Legião Dos Sábios

"Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобны вашему домашнему скоту, ничем не владеют. Вы взяли их себе только как доверительную собственность от Бога, и вы получаете удовольствие от них (их тел) в соответствии со словом Божьим, так слушайте и внемлите моим словам, о люди".

Ответы
Надежда Шитикова

А ты то чем от скотины отличаешься?.Лишней деталью в строении организма?

Надежда Шитикова

Откуда этот бред выдернул. Поделись.

Legião Dos Sábios

Это пророк Мухамад такую байду прогонял. ))))))))

Надежда Шитикова

Читаешь черти-что.

Ирина Исмаилова

Ну со скотом я не согласна , а вот о ребре своём заботится надо!

Legião Dos Sábios

Так рассуждал пророк Мухаммед))))))))

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

пора уходить одна малохольная дурь пошла,торчки куралесят

Татьяна

😆😆😆😆😆прикольно)))

Legião Dos Sábios

Я рад, что вы обладаете самоиронией )))

Елена Гуральник

Хочется коротко, но с матом!

Москва Златоглавая Z

А что? В этом что-то есть..

Москва Златоглавая Z

Славочка( позвольте Вас так называть? любимое имя), я как-то тут писала уже, запускала тему, что я тут ИГРАЮ! Сегодня я - Клеопатра, завтра- Марфинька или Жанна дАрк. По настроению. Для меня все, что здесь происходит- театр, игра. Где я сама сценарист, режиссер и актриса! Более того, обожаю придуриваться и сочинять!)))))

Legião Dos Sábios

А нашуметь?! )))

Москва Златоглавая Z

Бывает! Шашку всегда держу наготове! Правда, бинты и мази - тоже!))))

Legião Dos Sábios

А нашуметь за троих? )))

Москва Златоглавая Z

Вряд ли...

Маша

Не наши писали.Точно.

Виталий Гончар

Это кто так учит?

Legião Dos Sábios

Ясно кто! )))) Пророк Муххамед! ))))))))))

Валентина Заворотько

что за ерунда!

Валентина Заворотько

Я живу не в исламском мире, знаю. что женщин у вас, мусульман, до сих покупают за калым.

Legião Dos Sábios

У нас в Англии?

Валентина Заворотько

Не знаю, как у вас в Англии, а у нас в России не покупают.

Legião Dos Sábios

Почему на Руси любят дураков, находя им всевозможные оправдания, и при этом на Руси горе от ума, то есть, не любят умных?

Валентина Заворотько

Это уже не из этой оперы, до свидания!

Zzz Zzz

Точно

Надежда Полюдина

)))

Надежда Полюдина

Вы там живете? У вас еще круче набор этих разновидностей)

Legião Dos Sábios

Они размножаются с арифметической прогрессией и где их дебилов только нет! Иногда я даже подумываю о том, что изобрести вирус, который был бы именно на них наплавлен.

Надежда Полюдина

Так у них разные генетические формы, чурок одних сколько разновидностей, а у вас еще арабы, негры)

Legião Dos Sábios

Вы знаете ,у них каждое первое слово Аллах, а второе Акбар. Я хочу чтобы Вирусу реагировал на риторику этого быдла и их порожал их. Это должен быть интеллектуальный вирус. Например, быдлоид произнес 21 раз Аллах Акбар и сразу заболел и умер. Вирус можно назвать "Анти Аллах-Акбар".

Надежда Полюдина

Дерзайте, потом поделитесь)

Сергей Евсеев