Жирнов

Ответы
Goodbye

Задолбали эти политики из страны у то небыло на этом сайте опять всплыли как говно

Russo Vero

Промывание мозгов рагулей

Татьяна G

дрожите? и правильно делаете...

Russo Vero

Это вы давно дорожите так что разбегаетесь по Европе

Татьяна G

свои фантазии лучше слить в ваш унитаз... мечтаете - этим наверное тока и живете... не авидую таким как вы из берлоги... развивайтесь... много амбиций - мало амуниций...

Russo Vero

Унитазы это любимый предмет рогаликов они их даже крадут если повезёт видно сливают туда все попало и мечты свои тоде

Татьяна G

то шо пытаетесь оскорбить в каждой строчке говорит о вас многое - ни о чем...

Russo Vero

Так вы и есть ничто и никак

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-есть!--