Инна Зайченко

Почему близкие люди после разрыва становятся чужими? Ведь их связывало столько хорошего...

Ответы
Екатерина Осипова

Мы многое можем простить чужим, именно потому что они чужие и нас не знают, а близкие хорошо знают и знают чем обидеть... Хотя смотря по ситуации, иногда после разрыва еще сильнее цениш близких людей!

Андрей Якунин

Когда вытирают ноги о твою душу сложно испытывать хоть какие-то чувства кроме брезгливости, гадливости и желания не видеть и не слышать такого "человека".

Азамат

Я вот допустим с бывшей женой встречаюсь у нас взоимные дети и она замужем и третего родила а я у неё щас любовник у бывшой жены любовник я сам в шоке)))

Инна Зайченко

Потрясающе! 😉 Молодец! Я очень удивлена!

Александр Никифоров

Потому-что не видели друг в друге ДОБРА! Если каждый делает ДОБРО - становится сильным человеком, так как умеет прощать всех и всё!

Инна Зайченко

Тонко подмеченно, но горько осознавать, что это понимают не все и голы в

Александр Никифоров

Жизнь умеет учить людей! Только, необходимо всё воспринимать - спокойно!

Инна Зайченко

Не получается спокойно... Обида гложет

Александр Никифоров

Сильный человек - это тот человек, который умеет всех и всё прощать!

Марина Ершова

Вначале разрыва да, чужими. Но со временем в памяти всплывает все хорошее. Иногда новые отношения в этом сравнении проигрывают...

Борис Кучеренко

это когда была взаимосвязь, ее не стало и стали чужими, забрали то, что дали от не умеющих этими чувствами пользоваться

Art Sedov

потому что если магнит разбить на две части он будет отталкиваится друг от друга разрыв это смена полярностей

Галина Горосова

Так устроено человеческое Я, хорошего не помним. Хорошее испаряется с остатками кратковременной памяти(

Инна Зайченко

Дааааа, зато обиды голодают нас годами...:-/

Галина Горосова

В том то и дело( а самое противное, мы не помним что сами тоже причиняли боль. помним только ту, что причинили нам. Это эгоизм, наверное( или природа такова. вот тут я не знаю ответа.

Сабир Гасанов

Не всегда просто они не умеют расходиться миром а если помнить хорошее светлое то и расходиться не надо

Антон Деркунский

Редко кто расстаётся по хорошему! При дележке имущества люди в сволочей превращаютсч зачастую(

Инна Зайченко

Делят даже ложки...

Антон Деркунский

Примеров уйма! Есть конечно настоящие типа мужчины оставляют квартиру машину много таких спившихся на улице видел(

Natali Balu

"Близкие" люди - это иллюзия. Рождается человек одиноким, и всё остальное - временное в его жизни.

Юл
Юлия

Потомучто разрыв как ластик стирает все на своем пути, воспоминания хорошие, чуства, интиресы.

Павел Дока

Каждая женщина.находит себе.лютика ебанутика...а потом плачет...и делает сама и по своему.

Павел Дока

не всегда ...выбирает женщина

Инна Зайченко

Ну конечно, во всем виновата только женщина... Как же иначе! Железная логика!

Павел Дока

Логика.есть...думать надо...а дамы...им.бы родить...хоть от.кого...как свиноматки

Инна Зайченко

Вы озлоблены на женщин! Мне очень жаль, что жизнь из Вас сделала злобного Гоблена. Не пишите больше. Мне не приятно с вами общаться!

Павел Дока

Привет да. вы что..совсем нет..хочу узнать..почему это...

Вячеслав Поливин

Хорошее связывало, плохое оказалось сильнее и разорвало связь. Что же тут непонятного?

Мария Тупикова

Да мне тоже это очень интересно, наверно за столько лет просто достали друг друга😂

L….

Время пришло...а точнее Вышло..но близкие остаются друзьями. Или хорошими знакомыми

Инна Зайченко

Очень редко. Практически по нулям

L….

У меня получилось расстаться и сохранить дружбу

Инна Зайченко

Это очень редкосный случай и мне очень приятно, что все-таки есть на свете человечные отношения! Значит мир не так уж плох!

Дмитрий Дмитрий

Потому что произошла подмена ценностей истинных, человеческих на материальные.

Арман Бериков

СТРАХ!ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ СТРАХ ТОГО ЧТО ТВОЙ СТРАХ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОТИВ ТЕБЯ.

Юрий Казеров

ПОТОМУ ЧТО ИЛИ ИЛИ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ НО ЭТО НОНСЕНС

Евгений Барышников

ведать в душе накопилось много не высказанного за все года за все косяки.