Сергей Остёрский

🖼Свеженькая сводка генштаба Украины о потерях рашистов. Очень убедительно?

–12
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Михаил Гехт

Есть такое «правило тринадцатого удара»: когда часы пробьют тринадцать раз, сомневаешься в каждом из предыдущих. Поэтому даже два заведомо навранных в разы значения, делают этот отчёт дешёвкой, позорящей генштаб

Сергей Остёрский

Могу дать ссылку на генштаб, там кроме этого очень много интересного.

Михаил Гехт

да. Проблема в том, что 2/3 фейков. И поди угадай, которая треть правды. «Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время»

Сергей Остёрский

Это не первый канал России, где нет и слова правды, а генеральный штаб. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Михаил Гехт

Я не знаю, что у них лежит в реальных рабочих папках. Я даже допускаю, что Россия преувеличивает потери Украины в технике - проверить некому. Но, например, разница в 10 раз в потерях РФ в личном составе явно не в пользу ГШ Укоаи

Михаил Гехт

Украины. Зазор на пленных и пропавших без вести примерно 10%, остальное приписки. А ими украинские госструктуры славились всегда. Да и проколы у них с конкретикой регулярно. Забывают, что фото и видео смотрят и люди, знающие «в лицо» технику

Любимчик Федька

Мне вот интересно-как вы подсчитали эти 16.100? Ну если вас держать за дураков,то нас не надо...и как это может отступающая армия подсчитать потери наступающей армии?...ну-ка ответьте на эти вопросы

Сергей Остёрский

Это какая наступающая? Которая обосралась под Киевом? У генштаба есть методика таких подсчетов, по личному составу приблизительно, конечно. По количеству уничтоженных машин и их экипажей.

Elvis Costello

В сети магазинов "АТБ" в Одессе появились польские консервы, которые были отправлены в качестве гумпомощи. К слову, поляки по сути сливают в Украину почти всё просроченное.

Св
Светлана_Светлана

Наши сми на днях тоже самое сказали, только про вас. И рашисты, это те кто ненавидят русских? Ведь нацисты против евреев, значит против русских рашисты или как там у вас?

Св
Светлана_Светлана

Угу. Смотрите мюнхенское выступление Зебила февраль 2022 он говорит, Что есть.

Св
Светлана_Светлана

Ваше всу само бомбит, по мирным кварталам. Там же русские там бомбить можно.

Сергей Остёрский

Не повторяй эту дичь. Даже не хочу реагировать. До 24 февраля у нас было тихо и никто никого не бомбил. 24 началось. "Освободители" с ракетами и бомбами из России прибыли.

Св
Светлана_Светлана

Если кто то конкретный против вас не праведное совершил, не сомневайтесь бог его покарает. Все рано или поздно вылезет наружу.

Сергей Остёрский

Я атеист, но если бы я был верующим, то не понимал бы, как бог может допустить тот геноцид, который творит Путин на нашей земле.

Ал
Александр

а почему на английском-то подстрочный перевод, а не на русском? кто целевая аудитория? скажи куратору, чтобы недельную пайку мне перевел! муачьЁ!

Ал
Александр

да вы что? интересные цифры... может там пытались скрываться нацисты? за ними такое водится

Сергей Остёрский

Наверное, и 1000 домов в Харькове в руинах тоже и 90% Мариуполя... "Братья" бомбят нефтебазы, чтобы оставить нас без топлива и продсклады, чтобы начался голод. Оригинальные способ спасения нас от нас самих.

Ал
Александр

бомбят стратегические объекты. обычное дело. и , что вы тут всем жалуетесь? вам 8 лет было дано, чтобы вы поумнели. и ничего бы этого не было. но вы не захотели, и наглели еще больше. кстати, минобороны рф располагает реальными данными о билабораториях в украине... и разработках биооружия

Сергей Остёрский

Я устал от этой дичи, что ты мне здесь вещаешь. Извини.

Ал
Александр

такая фигня в твой адрес.

Ве
Вера.

Не смотрю ваши сводки, у каждого своя правда, дружите друг с другом, у вас хорошие междусобойчики получаются.

Сергей Остёрский

Потому, что я по возрасту не подлежу призыву. В СССР давно отслужил.

Ве
Вера.

