Ешкмн Кот

Уважаемые девушки,вы когда покупаете себе нижнее бельё,вы его примеряете?? Если да..то прям на голое тело?(а как же гигиена)🤷‍♂️🙂.

Ответы
Аг
Агатушка

Всегда покупаю не меряя...потом обязательно простирываю в стиральной машине..только потом ношу

Ешкмн Кот

В двойне жаль😪😪

Аг
Агатушка

Ну так

Аг
Агатушка

Спасибо

Ешкмн Кот

Не чего не жалко🙂😘

Шальная Императрица

Кто разрешит примерять белье на голое тело. Как его потом другим продавать. На свое конечно.

Ешкмн Кот

Наверное так выторговывали себе красивое бельё,или эти "мужья" себе прощение..

Шальная Императрица

Да какой там. У таких с позволения сказать мужей вообще ничего святого нет. У меня лучшая подруга такая же жертва ибо такие муженьки мутузят ща все от несвареного супа к их приходу до не приведи господь в чем-то возразить. Сколько она у меня пряталась до пока в полицию не отвела сама. Так бы и бормотала, что типа сама виновата во всем

Ешкмн Кот

Ну тогда сама(далеко) не умная)) или он в постели хорош🤷‍♂️🙂

Шальная Императрица

А постель тут причем. Просто такие боятся что-либо сделать и просто терпят. Кто-то из-за детей чтобы типа папани не лишать, кто-то как говорят не хотят столько лет брака рушить типа куда пойдут, еще по каким-то причинам

Ешкмн Кот

Вообщем трусость и боязень впереди всего.

Людмила Львова

на глазок могу по внешнему виду определить, мое или нет...себя любимую знаю уже наизусть

Ешкмн Кот

Это дар от бога,определять свой размер на глазок🙂👍👍⚘.

Ли
Лиса

Верх примеряем) а низ то что мерить, каждый знает свой размер)))

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍

Ли
Лиса

пожалуйста 😇

Владимир Инкогнито

А нижнее бельё на пуховик примерять прикажете?

Близка Чужая,.

А никто не разрешает, примерять. Вы че тю-тю!?

Ешкмн Кот

Ну я то от куда знаю))

Близка Чужая,.

Знайте

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ)

Близка Чужая,.

Пожалуйста

Ма
Маша

Нет мама просто покупает мне не примеряем

Ешкмн Кот

А вдруг большое будет?)

Ма
Маша

Ну мама знает размер

Ешкмн Кот

Ну молодец мама🙂

Ма
Маша

Спасибо🐱😻

Ludmila S

А нижнее бельё не разрешается примерять...

Эмма Коноплицкая

Господи! Ну тебе-то какое дело до того?!

Ешкмн Кот

А вам какое дело до моего вопроса??!!!

Эмма Коноплицкая

Прочитала и возмутилась...Ты же всем подряд задаешь, а ни кому-нибудь конкретно...

Ешкмн Кот

Идите просто мимо..привыкли совать свой нос везде!!

Эмма Коноплицкая

А ты откуда знаешь про мои привычки?

Ешкмн Кот

Бабуляяяя..прощяйте👋👋👋!!!

Елена Сергеевна

Не примеряю) Знаю свой размер и форму

Ешкмн Кот

Хорошо знать свой размер👍..а я постоянно путаюсь)) то узкие по самое ..,то наоборот как парашуты🙂

Елена Сергеевна

Ну там еще производители конечно могут подвести))) У них один размер на три фигуры модели быть

Ешкмн Кот

Согласен)) Модель всегда покупаю одну (боксеры)..и как то так

Елена Сергеевна

Такие самые нормальные, как по мне. Своим мальчишкам именно эти модели беру всегда

Ешкмн Кот

Приятно слышать🙂😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

на нижнее белье

Ешкмн Кот

Тоже вариант👍🙂

Янг Николсон

визуально

Ешкмн Кот

Ясно🤝