Alex Sher

Недавно видел просьбу порекомендовать фильмы для просмотра...
Могу рассказать о моей пятерке самых ярких представителей японского кинематографа!
1. Паприка (2006) - Лучшее аниме столетия.
2. Сказка о принцессе Кагуя, (2007) - Режиссер Такахата, никуда не торопясь, потратил целых восемь лет, чтобы закончить этот фильм
3. Никто не знает, (2004) - Предупреждаю, то при просмотре данного фильма на глаза наворачиваются слёзы от нахлынувших чувств и переживаний.
4. Токийская соната, (2008) - Сентиментальная японская история.
5. Голодный лев, (2017) - Самая популярная ученица своей средней школы, находится под подозрением в том, что она была той самой девушкой с эротического видео, на котором запечатлена ученица со своим классным руководителем. Подозрения превращаются в сплошные обвинения, даже самые близкие люди сомневаются в её яростных опровержениях.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорош размах ! Глядя на эти 1-5 ...Век живи и век учись Жаль объять необъятное времени не хватает !(кто от "Обсуждай" откажется ) )

Alex Sher

😇🌷
добрый день, ударники Обсуждая 🤭

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер,Алекс !)🤔🤭

Al
Ali

и нет ни одного советского фильма банзай-Алекс

Alex Sher

Так я и предупредил, будет японца мама

Ла Риса

принцессу кагуя смотрела. остальное нет

Nikola Mahkov

-да уж!--