-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот сижу рыбачу,за городом мостик есть.сел в сторонке,и вот обязательно надо проезжает кто или мимо идет спросить-чё клюёт? Чё ловится?Вот какое тебе дело что ловится и клюёт.идёшь иди куда шёл,блин.Это менталитет такой или что другое?

Ответы
Пе
Пеппердинк

Держи в одной руке удочку, в другой кирпич на уровне головы.На вопрос "Зачем тебе кирпич?" отвечай "Скажу за полторы тысячи".После получения денег говори "Вот видишь,на удочку никого не поймал,а на кирпич - ты сегодня пятый")))

Ла
Лариса

У нас на прудах тоже много рыбаков. Когда гуляю, подмывает так же спросить. Но сдерживаюсь, знаю, что рыбаки этого не любят. 🙂

[●_●]

Менталитет. Традиция такая наверное, чтоб доебаться до рыбака, а через десять минут забыть, что он тебе отвечал.

Ваняя Иванов

это такие же рыбаки..что не ясно?..про что ловится,спрашивают,чтоб понять что тут ловится! ..что не ясно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Говори понятно, потому как не понятно, понятно?

Ваняя Иванов

наврят ты врубишься..табличку ставь,чтоб тебя не спрашивали или заходи дальше в камыши.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты не поверишь, с табличкой всё равно спрашивают, типа-а чё правда не клюет?

Елена

Вообще -то нельзя такое спрашмвпть у рыбаков во время ловли рыбы. За это можно и отхватить)

Елена

Вообще то не принято так спрашивать. Мне ещё муж говорил. Чревато последствиями)

Пан Стефа́н

Поговорить хочется человеку. Может, не́ с кем. Что же тут ненормального.

Татьяна Морозова

ментальностью это называется...лесть каждому встречному под подол...🤣

Лю
Людмила

Спрашивают наверное те, кто живет поблизости или любители рыбалки😊

Ав
Автор

Надо в них кидаться всяким говном. Сойдете за юродивого и отстанут

Nikola Mahkov

-менталитет!-напиши на фанерке-не клюет-на хлеб!и повесь на спину!--

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотел перекинуться с Вами пару словами ...Все же мужчины -рыбаки...

Ел
Елена

Это они в мечтах - рядом с удочкой присесть, да по делам нужно ...

Владмир

Конечно другое. На этом месте никогда не ловят местные жители.

Алексей Тарасов

Это вы не в настроении, потому что не клюет, все спрашивают

Елена

Надо надеть футболку с ответами на все вопросы на спине...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Или рядом плакатик поставить.

Алексей

Ты чего такой замкнутый? Людям пообщаться хочцса.

Алексей

кусай за хуй , злее будешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну что сказать, ну что сказать.бальной савсеэм.убогий.жалко инвалида

Алексей

Иди чучело ворон пугай

-Я Мойша, -Не Еврей.

опять советы.что за такой дебил то такой. ты где телефон стибрил. у какой бабки. ты еще ворбга гопник.

Алексей

Ты из какой канализации вылез гавноед?

Олег Чернов

Надпись на спине:
Не клюёт.
Давно сижу.
Водку буду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

По фиг. все равно спросят

Ирина Гавриловна

Скажи спасибо, что хоть кто то слово тебе сказал.)

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы почему на ты с незнакомыми? Вас элементарной этике не учили,вежливости ,наконец.Мы с вами за одним столом не сидели.

Ирина Гавриловна

А Вы намордник почему с утра не надели и на меня кидаетесь?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я вам элементарно сделал замечание на ваше хамство. У вас все комментарии желчью сквозят. Вместо доброжелательного общения вы тут негатив разносите.

Ирина Гавриловна

Можно я просто уволюсь?) дальше без меня клопов кормите

Ге
Геннадий

Это, вроде как, поддержать хочется человека.