Натка М_Мак

Часто, в присутствии тех, кто нам очень нравится, мы буд-то глупеем: не можем подобрать нужные слова, напрочь забываем какие-то цифры, даты, путаемся в мыслях, теряемся в ответах на элементарные вопросы? И можно ли считать такое поведение со стороны собеседника симпатией?

Ответы
Вл
Владимир

Ещё ладошки потеют 🤭. Если и такое присутствует, то точно симпатия.

Вл
Владимир

Может Вам это кажется. Я тоже думал, что краснею, но видео показало, что нет. А ощущение, что морда горит красным пламенем. А дамам вообще проще- тональный крем и пудра в помощь)

Натка М_Мак

Тональнее не скрывает истинную коасноту🤣🤣🙂

Вл
Владимир

Попробуйте кого то попросить снять, когда Вам кажется, что Вы "помидор" думаю будете удивлены, что это Вам только кажется.

Натка М_Мак

Попробую, спасибо)) Хотя, я видела себя по телеку, выступающей на школьной линейке 1 сентября, да и так, пару раз

Вл
Владимир

Та телек врёт)))) Ещё и толстит- и это аксиома))))

Ал
Алексей

Ну если это только при вас а если постоянно то нет точно

Натка М_Мак

Конечно же, речь именно о таком случае, а то о чем вы сказали - совсем другое, я понимаю разницу

Ал
Алексей

Тогда берите инциативу в свои руки а то так и протупит)))

Натка М_Мак

Я не о конкретном случае своей жизни, а просто наблюдения

Ал
Алексей

Ну тогда в случае чего знайте как поступить)))

Натка М_Мак

Благодарю, Алексей, теперь я вооружена))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такое бывает. Но только на первой стадии знакомства

Натка М_Мак

Ну да, конечно, если бы так и дальше было, то это уже шиза))

Телефонист Вася.а

В большинстве случаев, да.Причина- неуверенность.

Телефонист Вася.а

Это даёт козырь оппоненту.

Натка М_Мак

Ну, это зависит от личности оппонента. Это как найти потерянный кошелёк, есть два варианта: отдать хозяину и забрать себе

Телефонист Вася.а

Оппонент может играть на этой слабости и отношения могут превратится в полное доминирование одного из партнёров.Романтиков не шибко много.

Натка М_Мак

Так потому я и написала, что это зависит от личности оппонента или ты не читаешь, что пишу?))

Телефонист Вася.а

Читаю, именно поэтому мой пассаж про романтиков.

Сергей..

Особенно на первом свидание, но это так мило . .. ))(

Натка М_Мак

Более того, так, наверное, это и должно быть, хотя, иногда бывает, что наоборот от волнения стараются вести себя нагловато и ещё смешнее выглядят)

Владимир Слепнев

он это видит и простит тебе все

Владимир Слепнев

а я бы простил ее за такое поведение ведь это наша жизнь

Ве
Вера

да , у многих такое поведение

Натка М_Мак

Или показная нагловатость, как вариант)

Ве
Вера

и не знаешь что хуже в этой ситуации

Натка М_Мак

Точно)) тут многое от нас самих зависит: окончательно закопать или помочь прийти в себя))

Ве
Вера

угу , и закапать правда проще

Айдар Гибадуллин

А , Натка ,опять влюбилась

Натка М_Мак

Что значит опять?)) я и не разлюблялась

Ку
Кукулькан

Это глупость называется

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так. Как же я глупа

Виктор Косачёв

Нет. Это полный тупизм.

Виктор Косачёв

Мне тоже.