Сергей Коклягин

Знаете что Дарвин ошибался и ДНК человека не совпадает ни с одной обезьяной?

Ответы
Борис Кирпиченко

Ч.Дарвин видел происхождение в сходстве. И не предполагал тогда, что человек это совершенно иная форма жизни, совершенно с иной функцией в биосистеме. Далее посмотрим насколько эта тема Вам интересна.

Сергей Коклягин

сегодня смотрел что собрались возродить неандертальцев учёные и мамонтов

Борис Кирпиченко

Эти исследования не дадут ответа на вопрос что есть человеческая форма жизни.

Сергей Коклягин

да им ещё 7 лет на исследования

Борис Кирпиченко

Не в том направлении идут...

Сергей Коклягин

деньги тратят

Просто Миссис *********

Какая прелесть! А почему же тогда многие так и продолжают ползать на четвереньках?!)) И лазать везде где ни попадя?!)) Не сильно, он видать ошибся-то)) атавизм до сих пор у многих в фаворе!))

Сергей Коклягин

ну и тоесть при притяжении к дому

Просто Миссис *********

Ну да, не дойду я до дому.. а приползу))

Сергей Коклягин

это любовь😆

Просто Миссис *********

Это пьянка с похмельем!))

Сергей Коклягин

и это факты

Вячеслав Иманов

и не могло совпасть,теория Дарвина,бред.сколько не бьются еще ни из одной обезьяны не вырастили человека,хоть какого-нибудь задрипанного.

Jacov Krell

А ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ ДНК???
Человек это и есть один из видов обезьян,чьи ДНК он сейчас носит:):)
Остальные остались обезьяными:):)

Jacov Krell

Я ничего не доказываю...это первое..И второе,ты в чем-то прав:):)

Сергей Коклягин

нуи всё в ёлочку господин аристократ😉 👍

Jacov Krell

Эх...Сережа...
Ты ведь еще молодой..Тебе бы учиться идти:):)

Сергей Коклягин

зачем учиться то? философа увидел? надо былов деревне учителям учить

Jacov Krell

Ну,можно и самому...Книги читать,статьи в интернете...
С людьми нормальными разговаривать...
Немного идти вперед...
Ну,это так..если желание есть...

Сестрица Алёнушка

Дарвин пытался сказать, что его теория всего лишь одна их версий, но его не захотели услышать. Кому-то выгодна была эта версия.

Сергей Коклягин

не захотели из за церкви

Александр Быков

Он вообще был упрямый. Если бы взбрело ему в голову, что человек произошел от собаки, или свиньи, то и это доказал бы.

Сергей Коклягин

он не утверждал а предпологал

Александр Быков

И в итоге доказал.

Алексей Никифоров

Дарвин представления не имел о дезиксирибонуклеиновой кислоте. Иначе он ,я думаю, скорректировал бы свою теорию.

Денис Титаренко

Ну да. ДНК даже у разных людей разные, не то, что у обезьян. Хотя у людей конечно имеются общие составляющие.

Слава Федоров

многие это уже поняли и ведут себя по-свински. Хотя идею Дарвина еще никто не опроверг (может и ошибаюсь)

Сергей Коклягин

👍ещё не разобрались с днк толлько что у всех разное

Кактус Горшочкин

О ДААА---ДАРВИН ЛОХ....И В КОНЦЕ ПУТИ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ--А ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ В ЕГО БРЕД....🤔

Владимир Лебедев

Слышал. Но это ничего не доказывает. Пока что никто Дарвина не переплюнул и обратного не доказал.

Сергей Коклягин

🤙согласен

Михаил Михалыч

Как связано ДНК человека и обезьян с теорией происхождения видов и естественным отбором? О,о

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Читала тут статейку что в юбой грязи столько содержится днк в то числе и людей разных эпох

Сергей Коклягин

хорошо хоть научились ДНК определять а то раньше методом опытов всё проверяли

Натка М_Мак

Ну да, больше всего человеческий организм ближе к свинье, как ни странно)) это вас радует?))

Сергей Коклягин

просто вопрос и днк на 30% сходится с днк салата

Борис Воробьев

Он имел, наверно, ввиду других обезьян! Которые постепенно стали людьми!

Medvedrus Иванов

Вот реально я смотрю,что ты Серёга заморачиваешься.Прикольно.😁 🙏

Medvedrus Иванов

Не хочу тебя пугать Серёга.но к врачу сходи.У тебя контузий.черепно мозговых травм не было,множественных сотрясений.У меня всё это есть и я первые лет 15 вообще не пил,совсем.Клинило и накрывало не по детски.А сейчас регулярно хорошее тёмное пиво,литр в день.Ну вот иногда отличной травы по вечерам и грамм 50-70 хорошего вискарика.Увлекаться не стоит.Я люблю у нас в беседке,шашлыки.друзья,пиво,самодельная абрикосовая самогонка град 60-80.Но больше для общения.

Сергей Коклягин

честно то много дрался и много сотрясений но трава не берёт почему то😅 ...а что тебя вопросы то мои беспокоят?

Medvedrus Иванов

нет конечно,говорю же,прикололся.Ладно Серёга.пошёл я спать.Удачи!👍 😁

Сергей Коклягин

увидимся

Medvedrus Иванов

Конечно!

Oltaviro

И бог с ним. Только больше всего ДНК человека совпадает с грибами.

Андрей Бондаренко

Если бы совпадало,то обезьяна была бы человеком,или наоборот.

Павел Юшко

Это ни о чем не говорит. ДНК человека и банана совпадает на 50%.

Сергей Коклягин

я смотрел учёные пытались и скрещивать людей с обезьянами

Игорь Дьяков

Давно уже известны все пробелы и не стыковки теории Дарвина.