Так и здесь не воюйте, смысла воевать здесь всё равно нет, не вы, ни мы ничего изменить не сможем. Спорим, ругаемся, доходим до оскорблений, зачем?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👹...Fantomas raged...👹

Ве
Вера.

👍

Сергей Остёрский

Здесь есть смысл воевать. Есть много россиян, трезво оценивающих ситуацию. Для них я и стараюсь донести правду. Власть их ограждает от правды тщательно.

Ma
Mass.terr

Тебе самому не смешно от твоих картинок? Или пиндосы тебя за них объедками подкармливают?🤣 Долбоеб!🤣

Сергей Остёрский

Смейся, потому что сына или мужа на войне нет. Когда привезли бы в кульке, смеха было бы меньше. На сегодня уже больше 20 тысяч трупов.

Ma
Mass.terr

Ты уёбище безмозглое, всего 10 тысяч отправлено, и они из вас уже копчёное сало с укропом сделали🤣

Сергей Остёрский

Сам такой. Там уже почти всю армию РФ стянули, некому воевать и никакого толку. Обосрались здесь по полной и с Киевом и с "Москвой".

Ma
Mass.terr

Вот ты уёбок? Тебя видимо через жопу родили?🤣 Вам ПИЗДА, уже весь мир это понял, кроме тебя одного🤣

Сергей Остёрский

Весь мир поня, что трындец Путину, а вам по телевизору говорят наоборот. Ну и живи в своих иллюзиях, скоро прозреешь, но БЕЗ МЕНЯ.

Малик Хайбулин

нормально.... война, как война.. У нацистов в 10 раз больше... Почему об этом не пишите?

Сергей Остёрский

Ну, это ты хватил. Юмор ценю, но...

Малик Хайбулин

Тебе что, москалей жалко?

Сергей Остёрский

Я не кровожадный. Если народ заблуждается в чем-то , то это не значит, что он должен быть уничтожен. Те, кто пришли к нам с оружием - да, в утиль.

Малик Хайбулин

Да все они одним миром мазаны...Как их победить, если не уничтожить?!

Сергей Остёрский

Так мы этим и занимаемся, но тех, кто на нашу территорию пришел с оружием.

Эл
Элина

А ты почему не на передовой? Прикрываешь американские задницы.

Сергей Остёрский

Я не подлежу мобилизации по возрасту. А причем здесь американские задницы-то?

Юрий Ласковец

а ты не понял кто поимел гешефт со свары славян??или мозгом работать не ваше? хоотяяя..........у кого я спрашую.........

Сергей Остёрский

Мне ясно одно - ракеты летели к нам из России и Белоруссии. А причем здесь США?

Юрий Ласковец

у каво я спрашую..........прав был Задорнов не токо насчёт амеров. и эти опылились

Сергей Остёрский

Ты меня утомил своей упоротостью.

Юрий Ласковец

а тупые быстро утомляюцца

Владимир Ольшанский

Эти хохлокрысы вообще слыхали,что за базар можно и ответить...

Сергей Остёрский

Сейчас поновее кину. А за базар отвечать надо, точно. 🖼

Сергей Остёрский

Вышло за 17-е. Кидал за 23. Сбои какие-то.

Владимир Подставной

Всё, фашист проклятый, надоел! Отправляю в ЧС суку нацистскую!

Igor Fedaev

А по нашим сводкам ,полторы тысячи, а ваших, тридцать тысяч !

Сергей Остёрский

Мы их и встретим тепло здесь.

Igor Fedaev

Встретите, передавайте привет !

Сергей Остёрский

Не успеем. Они будут уже трупами.

Роман Митрофанов

Островский,захлебнешься от гнева своего,

Сергей Остёрский

Не у одного меня гнев. У всех нас. Не просим и не забудем.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдабольно ! Пусть про свои перемоги сводируют ! Ждёмс ...

Ка-Валерчик Гузенко

Песди дальше ! Даже пиндосы признали пальбу по ногам ! А счас вон фрицы озаботились символикой азова .

Сергей Остёрский

Просто ты не хочешь видеть того, что идет вразрез с тем, что тебе вложил в голову телевизор. А насчет пальбы по ногам - у нас рашистских артиллеристов в плен не берут - расстрел на месте.

