-Я Мойша, -Не Еврей.

Подкова на Счастье. Но как такая железяка счастье принесет?

Ответы
Roza Vetroff

...к Энштейну зашёл гость и увидел над дверью подкову...он очень удивился и спросил: "Вы же не верите во всё это, зачем вам это?"...на что был ответ: "Да, не верю, но это работает!"...

Людмила Козина ( Агеева )

Главное верить,а на всех звёздах на руке красная нить,забрала вроде называется,все надеются на чудо или поддерживают,то ,что есть?🤔🤔

Надежда Тихонова

Ну,как без веры жить...А вдруг,да эта не часто встречающаяся штуковина,чем то обрадует...От непростой жизни все эти поверья👍 😌

Наталья Ершова

к подкове приложи свои мозги и руки и все будет ОК!😍 😍 😍 😍 😍 😍

Тася

Почему бы и нет! Я нашла на даче когда в земле копалась))) почистила и прибили над дверью

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметно как жизнь улучшилась?

Тася

Жизнь как жизнь. Стремится к лучшему никто не мешает

-Я Мойша, -Не Еврей.

шучу. над во что то верить, пусть и чисто символично.

Тася

конечно))

Тася

Вау! Спасибо!!!

Лидия Кимач

А билетик счастливый на одну поездку тоже как-то немножко радует! Как в детстве!

Галина Коротина

Висит у меня во дворе...муж когда то нашел...а счастья так и не пришло...

Алла Аа

4 штуки нужно на руки и на ноги. Пахать и будет счастье в конце года.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно, только так и будет тебе счастье

Бо
Бока

пашут люди и имеют гроши. в античном мире рабы получали в два раза больше наших обычных работяг

Алла Аа

Старое время мы не знаем

Бо
Бока

но есть инфо об этом старом мире. мой коллега нашёл в инете, мне показал

Алла Аа

Инету, как синоптикам и депутатам верить в 100% нельзя.

Валентина Маршакова

А бери в руки и бей всех кто тебя обидел) Больше все равно некому🐷

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. статья УК РФ.

Валентина Маршакова

Да, плохо когда некому защитить)

-Я Мойша, -Не Еврей.

в рамках закона. по башке настучать можно

Валентина Маршакова

Можно) пора видимо учиться) доброта не приносит пользы

-Я Мойша, -Не Еврей.

жизнь научит

Svetlana Sibireva

Всего лишь примета, надо верить, в подкову или во что то другое

Сергей Леонтович

В руку идеально ложиться,наверное конем в прошлой жизни был...

Anatolij Dridzo

Точно так же, как и все остальные "счастливые" приметы.

Полувековая Дама

Наверное так же как любой другой амулет. Кто-то верит

Александр

Если врагу в голову попадет на приличной скорости.

Александр Евченко

СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧТО ОНА НА ДВЕРИ А НЕ НА ВАШИХ НОГАХ

Наталья Самойленко

Будете пахать,как конь и будет Вам счастье! 🙂 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воооот. золотые слова. прибить подкову к копытам своим и пахать

Лариса Вараксина

Благодарю Вас 😍☕🍷🍷☕😻

Ольга

Это просто примета, когда то у кого то - сбылось.

Ал
Алеся

Её надо одеть на копыто и пахать как лошадь

-Я Мойша, -Не Еврей.

совершенно верно. на ноги и руки.

Геннадий Фадеев

Подкова из платины, а лучше из коллифорния.

Лара Ларина

талисман....🤷‍♀️...как и любой другой...

-Я Мойша, -Не Еврей.

она принесет удачу когда приколотишь её к копытам и пахать будешь.

Лара Ларина

это больше всего похоже на правду...👍 😄