Людмила Олейникова

Ваше мнение о Макаревиче?

Ответы · страница 11
Юрий Вильневец

Рок-музыкант .

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский

Юрий Вильневец

Зачем такая говарильня , пока читал , голова разболелась . Если не правится так и скажи , не нравится . А мне нравится и я слушаю его иногда .

Денис Костенко

бяяяяяяя........

Людмила Олейникова

у меня такая же реакция, спасибо

Денис Костенко

всегда пжлста 🙂 рад единомышленникам 🙂

Денис Костенко

мы просто ещё в Рок-Клубе Питерском играли,от ментов бегали,в Большом доме на учёте были,барабаны мне за спирт на Кирзаводе делали,а эти-мальчики мажоры при власти...

Людмила Олейникова

Мне он никогда не нравился если честно, а после последних событий связанных с ним вообще вдвойне. Я очень люблю исполения бардов, шансон, нравится как поет Трофим, этот перевертыш мне глубоко не приятен

Генрих Оганесян

Он молодчина!

Людмила Олейникова

23:38Посвящается Андрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский

Александр Копылов Юрьевич

любит деньги!

Людмила Олейникова

Глеб Бариков

бог ему судья

Людмила Олейникова

Посвящается Андрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский

Mantis Xd

ништяк мужик

Людмила Олейникова

Может и мужик но не ништяк

Сергей Костин

Молодец, ,,,,...

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский.

Борис Шошин

нейтральное

Борис Шошин

Пусть разбираются. сами

Инесса Подомаренко

Хорошо поет!

Инесса Подомаренко

Я телик не смотрю, ка то не очень в курсе

Игорь Воронежцев

Скурвился..

Игорь Воронежцев

Это как те из французского журнала. В 60- е революционеры, я сейчас сволочи

Людмила Олейникова

У товарища винный заводик в Крыму все перевесил, я вчера еще раз просмотрела его выступление на дожде, впечатляет

Игорь Воронежцев

К сожалению, со временем люди становятся хуже. Занимала бы музыкой. А раз в бизнес полез, уже не тот человек.. И написать уже ничего нового не может

Людмила Олейникова

А знаете, я почему-то кроме поворота ничего и не помню, мне он даже и без этого события был неприятен

Игорь Воронежцев

Нет. Там много было интересного. Но это все творил коллектив, а не он лично.

Игорь Воронежцев

Хотя, я больше любил группу Арамис

Алексей Поляруш

cjpdexyj c vfrrfhjy

Людмила Олейникова

А вы сами поняли, что написали?

Алексей Поляруш

глючит раскладка никто даже не знает почему

Людмила Олейникова

Это точно, особенно, когда одному пишешь, а перескакивает на другого, особенно в форумах, нечаянно оскобляешь

Людмила Олейникова

Спасибо, здоровья, стабильности и успехов

Altinbek Samsaliev

плохо поет

Людмила Олейникова

А думает вообще безобразно, а если рот откроет, то смердит

Николай Верниковский

не простое

Олег Иванович Яцына

Проститут

Людмила Олейникова

Да уж это точно. Я недавно из Германии от сестры приехала. Знаете, меня там душит что-то делать там нечего. Правильно говорят, где родился, там и пригодился, не мое это

Олег Иванович Яцына

Ну, в общем, нашли взаимопонимание. Даже скучно, вроде больше и поговорить не о чем.

Людмила Олейникова

Почему задавайте вопросы и будем продолжать беседу. Чем мне нравится здесь общаться больше чем на хохлятских форумах, знаете я здесь отдыхаю от военных действий. здесь более цивильно

Олег Иванович Яцына

Не видя и не зная человека, не посмотрев в его глаза задавать вопросы как то стремно. Кстати о хохлах. Был я недавно в Луганской республике, даже повоевал малость. А все равно впечатление гнусное от обеих сторон. На одной стороне зомбированные националисты, на другой множество представителей махновщины.

Людмила Олейникова

Даже страшно, особенно прочитав про махновщину. 23 года ходили беременные и родили ужас

Шутник

проститут

Людмила Олейникова

Вы первый дали ответ не в бровь, а в глаз. Я еще сомневалась, а вчера повторно его интервью на Дожде посмотрела, отморозок

Шутник

он мне давно мерзок. решил поднять свою упавшую, ниже ватерлинии, популярность. заработал на этом, америкосы отстегнули.

Людмила Олейникова

Так завод винный в Крыму тоже хорошо подогрел

Людмила Олейникова

Я про это не читала, надо глянуть, но в концертах везде отказывают, это точно читала. он уже знаменитости с собой приглашает. но это не помогает

Шутник

по радио его часто крутят гады...

Людмила Олейникова

Есть же любители его музыки. Я думаю, такие, как он лица должны обдуманно относится к поступкам, сам себе навредил

Николай Ушаков

Не Кобзон!

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!

Николай Ушаков

Макаревич поддержал фашизм! Кровью заливший Украину! На глазах такого толерантного европейца творят убийства СБУ! Сборище бендеровских подонков! Толерантность Европы по Русски безразличие ! Вот на глазах этой Европы и рождается фашизм!

Николай Ушаков

Нельзя быть безразличным к фашизму!

Людмила Олейникова

За винный заводик в Крыму наверно можно

Николай Ушаков

Вино на человеческой крови , это не Кагор! ? Причастие им делает хозяина убийцей!

Камиль Латипов

Выскочки.

Людмила Олейникова

Анатолий Сенькин

Это кто???

Людмила Олейникова

ЕСЛИ ВАС МОЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ХОТЯ ВАМ ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН Я ОТВЕЧУ Я ЭТОГО ПИСАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА НИКОГДА НЕ УВАЖАЛА, А ИЗ-ЗА ЕГО ПРОДАЖНОСТИ ПО ПОВОДУ ВИННОГО ЗАВОДИКА В КРЫМУ И ПОДАВНО. У НАС ЕСТЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ МУЗЫКАНТОВ БЕЗ НЕГО

Анатолий Сенькин

Вот это слова настоящей ЛЕДИ...а макаревич как был говном..так им и останется...

Людмила Олейникова

ЧТО ТОЧНО ТО ТОЧНО НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗДЕСЬ ИМЕЮТ И ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ НАШЕГО, А МНЕ ЧЕСТНО НАС@АТЬ

Анатолий Сенькин

Вы Молодец...держитесь...я Вам сочувствую...

Людмила Олейникова

До завтра пошла читать худ.лит на ночь, все равно не усну

Olga Pokrovskaja

Жаль, его

Людмила Олейникова

Это называется, за что боролся

Olga Pokrovskaja

Верно. Это был его выбор, а отношение людей к нему, выбор этих людей.

Людмила Олейникова

Olga Pokrovskaja

Спасибо за статью. Больше таких нужно. Заставляет задуматься

Ирина Миронова

никакого

Людмила Олейникова

Ирина Миронова

и какой Вы сделали из этого вывод?

Ирина Миронова

так я вам ответила.Вас мой ответ не устроил? что Вы хотели услышать?