Иван Подколодный

Был как-то Ельцин в Питере по делам. Выпил, конечно. Вышел ночью из Эрмитажа (его обычно в Эрмитаже селили). Ну, бардак, девяностые - тоска, слякоть, гражданская война, суверенитет частично утрачен, под аркой Генштаба расчленяют кого-то, охрана разбежалась, водители тоже. А у него водка кончилась.
Поймал такси. Таксист, как таксисту и положено, пока до гастронома ехали, все ему рассказал - и как страной управлять, и как сборную тренировать, и как бабу свою в кулаке держать.
Другой бы внимания не обратил - ну, таксист и таксист. А Ельцину-то все в новинку, он на такси редко ездил.
А тут этот еще и говорит: "Я вообще для души таксую. Так-то я из КГБ".
Расчувствовался Ельцин, даже всплакнул. И сказал: "Быть тебе президентом вместо меня".

–1
Ответы
Свой!

Иоанн вы наукой занимаетись а не политикой зам вам это лже свидетельство вас ведь там не было

Иван Подколодный

Мне интересна реакция на вопросы. Скорее всего, на цитаты. Вопросы, в чистом виде, задаю редко.😃

Свой!

🤦‍♂️

Свой!

🤝

Ку
Кукулькан

и кто это рассказал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂😂😂

Юл
Юля

😄