Людмила Олейникова

Ваше мнение о Макаревиче?

Ответы · страница 5
Aid ...

в машине, в смаке нормальный был сейчас не знаю)))

.предлагающий Соскам...!!!!

молодец свободная личность в тюремных правилах

.предлагающий Соскам...!!!!

Людмила Олейникова Про таких как ты говорят его на одном месте не уе@ешь, надо перетаскивать--- объясни смысл?

Людмила Олейникова

Я может дура но не всегда тебя понимаю, у меня порой такое мнение, что умышленно не дописываешь предложение, чтобы я домыслила, может я ошибаюсь.

.предлагающий Соскам...!!!!

да я так делаю что бы в первую очередь не унижать собеседника но и стараясь дать направление к пониманию того что хочу отобразить про тему которую рассматриваем)

Людмила Олейникова

ОЙ ДОРОГОЙ С ТОБОЙ ТОЧНО МОЙ НАЧИНАЮЩИЙСЯ СКЛЕРОЗ ИСЧЕЗНЕТ, И МОЖЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ

.предлагающий Соскам...!!!!

да дорогая бесценная передовик производства думаю с двумя высшими тебе не грозить)))

Наталья Мещеренко

как певец хороший,а все остальное,я не оцениваю.

Людмила Олейникова

Есть певцы, а есть и уроды

Ma
Maikl

На кол бы его посадить , по законам предков 1

Людмила Олейникова

Так он из-за винного завода в Крыму зад рвет

Людмила Олейникова

Боится что национализируют, а там бабло

Ma
Maikl

Зарезать бы его по хорошему

Веснушка Веселушка

Отрицательное. Сказочный персонаж из Америки))))

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!

S*
Sasha *****

Макар ..но не царевич .. а если так то и темы нема..

Станислава Левицкая

он высказал свое мнение и оно имеет место быть..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он всегда был для меня гундосом)))им и остался 😄

Zibert

Звезда.упавшая с небес и ощутившая вкус жизни.

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский

Галина Савина

разочарована!!!!!очень.я его считала патриотом

Людмила Олейникова

Винный завод в Крыму перетянул

Галина Савина

таких подробностей не знаю.но песни его слушать уже как то не тянет

Людмила Олейникова

Главное, что сам себе нагадил, теперь ему по полной программе везде в концертах отказ

Галина Савина

а раньше кумиром многим был

Людмила Олейникова

Знаете, а я почему-то никогда не любила его творчество, я очень люблю шансон, бардов, хотя бабка в возрасте

Галина Савина

я тоже не фанатею от него.просто считала его умным образованным человеком

Valentina Potapova

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ КАК В ГРАЖДАНИНЕ РОССИИ

Пересмешник

отправить его туда, куда макар телят не гонял!

Надежда Качур

Макаревич,как МАкаревич,Он имеет свое мнение

Людмила Олейникова

Спасибо за содержательный ответ

Олег Извеков

Лучше бы он и дальше пел,зря перешел на прозу

Nadezhda Orlova

скачет на давно мертвой лошади..а не слезает

Василий Евдокименко

от коминтариев воздержусь мало знаю за него

Юрий Паренкин

он стал тем кем стал. урод земли Российской.

Юрий Паренкин

Да нафиг они нужны то нам тут дома. Если поехал куда так купил их там. Надо рубль выводить что бы доллар как в СССР стоил копеек 60 80. Вот и цена ему красная.

Людмила Олейникова

Это уж точно, хорошо, что я деньги в золоте и серебре храню, но тоже фигня.

Юрий Паренкин

Да конечно фигня. Земля и недвижимость, вот истинные ценности.

Людмила Олейникова

Как на недвижимость налог втюрят, тоже не зарадуешься

Юрий Паренкин

Ну а тогда уже ничего не поделаешь.....Так и валюту могут запретить.

Алиса Шарыгина

Сдаётся мне, что не вся правда нам известна.

Людмила Олейникова

Посвящается Анрею Макаревичу. Один чудак с лицом фальшиво-грустным,«ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей." Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро. Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей. А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей. Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон! Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион. Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин Даль? Да что там Даль! А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком? Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы -русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря. В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы. И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского мурзы. Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах, Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак. Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней. Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней. Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!! Автор: Константин Фролов-Крымский.

Алиса Шарыгина

Спасибо за стих. Хоть что-то стоящее на этом сайте нашлось.

Людмила Олейникова

Спасибо, мне он очень понравился, даже не в связи с Макаром

Юрий Данильченко

Обожаю этого певца и обожаю его творчество.

Ма
Мария

Я его уважаю как человека и люблю его песни

Людмила Глухих

Каждый человек имеет право на своё мнение.