Сарсенбек Смагулов

Как можно вернуть в жене веру в меня? Она одналюбка но в данной момент не может меня простить и понять? Я каждый намаз молю Аллаха чтобы он ей дал Иман и простила меня

Ответы · страница 2
Дарья Бутина

Терпение и время все расставить на свои места,а вера поможет пережить вам обоим этот сложный период. Храни вас Аллах

Сарсенбек Смагулов

и вас тоже аллах благославит

Дарья Бутина

Меня Господь..я христианка...но спасибо все равно) Бог един!

Сарсенбек Смагулов

бог тедин пророки разные в судный день все верующие встретяться хвала аллаху

Ирина Яровенко

да ошибку порой очень трудно исправить . ПОПРОБУЙТЕ ЛЮБОВЬЮ ДРОБРОМ ,ЛАСКОЙ ДОБИТЬСЯ ПРЕЖНЕЙ ЛДЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ

Dulat Rzabekov

Самое дорогое у человека это доверие. Потерял или хотя бы дал усомнится, никто не будет верит в тебя искренно.

Dulat Rzabekov

Сен балалар туралы жаздын ба не?

Сарсенбек Смагулов

ЕКЫ УЛЫМ СОНЫМЕН БЫРГЕ ТУРАДЫ КВАРТИРАНЫ КАЛДЫРЫП КЕТКЕМ ГОЙ СОГАН

Dulat Rzabekov

Дұрыс. Қателік сенен болды, балдарыңды тентіретіп жібермейсің ғой

Сарсенбек Смагулов

АРИНЕ УЛДАРЫМА КОМЕК ЖАСАП ОТЫРАМЫН

Александр

Аллаха надо не об этом просить,не о прощении жены. В писании сказано ,не воруй ,не убий, не ПРЕЛЮБОДЕСТВУЙ,

Александр

Правильно ,ведь Коран,Библия,Талмуд- это не художественная литература,которую прочитал и забыл.

Сарсенбек Смагулов

да у нас Бог он же Аллах един а пророки разные говорят до 36 глава повторяет библию

Александр

Я перечислил эти святые книги только потому,что кто-то верит в Аллаха,кто-то в Бога,а кто-то в Будду,но Все вышний действительно один,просто вера у всех разная.

Сарсенбек Смагулов

посмотрите фильм Омар Аль Хаттаб и вам все станет ясно про всех пророков начиная от Сулеймана. Мухаммадд саллалаху алейхи уассалам последний пророк и его кига Коран самая верная а всех остальных переписывали и переделали

Сарсенбек Смагулов

да не за что посмотри на досуге фильм

Вероника Корочанская

Продолжай просить прощение у жены и не обижай ее никогда! Если простит, тобольше никогда не простит

Элла Корочанская(Рубахина)

Своими поступками. Потерять доверие легче, чем вновь его приобрести.

Наталья Фирсова

Аллах здесь не поможет, надо заслужить прощение своей жены и доказать ей свою любовь и преданность.

Инесса Галайдыч

за прожитое время верить начинают ПОСТУПКАМ а не словам! значит и возвращать ВЕРУ нужно действиями

Галина Мавлеева

не наседай , дай ей время , заботься ненавязчиво , стань другом , она привыкнет и не сможет без тебя .

Сарсенбек Смагулов

так не могу я ее вижу каждый день и от этого она дуреет еще хуже

Галина Мавлеева

зачем каждый день , дай ей время и сам отдохни , займись делами , разбавь свою жизнь другими интересами , не надмевай .

Сарсенбек Смагулов

какими скажите мне надо свою сексуальную потребность надо удовлетворить. А мне грех ходить на лево

Саша Мороз

один раз помолись богу, искупи свои грехи, исправь в себе все плохое и все станет на свои места:)

Жунусов Саламат

не надо было допускать.Теперь сторайся не напоминать пропушеных ошибок и время само исправит

Вера Полякова

на бога надейся но сам не плошай !доказывай на деле свою верность , своидостоинства не теряй...

Вера Полякова

ВИДНО ПЛОХО МАЖЕТЕ ЕЙ РУКУ 😄

Вера Полякова

А ЗАЧЕМ КОГО ТО РУКУ НАДО МАЗАТЬ !!!

Ольга Гончарова

Зачем цепляться за осколки,нет ничего страшнее обиженной женщины,которая когда-то любила....

Сергей Перевалов

Только ласковыми словами и терпением. Но обращаться лучше к ней, а не к Аллаху, все-таки.

Сарсенбек Смагулов

аллаху акбар спасибо вам вашему дому

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так ты ведь уже знаешь что делать, вот и проси Аллаха, и Он даст ей этот самый Иман... .

Наталья Суркова

простишь раз, потом так и будит... умная женщина, не советую ей возврвщаться...извините

Наталья Суркова

скорее всего за 4 года она уже простила вас, просто разбитую чашку уже не склеишь, воды и она опять треснет((

Natali ***коробова

зачем было "косячить", а теперь вымаливать прощение? не пойму я вас, вот таких, мужчин

Сарсенбек Смагулов

знал бы прикуп жил бы в сочи

Сарсенбек Смагулов

иншалла я молюсь думаю услышет всевышный меня

Людмила Мухамбедиева

нет у вас уверенности,Бог всех слышит,только не всегда сразу исполняет,ввиду того,что мы еще в задуманном сомневаемся!!!

Zhanna Zhanna

для однолюба потерять веру в человека, значит, сделать этому человеку очень больно

Zhanna Zhanna

т.е. если ваша жена однолюбка, значит, она потеряла веру в Вас из-за чего-то очень очень

Серик Байтурганов

Сарсен, а зачем тебе ее прощение, если вы в разводе. Аллах все видит, кто из вас прав

Серик Байтурганов

с этого и надо было начинать, ради детей она должна простить, все раны излечимы, жизнь то продолжается. если не можешь решить, то с детьми посоветуйся

Сарсенбек Смагулов

дети то что могут нам сказать они просто страдают

Серик Байтурганов

ради детей стоит еще раз просить прощения, если ты ее чувствуешь

Люда Кропотова

Ну вы южные мужчины скоры на измены ...так что слово данное ..жене ..нарушите быстро.

Люда Кропотова

Оооо так это ничего не меняет ..даже наоборот ..ну что ж вы так оплошали ..уметь гулять надо.

Владимир Эльканович

Время - лучший лекарь. Старайся быть ровным и доброжелательным, но не назойливым.