Марина Виноградова

Едем всей семьей с дачи. На мосту образовалась серьезная пробка. Дочка 5 лет увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно холодно) и кричит
- Я тоже купаться хочу!
Муж отвечает
- Холодно еще купаться. Это дядьки водки напились вот им и жарко.
Дочка.
- У нас что, водки нет?

Ответы
Серов

Водка много раз выручала : Едут со свадьбы большая семья. Останавливает их ГАИШник. Спрашивает, почему у вас в машине водкой пахнет? Водитель, глава семьи, отвечает: Это незамерзайка так воняет. ГАИшник предлагает "подуть"в "трубочку", та позеленела. Вы пьяны = говорит он. - Это у Вас прибор неисправен. Пусть вон жена подует. , возражает водитель. Жена дует в прибор и тот опять показывает. -Жена Ваша тоже пьяна! - Пусть 5 летний сын подует, настаивает водитель. Тот дует, прибор показывает! Тёща тоже дунула - прибор показал... Прибор Ваш неисправен - вновь говорит водитель и предлагает подуть 3 месячному ребёнку, который спал на руках мамы, Дунул и ребёнок = прибор показал! Водитель: Я же говорю, что у Вас прибор неисправен. Гаишник вернул права и отдал "под козырёк", отпустил "пьяную" семью. Немного отъехав от

Серов

поста, муж, водитель, говорит жене и тёщи : Сейчас бы пешком домой пошли, если бы я в молоко дочери водки не налил!

Д*
Дмитрий* * *

Значит едет семья на дачу. На повороте останавливают машину патрульные ДПС. Мужик приоткрывает боковое стекло т. да п. предъявлет документы. Ребёнок с заднего сидения:
-Папа тыж говорил козёл стоит, он что убежал? ))

Сергей Янков

И тут папа сьежился, нахлебники появились. -Вот те на, доча!!!)

Николай Хлебетов

надо последовательной быть, то не надо водку то надо

Марина Виноградова

нет у меня никакого желания

Николай Хлебетов

вот уже обиделсь

Марина Виноградова

внимательнее читать надо

Николай Хлебетов

да я внимательно читаю,пошутить нельзя?

Марина Виноградова

извини,но шутка дурацкая

Валерий Ганеев

Это всё хорошо. А пробка то на дороге откуда !?☺️

Марина Виноградова

непринципиально

Валерий Ганеев

Конечно...Не помните...Значит была😊

Геннадий Коновалов

Нет! Папа за рулём.

Танюшка Татьяна

Устами младенца)))

Вовочка Бакка

Железная логика...

Николай Львов

Налили стопарь?

Марина Виноградова

ребенку?

Николай Львов

Себе - как иначе пережить детский прагматизм?

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👏👏👏👍

Надежда Тихонова

Разумница!😁🌹

Станислав Бондаренко

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Владимир Бахмутов

🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍

La Testa

Супер

Маша Ерёмина

🤣😂

Алексей Едигарев

👍🙂

Наталья Саломатина

🤣🤝

Aleksei Kovalenko

🌹😂