O.
O.n.e.

Умер Сергей Мавроди - МИНУС ОДИН ОБМАНЩИК ИЗ ИГРЫ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 2
Лейла *

какие бы деньги не имел ,финал у всех один

Денис Кораблёв

Что , правда ? Не слышал! Вообще не жалко !

Маркиза Простая Баба

о человек или ничего илил только правду

O.
O.n.e.

начал снова обманывать,одно понятие пирамида,это уже лохотрон

Лариса

Государство - это пирамида. Жизнь - пирамида. Все системы - пирамида. Отдай- получишь больше. Вы вообще в моем тексте только буквы разглядываете?

O.
O.n.e.

он развил ммм,ему отвечать за это

Лариса

Не интересно с вами разговаривать. Перевёрнутое сознание у вас. Зазеркалье. Зомби.

Лариса

Не имею отношения к вашему ввп.

Лидия Агабалаева

Умер Максим и....было бы о ком горевать...

Стас Васильев

а их ещё полон кремль!!!! во главе с ......

Евгений Антонюк

это его очередная фальсификация

V-Враг Незалёжности - Z

теперь там будет устраивать МММ

O.
O.n.e.

ему там устроят допрос и спрос

Алина Маринес

ВАУ, ПРАВДА? СКОЛЬКО ЕМУ БЫЛО?

Алина Маринес

РАНОВАТО! ИНФАРКТ МИОКАРДА?

Робот Вертер

Как умер, зачем умер??? 😳

O.
O.n.e.

всем-то всем,но кто ограбил народ ,особенный путь

Робот Вертер

Мавроди без крыши, сам, никогда в жизни не осуществил бы свой проект. Он - рядовая пешка с хитрой башкой. Этот кидняк народу устроили другие люди. Не Мавроди, так другой бы придумал подобную схему.

Робот Вертер

Потому что боссам необходимо было не светиться

Робот Вертер

А вон, Рокфеллер, беспринципный, жадный буржуй, прожил 101 год

O.
O.n.e.

его давно черти разорвали там

Робот Вертер

Черти ему поляну там накрыли, он же свой для них 😜

Надежда Тихонова

Когда и что случилось?

Надежда Тихонова

Он ведь ещё молодой,и где то в Юго-Восточной Азии опять строил пирамиду...

O.
O.n.e.

пускай за пирамиду отвечает там..

Надежда Тихонова

И ведь не глупые люди,знают ,что жизнь конечна,но гребут деньги любыми способами без меры.

Владимир Забродин

Откуда вестишки?

O.
O.n.e.

от всемирных новостей страны

Владимир Забродин

Он мне не интересен. пусть сокрушаются те кто хотел обогатиться с помощью него.

Ma
Mass.terr

Кого он обманул?

O.
O.n.e.

вкладчики одни фантики на память оставили себе

Ma
Mass.terr

Да. А деньги вкладчиков у Чубайса, Гайдара, Ельцина и т.д.

Ma
Mass.terr

Естественно! Чего непонятного? Мавроди создал фонд, собрал вклады, предыдущим вкладчикам платил из вкладов последующих - и все были счастливы, пока правительство не присвоило все вклады себе, а его объявили мошенником. И до сих пор некоторые (и ты в т.ч.), считают, что это он украл деньги. Мало того, что обворовали свой же народ, невиновного человека осудили, так ещё и имя опорочили.

O.
O.n.e.

откуда же у него снова возможности появились после срока?

Ma
Mass.terr

Естественно. Такой же фонд, только средства не аккумалируются, а сразу отправляются тем, чья очередь получать выплату. Принцип Понци, как и в первой МММ.

Лена

Все мы смертны

Борис Алиев

Ну и МММ с ним!

Борис Алиев

Бог шельму метит. Но всё же пусть земля будет ему судьёй.

Луиза Бальтазар

Гореть ему в аду, мерзавцу.

Борис Алиев

Очень может быть.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда? Вчера?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, он был чьей то ширмой...

На
Надежда

кто сказал

На
Надежда

ух ты.и правда.возмездие !

Виталий

Х...с ним..

Светлана

Да ну?!..

Светлана

Прочитала...флаг ему в.....

Сергей Порубов

Царствие ему небесное,приемников наверное тоже дохрена после себя оставил.)

Юлия

🤝

Сергей Крым

глядишь и криптовалюта ищезнет