Сергей Коклягин

Знаете что Дарвин ошибался и ДНК человека не совпадает ни с одной обезьяной?

Ответы · страница 3
Елена

Какого человека?😁

Елена

Не породнились значит😆

Михаил Сапожников

Мы не с этой планеты

Сергей Коклягин

согласен и вчера про это смотрел

Галина

Всегда так думала)))

Сергей Коклягин

аналогично а мужики спорят😆 😉 🌹

Галина

если бы было иначе, обезьяны бы давно в машинах ездили, в офисах сидели за компами)))

Сергей Коклягин

учёные в начяле 20го века пытались скрестить обезья ну с человеком чтоб сделать Ленина безсмертным но не успели и он умер...идиоты

Галина

А Ленин хотел стать бессмертным??? ТО-о-то его никак не закопают))

Сергей Коклягин

и я думаю где его душа😆

......

Теперь знаем😁

......

Люди должны были узнать правду😁

Сергей Коклягин

😆 😆 😆почесав ....

Сергей Коклягин

🤣 😆 😆реально смешно

Сергей Коклягин

заводи тему и поговорим,не стесняйся плиз😉

Сергей Коклягин

у меня 6 56😱 а ты откуда?

......

Планета земля😂😂😂Я с ночной смены

Сергей Коклягин

проездом был там когда служил в армии и помню ваш красивый вокзал жд если ты его сама видела с путей😉

Ilya Задубровский

вы с ним знакомы

Ilya Задубровский

главное негорбатитьсч тогда

Любовь..любовь!

И слава Богу!

Сергей Коклягин

до ДНК учёные пытались скристить человека с обезьяной чтоб сделать Ленина безсмертным🤣

Борис Алиев

Знаем.

Сергей Коклягин

😅вапросу месяц наверно

Борис Алиев

Только сейчас прочёл.

Сергей Коклягин

бывает но и спасибо за внимание👍

Борис Алиев

Пожалуйста.

Julia Schönknecht)

Вот!

Julia Schönknecht)

Многие из них утверждают что, Дарвин был прав, человек произошёл от обезьяны

Сергей Коклягин

30% ДНК человека соответствует ДНК с салатоми что дарвин салатовый парень?😆