Анатолий Мюллер

Меценат С.И.Мамонтов державший в 1896 г оперный театр в Москве уговорил этого певца перейти в свою труппу и за 4 сезона с 1896-1899 г. он приобрёл громкую известность. Кто-то подсказал Мамонтову, что хрусталь придаёт тембру голоса особое, неповторимое звучание и он приказал развесить в театре люстры из самого дорогого хрусталя из г.Гусев. Он даже приказал под сценой рассыпать битый хрусталь и голос певца звучал лучше. Кто этот певец?😏

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Л.О. Утёсов!

Виктор Дудинский

Кроме Галкина и Пугачихи никто в голову не приходит. Разве что Федька.

Татьяна Довганюк

Такое панибратство...Пугачиха, Федька....Вы с ними на короткой ноге?

Виктор Дудинский

Они артисты, лицедеи, скоморохи. Короче клоуны. Почему я их должен как то облагораживать, если они себя так ведут?

Татьяна Довганюк

Вы можете их не любить, бесспорно. Но невоспитанность свою показывать не нужно.

Виктор Дудинский

Это я невоспитанный? Это почему? Значит православные все невоспитанные, потому что не считали лицедеев полноценными людьми? Их даже на общем погосте не разрешали хоронить. Только за изгородью погоста!

Ольга Фатеева

Шаляпин?

Ольга Фатеева

чёй-то знаем . А Вы такой умничка .я думала такие только в кино бывают

Анатолий Мюллер

Какой там умный! Просто читал и читаю очень много. И энциклопедии помогают. А теперь, после того, как мне подарили ноутбук, то вообще красота. Кстати, на некоторые вопросы я так и не нашёл ответа. Например дотошные статистики подсчитали, что 90% процентов женщин после входа в универмаг поворачивают направо? Вот и я не знаю, почему?😏

Ольга Фатеева

это правши . я -левша.... Я много читаю .но откладывается гораздо меньше

Галина Капитанова

Шаляпин?

Галина Капитанова

Спасибо, интересный вопрос!

Анатолий Мюллер

Спасибо за правильный ответ!👍

Галина Капитанова

Ой, всё моё любимое!!!...Зачем же Вы меня так балуете на ночь глядя?........сработал рефлекс Академика Павлова, побегу!.......

Насима Костикова

Шаляпин?

Насима Костикова

Ура!!!Я хотела написать Лемешев, но вспомнила про Шаляпина!

Насима Костикова

Спасибо, Вы так разбираетесь, браво Вам!

Ирина Ефремова

Шаляпин?

Анатолий Гусаров

Собинов

Анатолий Гусаров

ок.К сожалению,сейчас таких меценатов нет.Вот и мечутся по эстраде наглые бездари,а таланты типа Хворостовского слишком поздно раскрываются,да и то за рубежом

Natasha Efimenko

Шаляпин

Natasha Efimenko

Я больше просто никого не знаю

Татьяна Багаева

КТО?

Татьяна Багаева

Я не знала, но думала , что Ф. Шаляпин.