Ка-Валерчик Гузенко

Я телек не смотрю ! А на том жеж политнавигаторе , Альджазира выдала ролик , как доблесстные херрои ныкаются в Скорой помощи ! Единственно , что красиво сделали , это Белгород обласкали ! Ибо нефиг расслабляться . Но мало , поэтому никудышно !

Сергей Остёрский

Меня умиляет, когда говорят, что не смотрят телевизор и повторяют хрень из телевизора.

Ка-Валерчик Гузенко

А меня , что все такие храбрые , да под масками фантомасов !

Лариса

Нет. Я такие картинки рисую в интернете. Цифры по желанию.

Сергей Остёрский

Эта уже устарела. Трупов более 19 тыс и железа много.

Лариса

Напишите уж сразу 200 тыс. Чего мелочиться?

ვასო წილოსანი

Им наплевать на них, сочувствие что у них нет не увидел?

Сергей Остёрский

Попадаются адекватные, но не так часто. Сегодняшняя сводка.🖼

ვასო წილოსანი

Смотрю и газеты читаю каждый день, мариуполь жалко, столько смерти в мирном населении

Сергей Остёрский

Это российские "освободители" так оригинально освобождают нас от нас самих.

ვასო წილოსანი

Рабы никого никогда не освобождали, им самим надо освободиться

Ярослав Русланович

О, очередные Укропские мультики производства USA😂😂😂

Сергей Остёрский

Ничего, наши не отступают и даже наступают. А то, что нам идет, как военная помощь, чего и сколько, не предмет для обсуждения. На территории Мариуполя гуманитарная катастрофа, геноцид и массовая гибель мирных как от обстрелов рашистами, так и от голода.

Ярослав Русланович

Да, да. Расскажи это тем жителям Мариуполя, которых наши рашисты собой прикрывая эвакуировали из города.

Сергей Остёрский

Это по версии ваших СМИ. А в самом деле рашисты обстреливали коридоры для эвакуации в сторону Бердянска и Запорожья, а потом принудительно стали вывозить мариупольцев в Россию.

Ярослав Русланович

Да уж, вам показывают одно, нам другое, что в принципе и логично, пропаганда-есть пропаганда. Кто больше врёт, хрен его знает. Время покажет. Нет у меня желания спорить с тобой, да и людей жалко, как среди мирных, так и среди военных, и ваших и наших, ну кроме Азова и т.п

Сергей Остёрский

Азов - этот подразделение украинской армии, такое же, как и другие. Мне не очень понятно, как мэры оккупированных городов, у которых забота вывезти людей, будут врать и выдумывать, что у них там происходит. Не до этого им.

Марат

Они берут сводку от генштаба России и пишут наоборот.

Сергей Остёрский

Они берут то, что сами считают.

Марат

Арабские СМИ здесь часто проходятся по вашим военным.

Сергей Остёрский

Смотря какие арабы. Если сирийцы-асадовцы, то их позиция ясна. Ценой гибели тысяч сирийцев и разрушения страны была спасена задница Асада.

Марат

Не только Сирию НАТО бомбили.

Сергей Остёрский

Не НАТО, а Россия. А на Украину выпустила уже более 1200 ракет за месяц.

Марат

В Ливане исчисляется сотнями тысяч, Ливии, Ираку, Египту тоже повезло.

Сергей Остёрский

Я не намерен изучать, когда и где были войны. Меня волнует война у меня дома.

Лю
Людмила

Сводка о потерях украинцев не менее впечатлительна!

Лю
Людмила

Это плачевно для всех славян.

Сергей Остёрский

На этот раз соглашусь. Пока не было "спецоперации", "денацификации" Украины, у нас было все целым и все были живы, за исключением оккупированных территорий, конечно. Теперь наши горда в руинах и нам вместо того, чтобы развиваться, придется их отстраивать. А Россия потерпит крах экономики, изоляцию и позор. Аналогично и лукашенковская Белоруссия.

Лю
Людмила

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!

Сергей Остёрский

Практически уже перепрыгнул. Немного времени осталось.

Лю
Людмила

Поживем - увидим.

Сергей Николаевич

Не очень. Я больше верю официальным источникам..

Сергей Остёрский

Эта устарела уже. Официальный источник это. Даю ссылку. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua