Виссарион

Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, заявил о начале развития российской экономики по новой модели. Получается, что 23 года не ту модель развивали что ли? И теперь вас ждет новая путиномика, более лучшая🤦‍♀️ Он же реально ебнутый на всю репу

–4
Ответы
Ли
Лина

ПРЕКРАСНАЯ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ ПО НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.. НАС ЖДЕТ ПРОЦВЕТАНИЕ.. А ВОТ ТВОЯ РЕПА .КОТОРУЮ ТЫ НОСИШЬ НА ПЛЕЧАХ СОВЕРШЕННО ЧЕРВЯМИ ИЗЪЕДЕНА.. ПОРА НА ПОМОЙКУ..НА УДОБРЕНИЕ..ВЫКИНУТЬ.ТЫ ВСЕ ТРАКТУЕШЬ УСТАРЕВШИМИ ПОЗНАНИЯМИ ..ЦИТАТЫ ИЗ НАТОВСКИХ ЖЕЛАНИЙ.

Ar
Arkadij

Линусч

Ar
Arkadij

Линуся, в Гондонлупе все такие. Не придирайся.

Ок
Оксана

Может вы не глубоко подумали, ситуация изменилась. ведь сбежали иностранные компании, но остались основные фонды производства и надо их осваивать и новая модель экономики нацелена во первых на внутренний рынок

Ла Риса

реально епнутый тут только ты, а экономика и должна меняться в новой реальности. до сих пор мы запад кормили, теперь залупу им( вам) на воротник, ходите, радуйтесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

С сегодняшнего дня председательство в Совете Безопасности ООН переходит к Российской Федерации на ротационной основе! Ап! и тигры у ног моих сели.... и готовы вылизать!

Виссарион

у меня, кстати, даже вопрос здесь есть по этому поводу

М(
Милочка (*)

Не надо, у тебя ничего приличного нет...

Ал
Александр

Вися! да у тебя и память отшибло! ты про антироссийские санкции слыхал небось? оттуда и новая модель.

Виссарион

и вы решили, что в этот раз у вас уже точно все получится?...ну ну)

Ал
Александр

я тебя в гости пригласил. а строить мы будем не коммунизм. до этого только такие безграмотные придурки как ты могут додуматься

Виссарион

так и в прошлый раз то что вы построили был точно не коммунизм

Ал
Александр

не тебе мудиле безграмотному судить

Виссарион

я даже рад...что вы опять на те же грабли...результат уже известен

Андрей

что там у вас с продажей младенцев - запад завопил! на органы отправляете! много чего потом всплывёт!

Община Владивост Ссср

Будет возврат к коммунизму верной экономике а капитализм или рынок это воровство а не экономика

Виссарион

хождение по граблях

Община Владивост Ссср

Нет коммунизма в СССР не построили было много врагов народа в Политбюро например МЕченый Мишка Ельцин и еще много они продали идею коммунизмса и вот получили грабеж народа

Виссарион

ну вот и я об этом

Община Владивост Ссср

Да народ отдал свою власть ЦК КПСС а нужно было не отдавать тогда бы все состоялось но ничего во второй раз все выйдет в крайнем случае в третий коммунизм неизбежен

Виссарион

какую власть...народ, как был рабом, так и остался

Наталия

Ты уж точно😀 на всю голову, после санкций экономику улучшим, импортзамещение никто не отменял

Наталия

Для вас все закончится плохо...

Виссарион

окорочков в этот раз уже не будет)

Наталия

У нас свои будут и всего прочего если и не будет, здоровее будем.

Виссарион

да да...все у вас будет...ничему история дураков не учит

Наталия

Вот именно, были вы дураками и остались 😅

Остап Бендер

У меня два вопроса:
1) российская экономика еще существует?
2) путин еще не застрелился?

Александр Мамедов

Да конечно !!!! Получается, что 23 года не ту модель развивали!!!! Ты до сих пор не понял????

Андрей Мацнев

Вариант, что экономическая ситуация в мире меняется, вы даже не рассматривали?))

Нурия Шагабиева

Вот реально вам не дает покоя Путин и это не сейчас началось.

Нурия Шагабиева

Отдали врагам своим , ездят танки с крестами

Виссарион

с какого они враги вдруг нам? европа наш общий дом...и как показала жизнь враги совсем другие у нас

Нурия Шагабиева

Вы это поймете , когда проиграете. Кстати ваш Зеленский купил за миллиард виллу в Эмиратах. Не с тех ли денег ,что вам дают в виде помощи.

Виссарион

мать, самой не смешно эту ахинею для долбоебов здесь пересказывать?)

Нурия Шагабиева

Ну ну , не верьте ...

Tp
Tpикcтep

Лучше поздно чем никогда ! Вот Украине уже ничего не светит !

Имя Фамилия

Ну наконец то нашли, 23 года искали, но нашли, осталось ждать.

М(
Милочка (*)

За оскорбления статья УК! Модераторы, обратите внимание!

Виссарион

какого кодекса?

М(
Милочка (*)

Любого!

Виссарион

пиши маляву

М(
Милочка (*)

Читаешь)

Оксана Большакова

За родной хохлономикой бы лучше смотрели, болезный))

Elvis Costello

🖼вот лучшая модель экономики в мире

Пан Стефа́н

Да много уже всякой хуйни. Не удивишь ни чем.

Александр

Про гваделупску экономику нам расскажите...

Александр Бабурин

Похоже Ваши высказывания не корректны