Вольный Ветер

- Почему люди верят фейкам, голословным обвинениям?
- Потому что хотят в это верить, их это устраивает, а после опровержения доказанных фактов, не принимают это, так как принять значит признать категоричность своей глупости, - ответил Атекор,

- Глуп человек, который видит событие однобоко, не рассматривая его со всех сторон, но хуже, если он верит тому, кто преподносит однобоко, еще и приукрашивая свою ложь в выгодном для себя свете...

(Отрывок из рассказа "У Моря" - В.С.)

Ответы
Ро
Роксана

кстати, о фейках, не подскажете, что там с алкоголем на майские праздники, действительно запретили?

Вольный Ветер

у нас только в местах парада и гуляний