**
***

как считаете, какая оптимальная разница в возрасте между противоположным полом, для "приятного времяпрепровождения"?

Ответы
Же
Женя

Все зависит от человека ,если только время проводить приятно но это может и перейти в более близкие отношения а у любви все возрасте покорны)))

Людмила Лемешева.

Считаю для время провождения, приятного, возраст не имеет значения. Был бы человек интересный, во всем.

Сергей Павлов

Не существует оптимальной разницы, умение приятно общаться и проводить время не зависит от возраста.

Татьяна .

Разница не имеет ни каких возрастов, если по кайфу с человеком ,то разница только цифра неболее .))

Антон Подкопаев

Если с человеком приятно общаться то разницы в возрасте вообще не замечаешь

Руслан Шиндер (Абакан).

Разве есть разница разве, что люди другие да возможно и есть разница.

**
***

сам понял?

Руслан Шиндер (Абакан).

Да понял если разница за 30 люди могут не так понять общения людей.

**
***

при чем тут люди? на какой возраст ориентироваться при выборе кавалера, что бы обоим было комфортно?

Руслан Шиндер (Абакан).

Это уже судьба решит от человека самого если Вы друг другу подходите разницы нет возрасте лет.Я жил 10лет 5лет разницы старше меня.

Анатолий Исаев

Любая, которая не противоречит уголовному кодексу)

Евгений Подлуцкий

Возраст значения не имеет.Было бы приятно.

Тоо С.а. Улакс

если есть оргазм то розница в возрасте нет

Вячеслав Подольский

Оно разве есть?любви все возрасты покорны

Па
Парень

3-5 лет, по моему так нормально будет

Игорь Руди

Лет 5, старше должен быть мужчина

Виталий Тураев

Никакой, если это не из-за бабок!

Вячеслав Подольский

Любви все возрасте покорны

Вячеслав Подольский

Это правильно хотя и другую тоже надо знать. А вы говорите не интересно если ты не баран то всегда интерестно

**
***

ааа, а я голову ломаю, зачем тебе мои познания)))
переходи на "Ты"

Вячеслав Подольский

Просто интересно и уже на ты хорошо

**
***

✌️

Виталик Шикалов

просто время провождения

**
***

ну.... в кавычках же))))

Виталик Шикалов

тогда нет разницы в возрасте

**
***

спорно

Виталик Шикалов

ну смотри тебе приятно общатся с мужчиной ну на 30 лет старше ты не будешь общатся

**
***

логично...

Виталик Шикалов

ну вот ты же просто общаешся

Сергей Шец

если любиш то нет разницы

Вячеслав Подольский

Любовь похож пятна сон

Ленивый Конь

Главное, чтоб 18 было)

Володя

до двадцати лет

Владимир Киселёв

Каждому своё...