Gulzhahan Tustikbaeva

вопрос для Россиян вроде полгода ругали Галкина и Пугачеву и других что они сбежали из России а теперь как обьявили мобилизацию и пошло поехало все стали уезжать кто куда!

Ответы
Инопланетянка.

Предатели всегда были и будут. Посмотрим как их примут "дружественные" страны и с каким лицом они вернуться обратно. А если навсегда, скатертью -дорога. Дома и стены лечат и греют, а на чужбине и хлеб горек. А мы ничего не потеряли, а наоборот приобрели еще четыре области . Так что свято место не бывает.

Вадик Царёв

Лапушка УМНИЧКА !!

Владимир Писарев

И сколько они у вас пробудут,месяц,потом их депортируют туда,откуда сбежали,есть у которых за душой ни гроша,на работу их не возьмут,у вас своих безработных с избытком,а скоро придут казахстанские холода,по подвалам бомжевать будут

Иван Никифоров

😂😂😂Правильно делают,что уезжают кто куда......В эту дебильную войну,только конченый дебил и бежит сам с фашизмом бороться...........

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все? да неужели? Только вот нюанс. у парочки денег, как грязи, а на что жить будут эти? То, что им заплатили скоро закончится.

Gulzhahan Tustikbaeva

я их не защищаю, а говорю про тех кто осуждал их, они же теперь сами убегают осуждающие я это имела виду!

Сергей Луцковский

ТАк и ваши из средней Азии, тоже, с полученным гражданством убегают.А у вас тоже не всё спокойно и то ли ещё будет...

Миронов Николай

Вы лично присутствовали при отъезде, или продолжаете слушать ваших журналистов -- фантастов?

Gulzhahan Tustikbaeva

ну у вас тоже есть журналисты фантазеры!

Миронов Николай

Совершенно верно, поэтому вам правду сейчас, не скажет никто! Подождите конца войны, там и будут цифры!

Вл
Владимир

дело не казахов-забыли как Россия в январе вам помогала -свои-то в штаны наложили

Любовь Золотарева

Те . кто сбежал, их тоже ждет такое неуважение, а некоторых и сроки за саботаж.

Татьяна Морозова

они оба публичные люди и потому на виду, а вели они не всегда правильно...))

Ге
Геннадий

Не все, а ваши соплеменники, которые гражданство России купили.

Николай Верниковский

свою жопу спасают. но мозги остались прежними. дебилы.

Мария Я

Не все.Трусы и идиоты. Никто из моих знакомых не уехал.

Владимир

Просто самые умные это сделали предварительно

Александр Мамедов

Это же хорошо. Дети бросили свою мать.

Соболев Валерий

А вопрос то где, о чём спрашиваете?

Gulzhahan Tustikbaeva

где же все кто говорил герои почему убегаете от мобилизации

Соболев Валерий

А зачем вы врёте, утверждая, я то "все" побежали кто куда? Убежит процентов десять но никак не все. Зачем так тупо врать!

Nikola Mahkov

-не все крысы сбежали!--😂

Ша
Шараф.

не все, а только дураки.

Z-Мимокрокодил-V

Кто и куда конкретно?

Такой Один

Россия очищается

Alisa Warshavsky

А теперь можно!...