Сарсенбек Смагулов

Как можно вернуть в жене веру в меня? Она одналюбка но в данной момент не может меня простить и понять? Я каждый намаз молю Аллаха чтобы он ей дал Иман и простила меня

Ответы · страница 3
Ge
Gennadiy

Мужчина в аптеке:
— Извините, а женская виагра есть?
— Ювелирный — через дорогу.

Александр Осяев

Делами и временем Сколько времени обижал примерно столб-же нужно и на прощение

Ирина Бородина

Я не знаю за, что вса должна простить жена....но эту проблему только вам решать

Инна Агапитова

Показывайте ей чаще, как вы ее любите, проявляйте о ней заботу, помогайте ей.

Инна Агапитова

И вам спасибо, что у вас есть ум и совесть

Наталья Горбачёва

Не делайте таких поступков, за которые потом приходится просить прощение

Сарсенбек Смагулов

СТРАЮСЬ НО ИНОГДА СЕБЯ СДЕРЖАТЬ ТРУДНО

Наталья Горбачёва

А я и говорю, что проблема в Вас!

Сарсенбек Смагулов

да все мы небезгрешные спасибо за советы

Светлана Баелова

Если не только простить, но можно и понять, то все будет хорошо! Удачи Вам!

Светлана Борисова

Все зависит от того, что Вы натворили. Иногда простить просто невозможно!

Ро
Ром

Для того что бы дать то что хочешь.....-нужно для начала это заиметь у себя.

Ро
Ром

у имеющего ...ДА прибавиться...а у не имеющего ...и последнее исчезнет

Ро
Ром

АЛЛАХ АКБАР ! - вот с этим я согласен.......но вот по поводу ММ - это да согласен или наоборот нет ? ....переведи пожалуйста на язык Русов если не затруднит

Сарсенбек Смагулов

это просто написал брат не обращай внимание

Гулзада Балтабаева

никак не вернешь веру в тебя потому что предав однажды и повторишь снова

Er
Ertispv

если она однолюбка и любит тебя, то дай ей время- я думаю она простит тебя

Карлыгаш Касымканова

Аллах Вам поможет, и продолжайте дальше доказывать ей, что Вы ее любите.

Маргарита Кузьмичева

Тяжелый случай. Даже не знаю чем Вам помочь. Вернуть веру очень сложно.

*****

терпение.....вода камень точит.....доказывай, что она тебе нужна.....удачи

Сарсенбек Смагулов

АЛЛАХ АКБАР И ВАМ МИРА И ДОБРА

Akmaral Djusupova

ты не только аллаха проси но и сам тоже докажи что её любишь и ценишь.

Akmaral Djusupova

ухаживай за ней как раньше, как будто вы только познакомились, и начинайте всёззаново.

Сергей Волков

да нафиг тебе нужна такая краля ! что больше девок нормальных нету ?

Сарсенбек Смагулов

есть наверное? но она мне дорога тем что досталась девственницей и мать моих сыновей

Сергей Волков

Тогда только терпения тебе и время!!! и всё наладиться !!

Сергей Артемчук

на Аллаха надейся, а сам не плошай. Может подвиг ради неё совершить

Аз
Азамат

верь в это!!! и проси всевышнего!!! он всегда слышит тех кто просит....

Ольга Чермак

значит провинились сильно перед ней. а женщинам тяжело простить...

Ольга Чермак

но не отчаивайтесь. все будет хорошо.

В*
Василиса *****

Ждать, когда её обида пройдёт.Видимо сильно Вы её обидели...............

Павел Гришин

Попробуй поговорить с ней по-душам, обсудить наболевшие вопросы.