Лето

У сирот есть плюс.-они не когда не узнают потери своих родных .это очень мощный удар у каждого человека?

Ответы
Ирина Иринина

Они его переживают с детства - осознание, что их бросили. У них - громадное чувство вины и комплекс неполноценности, они считают, что это с ними что-то не так, раз их бросили

Лето

🐍

Телефонист Вася.а

Знаешь, просто навеяло.У нас шутят над терактами, над Холокостом, но не помню ни одной шутки про сирот.У евреев это как" табу".

Лето

🙂

Mарго Беккер

Даа ужж-*ПЛЮЮС* мляяя...👎

Телефонист Вася.а

Да и сирот у нас как бы нет.Формально естественно есть, но не существует не приютов не детских домов.Люди платят огромные бабки усыновляя детей по всему миру.У нас практически нереально кого либо усыновить.Только родственники.

Mарго Беккер

Вот Это я-понимааю-человеч-ое отношение к деткам!

Телефонист Вася.а

Мне в свое время жена " вынула мозг", что хочет удочерить девочку с Гаити( после их разрушительного землетрясения).Я побоялся,думал,а вдруг не полюблю.Сейчас у нас несколько тысяч уже взрослых людей,которых усыновили израильтяне,только после этого случая.

Mарго Беккер

👍 И Низкий Поклон-им за Это!👏👏👏

Сеня Семеныч Горбунков

после смерти отца боль утраты стала утихать через три года

Лето

🍒

Ка-Валерчик Гузенко

Так и вспоминать им некого ! Только коллег по судьбе .

Лето

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Брови где ?

Он

Вы предполагаете им легче без близких людей?

Лето

это другой вопрос но смерть близких это пипец

Он

Не спорю.Но им вовсе без родных,-не легхко...

Лето

🙂

Нимфа

Даже у сирот есть родные!

Светлана Степанова

Они уже потеряли!А неизвестность хуже всего!

Борис Кучеренко

они их потеряли раньше

Лето

из дет дома ну они же их не знали сответствено горя не знали и не узнают

Борис Кучеренко

для того, что бы это понять, нужно побывать в их шкуре, а то и они могут нам сказать обратное

Лето

🙂

Борис Кучеренко

☀️🌷, что сказать, крепись и вспоминай лишь только доброе, а не то, что грузит и тянет тебя назад