Алексей Ю

Если учитывать, что Адам и Ева были первородными людьми, ТО(?) куда и к каким людям ушел Каин, после убийства Авеля?

Ответы
Владимир Забродин

Значит придётся согласится с тем что другие боги сотворили других людей и Каин знал о их существовании и не пошёл куда походя, а пришёл в землю Нод и там женился. Кстати видно у жены была многочисленная родня и им удалось построить даже город который они назвали именем своего первенца-Енох. Сынуля же впоследствии стал писателем и написал книгу, которую священники вначале включили в библию. а потом увидев ней "криминал" решили её убрать от греха подальше, но пророки и апостолы успели её прочитать и в своих пророчествах цитируют её

Ду
Дульсинея

первородными людьми иудеями, а вообще то люди были и до них, с теми богами что создали своих людей. А Ягве - своих, заселил и победил всех)

Тень

вот!!!!...хоть один нормальный человек начинает адекватно думать и задавать вопросы!!!!.....интересно сколько версий ответов будет????

V-Враг Незалёжности - Z

первородными были не Адам и Ева.А те которым бог сказал плодитесь и размножайтесь,созданы они были на 6й день.

Ахтам Заманов

Адам и Ева были первородными в раю, но ведь был же ещё ад (?), а значить и промежность, возможно и оттуда...

Алексей Ю

Меня (если честно) заинтересовало, это как ты выразился - "промежность")))))))))))) - при всем уважении - нет(!) ответ не верный..... по имени и фамилии - ты скорее всего мусульманин, но даже если это не так, ТО(!), даже мусульмане, не говоря уже о христианах, соответственно читающих Библию, либо Каран (понятно, что не один раз в жизни), знают ответ на этот вопрос..... ответ если честно легкий, и на мой взгляд детский сам вопрос - т.к. в самом вопросе есть доля ответа.....)))))))))

Ахтам Заманов

Да я скорее идущий к богу и образ у него для меня собирательный от иезидов до младых мусульман, главное по дороге делать добро или не делать пакостей людям, что не равновелико, и ещё главнее не "пущать" бумеранг...

Лидия Идрисова

Ты лично знаком познакомь может они решат проблемы жизни тода нафиг они нужны

Алексей Ю

Это такой сарказм?????? Не стари меня так - мне всего 32 года!!!!!!!!!)))))))))))))

Леди Мила

и вообще, кто всех родил, если одна женщина была? Их дети между собой женились?

Ша
Шараф.

выросли ушли,а потом встретились и поженились.

Леди Мила

и сколько одна ева смогла родить?

Ша
Шараф.

Сами подумайте,сколько можно родить за 900 лет жизни?

Леди Мила

они как инкубатор работала?

Ша
Шараф.

,сначала так и было,представляете брат старше сестры на 700 лет.

Галина Прунчак

никуда, помер тоже, его настигла кара небесная, за сей страшный грех-убиение

Алексей Ю

Неверно...........

Съргей Васильевич

к ариям белым людям которые жили до библейских времен на земле

Алексей Ю

От куда такая информация Съргей Васильевич? Нет, Я не спорю, доля правды в вашем ответе есть.... Учитывая мои знания и годы изучения Священного Писания.... Но все таки - чем вы сможете это обосновать!!!!! Замечу, что за последние..... в общем много лет, никто так мне и не дал подобного ответа, за исключением 1996 года (Андрей Селезнев (церьковь "Грейс") ответил мне на этот вопрос)

Съргей Васильевич

если внимательно читать библию то в нескольких местах упоминается о людях кот уже жили на земле до адама . если так интересно то наберитесь терпения и посмотрите и

Алексей Ю

Спасибо за ссылку.... Я туда еще не лазил..... Но ответ Я знаю..... Меня удивило, то что кто то ответил правильно....... Хоть и не подробный ответ, и немного измененный (это по поводу "к ариям белым людям"), но все же ВЕРНО!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! Мои аплодисменты!!!!!!!!!

Съргей Васильевич

БлагоДарю!

Александра

Первые люди очень долго жили и у них было больше, чем 3 ребенка.

Mарго Беккер

Мифы не могут быть ОСНОВОЙ понимания сути реальности..

Прошедшее Лето

В Библии ещё и не такие парадоксы встречаются......

Виктор Ш

Наконец-то Найдено доказательство, что Бога нет!

Барон Де Гофмансталь

Адам и Ева жили 900 лет и все это время рожали.

На
Наблюдатель

в библии сказано--в землю Нод. и там женился

Ша
Шараф.

да.

Светлая

Никогда не думала и сейчас не начну 👻🙃

Св
Светлана_Светлана

Вот! Логика абсолютная а Библия молчит.

Вера Данченкова

Читайте Библию -там все это написано!

Алексей Ю

А вы не могли бы, хотя бы кратко процитировать?

Вера Данченкова

Библию кратко? Неполучится!

Дарья Иванова

да к ним и ушел... других-то не было)))

Vladimir Rakivnenko

"В земля Нод, к востоку от Эдема."