Mars

если они научатся выращивать людей в пробирке это избавит женщин от мучений при родах а затем и от самих женщин..вывод надо спасать женщин?

Ответы
Инга Найт

мужчины исчезают, перерождаясь и мутируя.... полно голубых... вы сами исчезаете, нужно сперму вашу сохранять...

K*
Konstantin ***

этого хотят геи по всему свету они ненавидят женщин.Не женщин надо спасать,а пидоров гнобить.

Вера Гладилина

Женщины. которые могут рожать детей не захотят детей из пробирки, это точно

Алексей Пузырук

и убьёт мужиков тогда давление!!!!😙😙😙

Любовь Тодырица

если б у бабушки был член,то она была бы дедушкой...

Mars

у бабушки мозг украли

Viki

уже большая часть не способна забеременеть...

Марго

и мужчин 🙂. они тоже на фиг не нужны будут!:)

Alma Sartova

надо спасать мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Петров

Нет. Женщин надо будет жалеть...

Татьяна Долбунова

или вступать в ряды геев😄

Mars

вот вы и вступайте перевоспитаете их

Татьяна Долбунова

не-не, я лучше с ними на расстоянии. Я- старомодна😊

Mars

пусть говорят смотрите ? малахов то голубой

Татьяна Долбунова

мне все равно, это его дело, не уверена, что хотела бы видеть геев в своем ближайшем окружении. Может, когда-нибудь, мое мнение и изменится, сейчас пока так

Mars

дело не в геях и лесбиянках а в том что сильные мира сего решили подменить моральные ценности семьи с одной целью .они хотят сократить численность населения земли до оптимального количества

Татьяна Долбунова

зачем? их- не объешь😄

Добрый День

Делать детей

Єлизавета Доброван

конечно

Єлизавета Доброван

ага да да все с тобой не интересно покуси

Єлизавета Доброван

неправильный человек

Mars

играй в куклы

Єлизавета Доброван

мне 14 лет ты прикаливаешся?

Mars

а что тебе замуж что ли идти?

Ксения

херня