Be
Ben

пенсии ПОВЫСЯТ сразу на 48 процентов! Если законопроект будет утверждён в Госдуме, то пенсия уже в . С января 2019 года может вырасти до 19 тысяч рублей, а это уже что-то, да?

Ответы
Ол
Ольга

до сих пор в сказки верите?😝 😝 😝 😝 😝 😝

Be
Ben

если

Ол
Ольга

забыли, где живём?https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=861464601726&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=865019832702&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=865019832702&st.layer.sbd=off&st.cmd=userPage&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer

Ол
Ольга

забыли, где живём?https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=861464601726&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=865019832702&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=865019832702&st.layer.sbd=off&st.cmd=userPage&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer

Ол
Ольга

забыли, где живём?https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=861464601726&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=865019832702&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=865019832702&st.layer.sbd=off&st.cmd=userPage&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer

Ол
Ольга

забыли, где живём?https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=861464601726&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=865019832702&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=865019832702&st.layer.sbd=off&st.cmd=userPage&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer

На
Наталия

точНО это "ЧТО-ТО"... 633 рубля в день на всё...теперь годик на 456р. прожить и 633 как манна небесная будет!!!!

Be
Ben

кому как

На
Наталия

ж

Светлана Старунова

Невозможно представить, что же будет с ценами - вырастут в 200 раз или более???

Be
Ben

эт точно

Лидия Семененко

Да,свежо предание,вряд ли примут.Сколько прокатывали уже!

Be
Ben

это же веселуха

Лидия Семененко

А я,между прочим, в "Ленте" прочитала, и тоже очччень таки развеселилась.Правда,опубликовано было не 1-го апреля

Be
Ben

ага

Любовь Бородина

Вы верите в такое? А сколько тогда будет стоить хлеб?

Be
Ben

первую можно отложить

Любовь Бородина

На тапочки?

Be
Ben

куда хочешь

Любовь Бородина

Не скопидом: не коплю.

Be
Ben

заодно и компресс

Не Зли Котика

Блажен, кто верует.. Откуда деньги, Зин?))

Не Зли Котика

А что делать..

Be
Ben

по способностям, можно банки грабить, Александр Ивановичей Корейко или простой народ, выбирай на что духу хватит

Не Зли Котика

Корейко был вымышленным героем. А в нашей стране, если ты не родственник или близкий друг прявящей элитной группы, то богатым тебе не стать никогда. По-настоящему богатым.

Be
Ben

ты не поняла👋

Не Зли Котика

Да все я понял. 👋

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 конечно. а что с ценами?🙂

Be
Ben

отпустят на волю

Be
Ben

🌹 👋

Н*
Наталья ***

ага))) а цены поднимут на 148 процентов

Be
Ben

могут и больше

Н*
Наталья ***

могут

Be
Ben

всё могут

Галина Корнилова

А почему 19 будет а сейчас какая?

Галина Корнилова

Я понимаю у аас все зашифровано

Be
Ben

и не думал

Галина Корнилова

Ну ни думали и хорошо

Be
Ben

удачи🌹 👋

Галина Корнилова

И вам ни хворать

Ольга Иванова

так и проходит жизнь в ожидании

Be
Ben

8 мес

Ольга Иванова

и до этого тоже ожидания были

Be
Ben

значит привыкли же

Ольга Иванова

и что хорошего в привычке?

Be
Ben

не расстроит

Be
Ben

😀

Галина Корнилова

А почему будет 19 а сейчас какая?

Вера Ерошенко

И возраст пенсионный повысят)))

Вера Ерошенко

Период дожития сократится)))

Be
Ben

на бумаге повысят

Be
Ben

как скажешь, пока

Ольга

Кто Вам рассказал эти сказки ?

Be
Ben

канал
ЗАПИСКИ ПЕНСИОНЕРА

V-Враг Незалёжности - Z

Вопрос с каких средств?

Be
Ben

даже правительство не знает сколько на счету РОСНЕФТЕГАЗА, только Кремль

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, для москвичей - да!

Be
Ben

а у них и сегодня больше

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю...
Я москвич и помог всем своим родным, зарегистрировав их у себя...
Живут не в Москве, а пенсию московскую получают!
Когда 6 лет назад мы - пенсионеры Москвы - вышли к ГД ФС РФ и прошли мимо мэрии - нас в регионах и даже под Москвой не поддержали!
Нам соц. выплату - бывшую лужсковскую - повысили, а в регионах - нет...
Так кто ж виноват людям из подмосковья, коль они сочли, что им и так поднимут?!..
Волка ноги кормят, а кто тогда решил дома отсидеться, тот без доплат сидит!..
Каждому - свое!!!

Be
Ben

Емеля, ты до сих пор ещё наивен, подмосковье разрознено, а столица одно целое и если пожар возникнет, то сложно потушить, от греха подальше лучше задобрить...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если в Москве "пожар разгорится" типа навальновщины и прочих либерастов, то все мы - как один - ветераны боевых действий выйдем и ПЕРЕДАВИМ всю педерастню-либерастню!!!
С пенсионерами в Москве считаются и мы отвечаем тем-же!
А сидеть и трусить, прикрываясь тем, что кто-то там разрознен - это проще всего!
Кому надо - действительно НАДО -, тот собирается и выходит протестовать и требовать от чиновников ДОЛЖНОГО!!!
А кто-то ждет у моря погоды...
Каждому - свое!

Be
Ben

да, дружок не надо нервничать, пока

Виктор Козак

А она сейчас 18000 руб

Be
Ben

не знаю, не ходил даже, как сами назначили

Виктор Козак

я служил в армии 80-82 и меня очень много сослуживцев о по чему то москвичей никто не любит,странно

Be
Ben

я сам их не люблю и оно стало для меня ругательным словом, служил 71-73 г.г.

Виктор Козак

А там очень много друзей у меня стало.

Be
Ben

в армии

О*
Ольга *****

Первый раз слышу!)

Be
Ben

если

О*
Ольга *****

Что такое пенсия 19 000 для пенсионера в 19 году! Это смешно!

Be
Ben

чем

Наталья Гришина

чтото не вериться

Be
Ben

так если же

Наталья Гришина

ну так как бы

Be
Ben

да

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......

Be
Ben

ага

Наталья Андриевских

НЮ, НЮ.....ЧТО ТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ.....

Be
Ben

так если же

Наталья Андриевских

ПОЖИВЁМ-УВИДИМ.....

Be
Ben

тогда здоровья👋

Наталья Андриевских

СПАСИБО......И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ.....

Элен Ренбауэр Z

это уже когда то..

Be
Ben

нет пока если

Be
Ben

😀

Сергей Остёрский

Это ничего. Через некоторое время повысятся цены и все.